Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Жена послала в магаз утром, чтобы закупиться так, чтобы меньше в неделю ходить за продуктами. Купил с понижением запросов. Молока не 4, а 2 литра. Муки не две, а одну и тд. Думаю сообщить ей что минет спасает от коронавируса...

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Эээхх ... живут же люди ... золотые унитазы.. :crazy:

Воот этт полиционеры ... махом порядок наведут

 

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас , мер города вместе с дочерью, свалила 16 марта во Вьетнам на отдых, хотя на тот момент там уже всё закрывали, а по нашим ТВ вешали на уши лапшу про контроль на границе и её закрытие. Выехала, спокойно и с..ть хотела на все правила и законы, потому что безнаказанность полнейшая. Кому надо, все отдыхают, когда хотят и как хотят . Сейчас там и сидит .По прибытии , дадут премию в соточку, ей и другим депутатам местной администрации, за отличные результаты в работе по управлению городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 Вот ХИ-ХИ ... ХА-ХА ... конечно, но считается, что Россия и Индия по своей ментальности ооочень близкие страны ...

7 минут назад, ШеР сказал:

Выехала, спокойно и с..ть хотела на все правила и законы

Ну думаю по прибытю она уже не долго мэрить будет... у нас многим начальникам предложили написать ... кто вместо них работать на этой неделе будет, чёт никто не написал, сами остались, руководить на "острие атаки".

Госслужба дело тоонкое ... :dirol:

 

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас с работы выгнали. ) ритуалка, говорят, работает, а все из памятников-марш по домам) на неделю. с одной стороны лишний отпуск-классно, с другой стороны-начало сезона, работы перед троицей немеряно..

а вообще, я доктора Комаровского всегда смотрю если какие есть вопросы по медицине. он правда педиатр, но освещает по этот вирус все реально, без паники. своим показала-глядишь от закупки гречки откажутся и туалетной бумагой разрешат пользоваться а не маски из нее делать))))

шучу конечно про маски и бумагу)

гречку у нас не скупают, а вот мукИ нет)

и "палиционеры" бабушек с лавочек домой отправляют. не как в индии конечно, по доброму, но гонят с солнышка старушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены на работе опять новости.

Всех кто не подходит по возрасту, но хочет в карантин-отпустили с сохранением оф зарплаты.Кто решил работать-работают по двойной оплате и с изменением сменного графика(непрерывные хим процессы).

Другими словами правильно объявили "производственную необходимость":good: 

Улицы как-то опустели, немного сиротно всё смотрится. Москвачи уехали за город и шоссе пустое:good:В зад никто не возвращается, как положенно во второй половине дня воскресьенья. Теперь по шоссе иной раз и поперёк можно ездить :) 

МЧС эсэмэсками рассылает объявления об ограничительных мерах.

IMG-20200329-WA0003.thumb.jpg.e3a357c6461c5aff9ed491352062c2ed.jpg

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу за то у нас в деревне москвичей стало не пройти не проехать

Сочи запретили так деревни им в помощь

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kol115 сказал:

угу за то у нас в деревне москвичей стало не пройти не проехать

У нас завтра с утра стоянки возле Ж/Д платформ будут очень показательны.

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kol115 сказал:

угу за то у нас в деревне москвичей стало не пройти не проехать

Не кипишуй, так то потенциальные клиенты. Помрут им и похороны и памятники у тебя будут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям настоящее профсодружество) Очень ценю за это форум. Правда постоянных - человек 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Каменотесов сказал:

 Правда постоянных - человек 30

Баню, фитнес закрыл. Теперь времени будет больше. Можно друг друга бабайками пугать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик Про ого-го анекдот вспомнил.

Мужик приходит на ипподром и не знает на какую лошадь поставить... Подходит к нему кобыла. Шлыш, мужик, штавь на меня! -Да ты старая уже!- Я грю ставь! Я всех тут знаю и всё чики-пуки будет. Отвечаю! Мужик поставил. Старт. Лошадь прям на старте падает. Мужик к ней подбегает "Ты ж говорила всё чики-пуки!". Ну не шмогла я, не шмогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже третий работник слёг, один а больницу, двое дома.В день по одному выбывает, так за недельку некому будет работать. А вышел в город, на рынок, там никого в масках нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kol115 сказал:

ритуалка работает?

 

Почему нет? Вчера на город бегуны от администрации жути навели, все закрылись. Но надо ж читать закон. Губера и правительства. Там много мест для ловирования. 

2 минуты назад, drDD сказал:

У меня уже третий работник слёг, один а больницу, двое дома.В день по одному выбывает, так за недельку некому будет работать. А вышел в город, на рынок, там никого в масках нет

Слег. Чем болеет? Похмелье, апендикс, температура? 

Щас с Москвы будет куча народу со строек и благоустройства возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня встреча была назначена на заказ. Москвичи. Позвонил и предложил попозже встретиться. Они также подумали и хотели предложить.

На сайте написал про желательную удалёнку заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, drDD сказал:

У меня уже третий работник слёг, один а больницу, двое дома

Моих бы то же пристроит в больницу))) 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анфим сказал:

Моих бы то же пристроит в больницу))) 

Дык там только оптом берут-всех подельничков и главаря в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Банщик сказал:

Слег. Чем болеет? Похмелье, апендикс, температура? 

Первый "с бронхитом", положили в больницу в пятницу. Второй в субботу с температурой и кашлем остался дома, третий только что позвонил про температуру и кашель... Стал бы я писать в этой теме про диарею или переломы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, drDD сказал:

Стал бы я писать в этой теме про диарею

Стало быть и за тобой скоро придут:hmm:Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования