Перейти к содержанию

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь дамы и господа, это всеми вами известный, продукт жизнидеятельности любой камнеобрабатывающей фирмы - халуй отход... 😁😁😁Он является одним из камней в почках любого директора канторы, а так же растратчик семейного бюджета, мне подобных резчиков, которые особо не убирают его из под ног и сбивают все ботинки, из за чего они начинают промокать... 😁😁😁Расход носков увеличивается в разы... 😔😔😔Но господа, не всё так плохо, ведь при нехитрой смекалки, желании и прямых руках, я вас познакомлю со вторым его названием, его величество ДОХОД, так же известный как убийца конкурирующих фирм... 👏👏👏😁😁😁DSC_1623.thumb.JPG.b9fb256da94da1a12f7291b66d8ae46a.JPG

И самое главное, если этот пост наберёт пять лайков, то я вам расскажу как это сделать, совершенно бесплатно, а не то что видео за 13 ть тысяч, на которое я кстати всё ещё не насобирал, на котором вас якобы обучат пилить сногшибательные розы... 😁😁😁

  • Нравится 5
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

это всеми вами известный, продукт жизнидеятельности любой камнеобрабатывающей фирмы - халуй отход...

отходы ??

у нас нет отходов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

отходы ??

у нас нет отходов  

Это у Вас. У многих фирм они есть. Особенно, когда горят сроки и делать изделие приходится из плит бОльшего размера, т.к. ждать подходящего нет времени. Например вот это тоже сделано из отходов:

 

 

 

 

DSCN0225м.jpg

А тем более, что именно при фрезеровке остаются отходы, которые не остаются после ручной работы.

DSCN0230.jpg

DSCN0232.jpg

DSCN0237м.jpg

DSCN0267.jpg

DSCN0288.jpg

DSCN0310 м.jpg

DSCN0614м.jpg

image-11-04-21-10-50.jpeg

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Калуга сказал:

Например вот это тоже сделано из отходов

про это и говорю , ну какие отходы могут быть , всё в дело уходит 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пять лайков набранно... 😁😁Как и обещал, встречаем ваш будущий доход... Эти великолепные проставочки помогут вам выиграть ценовую борьбу с "евреем" соседом... 😁😁😁Проведём небольшой подсчёт, средняя цена данной проставочки 4-6 тысяч рублей, цена отхода ноль,работу зимой может сделать и сам начальник, ведь когда то он сам резал... 😉В итоге, делаем акцию, что проставка идёт в подарок к памятнику и теперь вы с гордо поднятой головой вырываетесь вперёд в финансовых скачках с конкурентом... 👍👍👍В сухом остатке, осенью вы можете себе позволить две недели в Турции... 😎😎DSC_1671.thumb.JPG.cad2fc8f31b6d9b6b637c03fac209a4e.JPG

DSC_1674.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

средняя цена данной проставочки 4-6 тысяч рублей,

Далеко не всех можно уговорить на такую цену проставки:blush:,но ваш начальник молодец хорошо режет и полирует:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maks48 сказал:

Далеко не всех можно уговорить на такую цену проставки:blush:

Так она бесплатно идёт к этим памятникам... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maks48 сказал:

А в Турцию за чей счёт? :blink:

Ндаааааа ужжжжж... За счёт проданных 200 ти камней за место 160 ти... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

можете себе позволить две недели в Турции

Сейчас в тренде Сирия:lol:

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

средняя цена данной проставочки 4-6

Меньше 7 не отдаю

2 минуты назад, Бракодел сказал:

Меньше 7 не отдаю

Это на опт,если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, супер офигительная... 😁Я понимаю, что хозяевов фирм корёжет слово в ПОДАРОК, но ведь это хороший способ поднять продажи... Ничего страшного, ради Сирии можно и прижать своё эго... 😎😎😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2021 в 23:05, Владимир1986 сказал:

средняя цена данной проставочки 4-6 тысяч рублей,

То есть тут только цена за работу ? 

Обычная поставка стоит  3000 

Честно говоря , сделав из таких отходов, происхождение которого не ясно( но это хрен с ним) , мне не понятно зачем вообще городить такое.

1. Установщикам потом сложнее и памятник сверлить по усложненному варианту.

2.Устойчивость хуже.

3. А самое противное,полученное с опытом , это когда потом придут и скажут ,а нам надо такое же мы у вас уже брали. И пошла  вход уже не отход,а 100% деталь подставка за 3000+работа 5000 и клиенту уже ну очень не понравится цена.Или придется брать на убытки начальнику.

Вывод Кароче продажа этого бесплатно-полная финансовая ересь...

Я бы сделал так...

1.Я бы дал в работу такую поставку. 3000 заготовка + 5000 работа = 8 000

2. Сделал бы цену....+50% наценка = 12 000 в первый год торговли и 19 000 на второй год продаж

3. Теперь надо красиво подать блюдо.

4. Поставил бы её на заранее продуманную модельку,а не на тот ширпортреб что я увидел на фото.

5. Оформил бы вдумчиво подобранной фамилией и шрифтом, продуманным  и тщательно отобранным портретом и сделал бы выставочной.

4. В итоге получаем  ту самую ЦЕННОСТЬ продукта, которую не найти у соседа или где-то еще. 

5. Десяток продаж в первый год и вот потёк ручеек которые ищут именно так 

 

Вообщем есть руки..есть труд..а на лицо какая то катавасия...а не работа.

ИМХО.

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

Поставил бы её на заранее продуманную модельку,а не на тот ширпортреб что я увидел на фото.

Вам не угодишь, поставишь на что нибудь эксклюзивное, скажите, что непродаваемо,обычный ширпотреб пытаешься приподнять, то же не то... Я и смотрю что ни у кого такого и нет и не потому что это не катит, а потому, что с этим замарачиваться никто не хочет, мозг давно настроен, на условные рефлексы... Оформить более тщательно не могу, надо мной стоит начальник, жадный и злой... 😁😁😁Моя цель накинуть идею, может кто додумает, сделает лучше, схему продажи таких вещей сделает проще и выгодней... Надо, думайте, нет, ну что тут поделаешь... 👍 👍 👍 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 И чем дальше,тем больше будешь иметь возможность убедиться, что выставлять свои работы, дело достаточно неблагодарное. Всегда найдутся критики, которые постараются ткнуть тебя носом в существующие и мнимые косяки. Повод найдется всегда)) Композиция, цвет, размер а  вот та царапинка а зачем такой нос и тд и тп....Изредка проскакивают советы по делу, но это такая редкость...Мазохизм короче..А особенно умиляют заявления типа Аякритикулюблу!! Пфф..Экая чушь..

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SARATON сказал:

короче..А особенно умиляют заявления типа Аякритикулюблу!!

Критика хорошая вещь впринципе, но, критикуешь - предлогай...руслан,вроде как предложил, но для нашей сельской местности 19 тысяч за поставку, только укоренит мой статус непродаваемого мастера, я могу эти проставки и на 2 х метровый выпендрёжные камни накидать, специально заказать под них дизайн у Дениса Давыдов а, но именно тут я приследовал другую цель...))) я по этим проставкам отпишусь как только сезон начнётся... 👍 

Соглашусь с тем, что если за сезон ы фирме проходит 1000 заказов, то десяток таких памятников с бесплатной проставкой особого смысла иметь не будет, но для нас, где среднее число заказов, это 100-120 это будет хорошая прибавка... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Я и смотрю что ни у кого такого и нет и не потому что это не катит, а потому, что с этим замарачиваться никто не хочет, мозг давно настроен, на условные рефлексы..

В точку! :clap:

Всё придумано до нас, "жадные и злые начальники" сами должны знать чо им надо, что они могут и к чему им стремиться, а увальней зачем пытаться раскручивать?:aai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

а увальней зачем пытаться раскручивать?:aai:

Да я немного сутрировал, а так, у меня есть свой интерес, может я тренеруюсь перед открытием своей коморки... 😁😁😁

Это вообще одна фирма, в которой хоть что то дают делать, другие любят ширпотреб и они впринципе правы, у нас только он и продаётся... 👍 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир1986 сказал:

может я тренеруюсь перед открытием своей коморки..

Дело хорошее,айда в ряды "злых и жадных":lol:

 

8 минут назад, Владимир1986 сказал:

у нас только он и продаётся

Продастся всё,на любой товар свой купец найдется,тем более,что камень валюта твердая и в цене не падает:good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бракодел сказал:

Дело хорошее,айда в ряды "злых и жадных":lol:

Ну я то НИТАКОЙ... 😎😎😎😁😁😁

3 минуты назад, Бракодел сказал:

Продастся всё,на любой товар свой купец найдется,тем более,что камень валюта твердая и в цене не падает:good:

В этом году на всём нашем рынке, заказано примерно три камня высотой больше полтора метра, всё остальное это метр двадцать ну и хиты продаж метровки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Владимир1986 сказал:
52 минуты назад, Бракодел сказал:

Дело хорошее,айда в ряды "злых и жадных":lol:

Ну я то НИТАКОЙ... 😎😎😎😁😁😁

Когда начнёшь свои кровные вкладывать таким станешь:)

И с резкой придётся подзавязать, всё не успеешь, много других дел добавится,а главное поначалу только вкладывать, вкладывать и вкладывать:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Maks48 сказал:

Когда начнёшь свои кровные вкладывать таким станешь:)

Не исключаю...))) поэтому пока есть возможность, то пробую и смотрю различные варианты... 👍 👍 👍 

Может я вообще брэнд менеджером в какую нибудь крупную ритуалку заделаюсь... 👍 👍 👍 😎😎😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот господа и крайнея проставочная форма, дизайн памятника почти свой... 😁

 

DSC_1677.JPG

DSC_1678.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир1986 сказал:

Вам не угодишь, поставишь на что нибудь эксклюзивное, скажите, что непродаваемо,обычный ширпотреб пытаешься приподнять, то же не то...

Купол,плечики и косой-это продавалось в 90-е при жалком ассортименте. Ныне давно давно эти модели стоят колом. Они кстати самые дешевые в исполнении .Поэтому этот ширпотреб конечно можно иметь в фирме,  я например его тоже имею.Но ставлю на него самую низкую стоимость-один хрен никто не берет.

 

А у тебя еще и фаски наведены по ним...

Ну правда работник ты золото,но кто торгует то ? 

 

Цитата

Я и смотрю что ни у кого такого и нет и не потому что это не катит, а потому, что с этим замарачиваться никто не хочет, мозг давно настроен, на условные рефлексы...

верно.

 

Цитата

Оформить более тщательно не могу, надо мной стоит начальник, жадный и злой... 😁😁😁

Да видно что не в коня корм..

 

Цитата

Моя цель накинуть идею, может кто додумает, сделает лучше, схему продажи таких вещей сделает проще и выгодней... Надо, думайте, нет, ну что тут поделаешь... 👍 👍 👍 

врядли кто-то воспользуется.Это же как наводить порядок на полках.

DSC_1674.JPG.538c5fd05c5ac621666cb623b207a735.jpg

14 часов назад, Владимир1986 сказал:

Это вообще одна фирма, в которой хоть что то дают делать, другие любят ширпотреб и они впринципе правы, у нас только он и продаётся... 👍 

Фраза правильно звучит так. 

Только его они и продают !!!! 

14 часов назад, Владимир1986 сказал:

Да я немного сутрировал, а так, у меня есть свой интерес, может я тренеруюсь перед открытием своей коморки... 😁😁😁

Хорошая идея. Очень кстати хорошая. Если конечно ты коммерсант.

Это надо чувствовать в себе.

Учитывая что ты хорошо творишь-можно попробовать.

Правда боюсь тумбочки ты эти сможешь делать лет так через 10 после открытия...если конечно к этому времени останется желание.

Резчикам вообще я бы советовал не то чтобы открываться.

Сейчас объсню.

Есть узкие в широком смысле этого слова  цеха. 

Вот смотри.

Вариант 1. Ты открываешь фирму и начинаешь торговать. Твои покупатели - обычный народ. Плюсы: мало вложений-деньи сразу.Минусы-конкуренция.

Вариант 2. Ты открываешь свой цех резки и полировки.Этакий каменный цех. И торгуешь всем что касается камня.Твои покупатели торгаши. Только упаси тебя от дешевого опта-это никому не надо. Точнее это надо всем,но не надо тебе. Дешевый опт-это для огромных цехов. Тебе нужен узкий опт. Это не опт в полной мере.Это точечный опт. И начинать надо его с создания каталога. Проставляешь цены. И делаешь на склад себе. разумеется торгаши постараются взять под реал или задарма.Шлёшь лесом, но даешь бумажный каталог. Они будут торговать по бумажкам,пока не дойдет что продавать выгодно. Тогда будут брать на выставку по парочке. Уловил ? Ты фактически торгуешь своим трудом, своим талантом,своими руками. Это всегда востребовано. Знаешь сколько рыщут желающих сделать что-то не ширпотребское. Главное -что путь пусть торгаши обозначают-а тропку к тебе они выучат быстро.Плюсы: нет конкуренции.Минусы надо вкладываться в заготовки и оборудование.

 

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

А вот господа и крайнея проставочная форма,

Судя по всему нанести портрет и знаки -рука у начальника не подымется никогда)))))))))))))))

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

И начинать надо его с создания каталога

Любой цех,даже микро-точечный(я бы даже сказал, особенно микро-цех),всегда делается под конкретную задачу.Начинать надо не с каталога,которых сейчас бесчетное количество на любой вкус,а с наработки клиентской базы,которая гарантированно загрузит этот микро-цех работой.

Второй шаг перед открытием микро-цеха: проработка четкой логистики и взаимоотношений с поставщиками материала,и тут совсем недостаточно просто знать адреса и телефоны где и что можно купить,так как микро-цеха с их микрозаказами под нестандартные размеры, поставщикам не интересны в большинстве случаев.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования