Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Калуга сказал:

Присоединяюсь. Главное, чтобы мрачные мысли не посещали. А так - всё проходит. Желаю минимум последствий.

Вообще не бздю. Я сразу понял что этим почти все переболеют. 

И само собой если кто в больничке работает-100 % подхватить. 

Так собственно и произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

  • 4 недели спустя...
32 минуты назад, Калуга сказал:

Какие последствия? Просто интересно сравнить.

Из последствий пока только, то, что заказчики затихарились. Если раньше было страшно как, я все это буду делать? То теперь, страшно, что я, буду делать? Народ видит что корона штука затяжная, экономят. А так в Челябинской обл. масочный режим продлён пока до 12 июля

Изменено пользователем Нурислам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в каждом регионе, видимо, свои проблемы. У нас, во всяком случае, всё работает в прежнем режиме. Готовимся к отдыху и купанию в Чёрном море в Евпатории.

Кстати, кто из Евпатории: Буду в "Золотом береге" с 26 июля по 6 августа. Если захотите встретиться т. 8-910-913-91-20."

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Кстати, кто из Евпатории: Буду в "Золотом береге" с 26 июля по 6 августа.

Нет у меня в том районе монтажей...а так бы подъехал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно просто без монтажей пива попить приехать. Можно, конечно и у себя на месте попить, но тут покруче будет., тем более, что вино местное неплохое.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе и области, кароновирус  начался в один день с 19-20 июня ,(имхо сверху травили ) первый же день умерло 15-20 человек и по нарастаюшей, самый пик 25 - 5 июля, умерли с каждой улицы по 5-6 чел,много знакомых, по 40,50,60,70 лет, я тоже неделю переболел, самое страшное в аптеках нет Аспирина,Парацетамола, ни шприцов, Натрий хлорид,Глюкоза,Метрид, антигрипин,мукалтин,НИЧЕГО НЕТ, аптеки позакрывались. это в Мангистауской области, а в Чимкентской обл там просто катастрофа. 

Изменено пользователем Адаец
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парижанцы не перестают радовать свим к нам неравнодушем ))))
(правда без микрофона и примочек совсем пьяное застолье получилось)
 


Если кто помнит этот танцевальный хит начала нулевых,то эта она привет шлёт ))))
Тогда после "Амели" попёрла мода на акордеоны в отечественном попсе всех мастей... от Мумий Троля до Тани Булановой... Маша Ржевская с "Когда я стану кошкой" как самое памятное...

 

Мда.. "тлетворное влияние" французского аккордеона на российскую поп.музыку ....романтик...лямур..тужур..абажур...
 


 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А нам оставатся ночевать здесь одним"....
JbfzZJEhHJk.thumb.jpg.0f390efdf5472e176189aeefb9ac4f85.jpg
 

 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня многие знакомые переболели. Но все живы. В городе все уже давно положили на эти маски. Если кто и ходит с маской то носит её на шее или на ухе. В магазинах правда все продавцы сидят в масках. И госслужбы без масок стараются не пускать. Говорят местный патологоанатом фиксирует сметрытные случаи с признаками от этой хрени, но в отчетах это не проходит. Думаю в ноябре, декабре выйдет действующая вакцина, правда где нибудь в америки или в китаи и пойдет это дело на спад. У нас тоже начнут колоть нашу из разбавленой глюкозы, что успокоит население. Так что может следующий год будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анфим сказал:

 Доверенность,чужой паспорт ,поддельная платёжка .Так в те годы получали товары и вагонами и машинами:abr: Потом без поступления на счёт не стали отпускать.Авизо попёрли , деньги сумками получали.

 

Творческий подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Купить маску без маски можно,а вот сигареты нельзя

мое самое интересное наблюдение на эту тему: отправили меня дражайшие родственники в КФС за какой-то тошнотворной вкуснятиной.

захожу. оператор в маске надетой по всей строгости закона говорит - у нас без маски нельзя.

как нельзя? половина зала свой корм без масок стоят ждут - как селедки в бочке...

говорит - расплачиваться нельзя.

а что же делать тогда? ну не в машину ж идти за маской в самом деле...

отвечает, если у вас нет маски, вы можете вот тут рядом с кассой в терминале оформить заказ и картой расплатиться.

ну естественно, чтоб со второго этажа на парковку не топать, пришлось этим контрацептивным методом воспользоваться. оформил заказ и стал в толпу безмасочную ждать своей очереди и наблюдать, как за спиной у трех операторов в противогазах чувак с маской на подбородке жарит эти самые полуфабрикаты, то и дело вытирая сопли рукавом...

 

 

Изменено пользователем Яшa
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеет народ, на форуме Калуга с женой переболели, еще кто-то писал, что переболел. Zema, писал что тёща с женой заразились. У нас два преподавателя по рисунку переболели, в приемной комиссии женщина заразилась и институт закрыли на 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на даче успел одичать, смотрю на клиентов в масках как на прокажённых :) К первому сентября пришлось съехать в город и опять окунуться в масочный режим, его ещё и ужесточили по области, говорят штрафуют направо и налево..

Знакомых с КОВИДом не много, у жены на работе умерло несколько человек,  клиентов переболевших просто тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в мегаполисах тяжко :(  В провинциальных городках попроще. У нас и магазины, и кафешки почти всё лето работали. И сезон граверный нормально прошел, в апреле только плоховато было. 

Даже в самом начале "карантина", когда всем велели дома сидеть, ходили гулять с детёнышем - никто не гонял. 

Заболевших мало, несмотря на повсеместное игнорирование мер безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 сотрудника переболели, у одного сотрудника, жена 2 месяца в больнице была, умерла неделю назад(он в числе 4ых),  ковид ставят не всем, ставят разные виды пневмонии, лечение одинаковое, лежат в одних палатах, смертность увеличилась. Сейчас что бы тебе подтвердили диагноз ковид, надо еще и постараться, медикам контактировавшим с ковидными, все тяжелее свои деньги выбивать, среди медиков 70% переболело, кто как!

Так что зараза есть и она реальная, и от нее реально умирают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад тоже заболело горло, дня три и прошло, осталось першение. Появилась температура 37,2 - 37,4 ., держалась неделю, поэтому пошел в больницу. Проверять на ковид сказали дорого, и делают только если явные признаки пневмонии. Если хочешь сам, то только платно. Выписали Флемоклав 1000. 

При этом сказали, что ковид может и без явных признаков быть. Просто сухой кашель и заложенный нос с небольшой температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

i (1).jpg

 

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования