Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, александр s сказал:

А сколько времени ушло?

12 ть часов примерно,но это именно рабочих часов... А так за три дня управился, самое сложное это выпилить понижайку... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно напарник подобную делал, под моим руководством..

Образец на большем камне сделан был и " клиент хочет такие ступенечки, (чтоб по ним к портрету спускаться)).." а куда их лепить, не его дело... Так мы , тоже , голову сломали, чтоб втулить их в меньший размер и угадать с расчетом понижений.. Толщина камня 7ка была.. Так что тебе большой класс!!👍

IMG_20220504_162505.jpg

IMG_20220504_162846.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bratian сказал:

Чем плоскость выводите? 230мультик?

Не знаю кому адресован вопрос, если мне: подрезал 125м ( 230м напарник не любит работать) выравнивал 125м мультиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет приспособы плоскость выводить, ихвой которой пилю той же и ровняю, но выравнивается очень тяжело, особенно Карелия, а вот с амфибией проблем меньше... Вообще конечно лучше отдовать это дело на колонок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gra4 сказал:

Напомни инструмент -расходники чьи?

За 17500 делаю расходниками фирмы, за 23000 тысячи сделаю своими... Если кто из Москвы закажет, то со скидкой сделаю за 28 мь...хотя Москвичей я думаю моё качество не устроит... 😁

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 все равно мало, у нас за 30 делали до этих повышений из Балтики(легче в обработке) и даже вроде попроще. Короче сочувствую вашим ценам, здоровье то оно одно☝️

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

За 17500 делаю расходниками фирмы, за 23000 тысячи сделаю своими... Если кто из Москвы закажет, то со скидкой сделаю за 28 мь...хотя Москвичей я думаю моё качество не устроит... 😁

А что там не так с качеством? Я тебе сейчас покажу качество😉. И уверяю купят все равно. Пилил не я если что и сколько за работу тоже не спросил, шеф на камень поменял, как считали и чего не знаю. Если разглядишь посадка вся в зелёнке не выполированная зато ценник вкусный😂

IMG_20220802_150752.thumb.jpg.b2a9e30f4a6c67042a49b76f78bb1a58.jpg

160 на 70 на 15 вроде 

Вот тут видноIMG_20220808_122559.thumb.jpg.dbc97182c51c9aefe9e9852de7919ffe.jpg

Я бы так не смог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

хотя Москвичей я думаю моё качество не устроит...

а что у москвичей качество прям качество? ))))

судя по тем выставкам которые стоят на выставках московских кладбищ-в москве по ходу вообще не парятся о качестве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zelenok сказал:

Ну, я хозяина и имею ввиду:aag:

Ему пофиг. Вот если кто подойдёт и скажет сделайте нормально куплю, тогда шевелится будет 

А так смотрю привередливых мало клиентов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gra4 сказал:

привередливых мало клиентов

Вся классическая геометрия обязана быть выверенной для полировки и качественно отполирована-это постулатная аксиома:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

покажу качество😉

Вырезанно конечно очень круто, но столько неподлазных мест лично для меня,ему бы хорошею полировку придать и вообще огонь будет.... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Вся классическая геометрия обязана быть выверенной для полировки и качественно отполирована-это постулатная аксиома:aag:

Вот если я делаю то именно так. Но я не люблю всю эту геометрию делать так как дотошный и это займет много времени а на всякой чепухе можно на много больше заработать. Мне интересно делать что-то где мозг закипает от мыслей , типа лебедей которых я делал ну и прочих скульптурных вещах, геометрия мне просто не интересна,имею ввиду то что выше☝️

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Вырезанно конечно очень круто, но столько неподлазных мест лично для меня,ему бы хорошею полировку придать и вообще огонь будет.... 👍 

Углы? Для этого существуют конусы полировальные и гибкий вал , я на дрель цеплял там обороты маленькие. 

6 минут назад, Владимир1986 сказал:

ему бы хорошею полировку придать и вообще огонь будет.... 👍 

Будет, но кто бы сделал))). Я лично ненавижу полировать. Но если МНЕ надо то буду делать максимальное качество. И ещё один ньюанс, переделывать что-то за кем-то считаю дурным тоном😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gra4 сказал:

Углы? Для этого существуют конусы полировальные и гибкий вал , я на дрель цеплял там обороты маленькие. 

Да инструмент существует какой захочешь, лично меня перед покупкой его останавливает то, что он нужен будет раз в год... Так что я делаю модели где можно подлезть обычными отрезными и шлифовальными кругами,да и не заказывают у нас блатные фигуры... А насчёт цены на работу, так у нас можно запросить сколько угодно, только заказчик в 95 процентах случаев откажется и выбирает, что то проще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Да инструмент существует какой захочешь, лично меня перед покупкой его останавливает то, что он нужен будет раз в год... Так что я делаю модели где можно подлезть обычными отрезными и шлифовальными кругами,да и не заказывают у нас блатные фигуры... А насчёт цены на работу, так у нас можно запросить сколько угодно, только заказчик в 95 процентах случаев откажется и выбирает, что то проще... 

Всякие бывают, есть контингент чем больше стоит то и надо, понты дороже денег как говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Всякие бывают, есть контингент чем больше стоит то и надо, понты дороже денег как говорят

У нас такое очень большая редкость, может только в крупных фирмах... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот господа такую модель выпиливаю за 2часа 40минут,хотел снять видео, но никто не согласился держать телефон почти три часа😁и ещё, выпиленно почти под линейку, без особой доводки... 👍Полировщик сказал, что я очень медленный и он отполирует его в разы быстрее чем я пилил... 😂

DSC_1984.JPG

DSC_1987.JPG

DSC_1989.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, minus сказал:

Девушка полировщик? Забавно. :rolleyes:

Неееее... Это начальница... А было бы круто если бы была полировщица...😉

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования