Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Меньше мнений, значит меньше думающих людей, меньше знаний. Стабильности в таком обществе  достичь безусловно легче, чего не скажешь уже о его жизнеспособности  в существующей техногенной реальности.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

13.12.2021 в 03:55, basilok сказал:

Лично я привился и ни кого не агитирую

  Все верно, как правило агитирует те, кто не согласен с прививками.

     Но есть отличный метод борьбы с прививками: если тебя поймали доктора и насильно сделали прививку-вышел из процедурного, на руку жгут, и сильный магнит прикладываешь к месту, куда ввели вакцину- магнит убивает чип. А у Вас сертификат вакцинации...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие агитации "за" особенно заметно на федеральных каналах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евгений Анатольевич сказал:

Меньше мнений, значит меньше думающих людей, меньше знаний. Стабильности в таком обществе  достичь безусловно легче, чего не скажешь уже о его жизнеспособности  в существующей техногенной реальности.

Поэтому нужно отвлечь человека на более низменные и потребительские вещи, отвести от моральных вопросов. Завалить рекламой ненужных товаров, муссировать вопросы гендерной и расовой толерантности, подменить в сознании героизм реальных людей на когорту фриков из марвелла.

 

28 минут назад, mrmeskys сказал:

...и сильный магнит прикладываешь к месту, куда ввели вакцину- магнит убивает чип...

Уж сразу наверняка - руку в трансформаторную будку засунуть :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Евгений Анатольевич сказал:

Отсутствие агитации "за" особенно заметно на федеральных каналах)))

Нужно ещё принимать во внимание, что вакцинирование, лечение и всё, что с этим связано - это очень большие деньги. Агрессивная реклама в основном связана именно с освоением средств фармакологическими компаниями и людьми всем этим занимающимися. Наивно предполагать, что эта массированная накачка сознания связана такой непосредственной заботой о здоровье населения. На фоне сумм потраченных на эту кампанию состояние остальной медицины оставляет желать лучшего.

Именно агрессивная реклама и вызывает у многих бурный протест и опасения в честности и безопасности происходящего.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Наивно предполагать, что эта массированная накачка сознания связана такой непосредственной заботой о здоровье населения.

Ну почему-же? Здоровое общество-шанс остаться при их, общества деньгах и меньших авральных тратах на госпиталя и премии:aag: И выглядит это как долгосрочная инвестиция;)

И, кстати, где массированная накачка с агрессивной рекламой именно вакцинирования?:aai: Назидательные рекомендации-да, и больше выпирают намёки на ограничения, репрессии и дифференциация по цвету штанов:aag:

12 минут назад, Денис Давыдов сказал:

На фоне сумм потраченных на эту кампанию состояние остальной медицины оставляет желать лучшего.

Остальную развалили загодя. Есть хорошая аналогия.

Почему открыв коммерцию и приработок для военнослужащих в период армейского упадка армию сохранили, а медицину развалили? Вроде-бы клятвы-присяги оба направления служащих дают, одни правда государству, а другие получается-собственному идолу:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zelenok сказал:

И, кстати, где массированная накачка с агрессивной рекламой именно вакцинирования?

Поверх логотипов телеканалов вешают ватермарки "вакцинируйся". Новости начинаются и заканчиваются этой темой. Любая передача так или иначе озвучивает эту тему. Реклама и анонсы фильмов-передач так или иначе привязываются к этой теме. Даже правительство и минздрав признают, что перегибают палку.

 

36 минут назад, zelenok сказал:

...армию сохранили, а медицину развалили?..

Государство на армию не только тратит, но и неплохо зарабатывает. Нынешняя система здравоохранения изначально дотационная. С пришитой схемой отмыва денег через систему страхования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zelenok сказал:

Назидательные рекомендации-да, и больше выпирают намёки на ограничения

А их-ограничений нет? А как же КУ ? Без Ку туда нельзя,сюда нельзя.....  Я одного понять не могу .Если у тебя есть Ку то ты тогда защищён и чего тогда боятся отгораживаясь от тех у кого его нет . Или такая забота  о тех у кого его нет ? Вплоть до того что с работы увольняют,типа сиди дома голодуй это полезно . И наши законотворцы .Они же тоже многие без Ку... Тогда какого Ху ,что я без Ку)))  

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анфим сказал:

Вплоть до того что с работы увольняют

Увольняют ссыкливые недотёпы и слабаки в угоду нынче модному карательному органу и да-у кого и так рыльце в пушку и проверок ждёт. Госучереждения и крупные агломерации сидят на попе ровно-хоть дома или на даче, хоть на работе:aag:

Уже скоро с полгода с этим КУ точно как в армии: стой там-иди сюда, здесь вам не тут и сиди я сам открою:)

48 минут назад, Анфим сказал:

Если у тебя есть Ку

Старый не пригождался, хотя его уже отменили, новый типа вводят:aag: Завод вон оптом вчера расстрелял проверил всех к обеду-сёдня с утра отчёт пришёл, никаких проблем:dontknow: 

56 минут назад, Анфим сказал:

И наши законотворцы

Их чо тоже с работы поуволняли или в транспорт не пускают или в думском буфете перестали обслуживать:aai: 

1 час назад, Анфим сказал:

А их-ограничений нет?

Так где они, откуда вы их придумали, не понимаю:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Их чо тоже с работы поуволняли или в транспорт не пускают или в думском буфете перестали обслуживать

А то я думаю, чего они в маршрутках не ездят... :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что многим ещё не понятно что происходящее сейчас - это просто бизнес. Сейчас это бизнес. Потом это власть. Вот, ничего против бизнеса не имею, но когда я прихожу на рынок или в магазин, предложений много, но я куплю то, что я хочу из предложенного или не буду покупать вовсе. Это моё право. Заставить меня что либо купить, такого права никто не имеет! Сейчас это - или ширяйтесь( за наши деньги, между прочим, отмытые) или сделай (купи)тест, купи(ещё и одень!) намордник, в обязательном порядке, для всех. А может клизма эффективней?  Или банки на спину?:aag: Похожее уже было ещё в 70х в СССР, где в нагрузку к купленной колбасе требовали купить ещё что-нибудь типа морской капусты или в книжном магазине приобретая книгу навязывалось купить не пользующиеся спросом какие  ни будь канцтовары))) Что тогда, что сейчас - пипец. Но, тогда это хотя бы не касалось всех поголовно! И было это далеко не во всех магазинах! Поэтому это прошло в общем-то спокойно, да и к здоровью это не имело во всяком случае прямого отношения. И вот сейчас применяется опыт перегибов на местах ещё с тех времён, только уже тотально и извращённо, а это уже совсем другой компот.:aan: 

 

Вот, честное бизнес предложение.

Наша фирма принимает заказы на изготовление индивидуальных масок-намордников.
Намордники по желанию клиента можем изготовить из железа, нержавеющей стали или из любого благородного металла. 
Так же можем нанести надпись на намордник, вроде; - Я люблю намордник, мечтаю об ошейнике.
 Можем установить на них светодиоды и разные украшения.
 Вам необходимо выслать нам параметры вашей морды и сделать предоплату.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Это нужно поместить как ТС в новой теме : Колесная сводка  и через 2-3 месяца на форуме будет новых 150 страниц "ливера".:aag:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Так где они, откуда вы их придумали, не понимаю:dontknow:

Молодец ,усвоил

3 часа назад, zelenok сказал:

точно как в армии

Дурака включаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

Дурака включаешь)))

Ага, стало быть в татарстане до сих пор народ поголовно с автобусов высаживают:aai: А в думе не отменили рассмотрение закона по КУ:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zelenok сказал:

в думе не отменили рассмотрение закона по КУ:hmm:

Для общественного транспорта..на минуточку закон то.

 

23 минуты назад, zelenok сказал:

в татарстане

копай глубже .Татарстан союзная республика.Ельцин там намутил ещё.У них свои законы.И свой президент .

Изменено пользователем Анфим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

У них свои законы.И свой президент .

О, :aai: стало быть я ещё в Союзе живу:aag: или перепутал чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Не знает никто где ты живёшь...Но то что в стране два президента это факт.И тут ты не поспоришь и не поёрничаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

И тут ты не поспоришь и не поёрничаешь. 

Дык вроде и не собираюсь:hmm: В какой стране-то:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

 А в думе не отменили рассмотрение закона по КУ

Выступает глава нашего государства и делает заявление типа "так, вот этих надо расстрелять, а еще - покрасить Кремль в зеленый цвет". Все недоуменно: "А Кремль-то зачем в зеленый красить???". Выступающий: "Ну я так и думал, что по первому вопросу возражений не будет":lol:

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, zelenok сказал:

О, :aai: стало быть я ещё в Союзе живу:aag: или перепутал чего :)

Там, похоже поинтересней даже, чем в Союзе. В связи с околоООНой структурой с которой был заключен договорняк. Даже произносить как она называется противно. В нете усё есть и подробненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У республики Татарстан чуть больше автономии чем у других регионов. Своя конституция естественно не выходящяя за рамки конституции РФ. Слово президент убрали с других республик уже давно стали главами регионов скоро и там уберут. Татары вторая национальность по проценту. Не бедный регион, есть нефть который еще Сечину не принадлежит) У башкир забрали нефть)  Сам родом из Татарии))

Изменено пользователем ibucov
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zelenok сказал:

Дык вроде и не собираюсь:hmm: В какой стране-то:aai:

Дак в нашей ,в России. Прогуливаешь политзанятия))) 

2 минуты назад, ibucov сказал:

скоро и там уберут.

Ну "убирать" у нас умеют.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования