Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

@zelenok 

Ну потому же. 

У меня супруга в ренгене работает. С видного в рузу. И обратно. Как тебе такое?

А девочку знакомую с вереи привезли в рузу. 

Нара и можайск не приняли!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

3 минуты назад, zema сказал:

Ну потому же. 

Говорят эта ротация специально придумана и вроде как продумана. По скорой не берут, только 112.

У нас в Звёздном "перепрофилировали" скорую в инфекционку и перезаражались все напрочь, заведущая в окно вышла после обвинений, насмерть. Завёз ком космического полка со Чкаловской-первенец и прицепом пошло, они там, небожители, как пауки в банке всю жизнь, поэтому им "своя" больничка нужна :new_russian:

А в городе вроде тоже местных никого не кладут, да и вообще куда их девают-не представляю, по домам многие болели-адреса по карте подсвечивали, да на Ярайоне предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

Это только говорят. Поверь.

Бред людей возить на другой конец области. 

Во первых пациент может просто крякнуть в машине

Во вторых машина на полдня занята одним больным

Изменено пользователем zema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ночь...

Бьют куранты, все мы заказывали свои пожелания Всевышнему.

Похоже, большинство граждан огласили схожие желания. В этом году, видимо было решено осуществить большинство из них, причём одним махом...

Не верите? Давайте пройдёмся по самым популярным. Наверняка и ваше окажется в списке:

·         Недобросовестные полицейские пожелали иметь право останавливать кого угодно и выписывать штраф за какую-нибудь мелочь..

·         Школьники захотели, чтобы все школы закрылись...

·         У многих учителей тоже мелькнула мысль, что было бы хорошо не ходить на работу, но при этом получать зарплату...

·         Жёны скромно помечтали о том, чтобы их мужья сами, без напоминания и скандала выносили мусор и выгуливали собаку, больше уделяли времени детям...

·         Мужья - чтобы тёща пореже приезжала. А ещё... устроить себе отпуск по маршруту: телевизор - диван - холодильник. И при этом, чтоб жена не ругалась.

·         Олимпийская сборная пожелала, чтобы летние Олимпийские игры 2020 в Токио, были либо с их участием, либо чтоб вообще их не было...

·         Водители, простаивающие в многочасовых пробках, помечтали о такой работе, которую можно было бы делать не выходя из своей квартиры...

·         Те, кто никогда не был за границей, но с завистью выслушивал рассказы коллег о прошедшем отпуске где-нибудь в Париже - пожелали чтоб никто никуда больше не ездил.

·         Александр Григорьевич - "Чтоб нефть была по 10 баксов, ... нет... а лучше, чтоб вообще бесплатной, .... а щё лучше, чтоб мне доплачивали за то, что я её возьму..."

Из яндекс дзена.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zema сказал:

Во первых пациент может просто крякнуть в машине

Ну, дык бригаде-же премию тогда дадут:lol: 

У нас реально пестрит всё жалобами на невозможность вызвать скорую с короновирусными симптомами, прям подозрение что отдельный батальён занимается, как пятая бригада(она-же возит хрен знает откуда и хрен знает куда :) по полдня ) и только через 112.

3 минуты назад, Тираспольский сказал:

Из яндекс дзена.

Уже баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

Премию да. Дают. :lol:догоняют и ещё дают

Изменено пользователем zema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/brief/2020/05/11/nevse/

Цитата

С 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается

Цитата

выход из режима самоизоляции быстрым не будет

Как это совместить? Одно другое исключает.

Походу, пыль с планшета стряхивать рано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть способ привлечь счётные палаты к сбору статистики по КОРОНАбизнесу :) С публикацией итогов по доходности:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решился в парикмахерскую сходить, мастер дама в возрасте со спущенной под подбородок маской обдышала)) меня всего))). сижу вот читаю и думаю не дай бог залёт. глупо будет.

не знаю связано это с безработицей в следствии коронавируса или просто беспредельщики. у нас на кладбище начали воровать кресты и колонны. крест не скручен аккуратно, а тупо на излом свёрнут. видно что не профи снимали . пока мои ехали за самим памятником(устранять сколы) увидили ещё один наш. колонны серые китайские (джи 603) сняли. ну и на другом кладбище крест с фрезерным исусом. если кто из крымских читает и будут предлагать. не покупайте . не берите грех на душу.

заказчик подал заявление в милицию оно было 7мым.

цехиев.jpg

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС , а я хожу лохматый, не рискую идти к своей парикмахерше.
Таких длинных волос у меня не было со времён юности, но тогда все парни длинные волосы носили. А потом 30 лет в сапогах, привык к короткой прическе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мойша Степан сказал:

30 лет в сапогах

А потом проложили асфальт и сейчас в полуботинках щеголяешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько депутатов Госдумы пришли на заседание 13 мая со значками в виде белого креста на черном фоне, которые надели на лацканы пиджаков. Они считают, что так можно отпугнуть коронавирус. Об этом рассказал спикер парламента Вячеслав Володин, пишет «Интерфакс». 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibucov сказал:

со значками в виде белого креста на черном фоне, которые надели на лацканы пиджаков. Они считают, что так можно отпугнуть коронавирус.

У миллионеров свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим , сейчас в основном в кроссовках, а в сапогах - сначала кирзовых, потом в яловых, а потом в хромовых.

72422_voenka1.jpg.fdbac6986effd1719d542900e41c3422.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мойша Степан сказал:

@КАМЕНОТЁС , а я хожу лохматый, не рискую идти к своей парикмахерше.
Таких длинных волос у меня не было со времён юности, но тогда все парни длинные волосы носили. А потом 30 лет в сапогах, привык к короткой прическе...

Я сначала виски себе снял триммером, недельку походил так, а потом психанул и все состриг) Девушка правда чуть не убила и слезно просила больше так не делать, зато коронавирус не пройдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мойша Степан  на такую шикарную бороду у меня пока терпения не хватает ) это версия меня в благоприятном сценарии старости.Надо аватарку сменить, а то ввожу всех в заблуждения, подурачился и ладненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого позитивно? Или негативно?...

Я, лично, жду середины сезона и там видно будет. До октября , думаю, весла мокрые будут, а дальше... 

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

Ну что, у кого позитивно? Или негативно?...

Вообще никак :) Отставание от нормального графика порядка 70%, и мелочёвочка-метровые десятки-восьмёрки, правда всё практически резное и большинство с оформлениями. Зимний график приёма заказов.

Зато у нас начали разрешения на монтажи выдавать:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что кто ещё и копает - дела получше ( и будут) обстоят, чем у тех, кто только камешками занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

кто ещё и копает - дела получше

Да не, у нас сосед напротив копает, не скажешь что вот прям работает-та-же фигня, может ещё и поменьше-он то на мелочь не разменивается :new_russian:

Мамам сегодня объявила-последний раз в банке была и пенсию снимала 24 марта, 20 тыщщ, 5 из них за хату отдала и в кошельке ещё тыща осталась, так что, говорит, мне карантин на пользу:lol::good:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

Я так думаю что кто ещё и копает - дела получше ( и будут) обстоят, чем у тех, кто только камешками занимается...

К ним вскорости потом за оградкой идут,а те ещё и на перспективу камушки им показывают.

8 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

Ну что, у кого позитивно? Или негативно?...

Работа есть,но маловато, дожди ещё замахали и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования