Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

фотокерамика


ИГОРЬ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Работаю на Питерских- Сфера. Сравнить конечно не с чем. Но как я понял они все кривоваты. То есть ровно на поверхность не ложаться. Концы овалов (верх и низ) загнуты и торчат над поверхностью на 2-3 мм. Это у всех овалов Сферы. Говорят слой глазури у них тольще.

Но из всей партии небыло конкретного брака чтобы выкинуть овал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же сферу брал обратная сторона ржавееет

клиенты не очень довольны может ещё с кем то работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и сфера и уральские.Уральские с двухсторонним покрытием.Причем многие клиенты просят именно такие чтоб сзади был с эмалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю на "уральских", г. Каменск-Уральский, другие не пробывал никогда, т.к. рядом с Каменском живу. Нормальные овалы, брака почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их покупал у человека который перестал делать фотокерамику так что контактов не знаю.Знаю что Каменск-Уральский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается липких чернил, то мы продаем хорошие липкие чернила, дают хороший контраст изображения для голов НР, Кэнон и Лексмарк. Пишите в личку, напишу цены. Высылаем в любой город.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кому что нравится.Я работаю и на сфере и на уральских и не парюсь что лучше.У сферы устойчивее глазурь при запекании ,уральские быстрее запекаются так как тоньше заготовка.И опять же я уже говорил некоторые клиенты просят именно что бы с обоих сторон эмаль была.

P.S.

Попробуй и те и те взять тогда на личном опыте оценишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток кривые как ятаганы, а в остальном нормальные.

как понять кривые?

Что касается липких чернил, то мы продаем хорошие липкие чернила, дают хороший контраст изображения для голов НР, Кэнон и Лексмарк. Пишите в личку, напишу цены. Высылаем в любой город.

пиши сюда весь расклад, а закажу для пробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела в нескольких местах нихромовая проволока которой обмотан муфель.Не могу найти где её купить.Подскажите может кто ремонтировал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поискать у старьевщиков, они бывают в любом городе, у них свои мини-рынки. Можно куда нибудь на завод полуразвалившийся обратиться, или в ПТУ где есть обработка металлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, послушал жалобы на принтера струйники, и чё.... Таки деколь и лазер рулит? Тогда с просьбой. Подскажите где недорогой лазер прикупить(от100т.-150т.)? Что только две фирмы изготавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

На лазерники нереально завышена цена. Как на сами принтеры, так и на тонер. На струйники "фирменного" изготовления тоже цена завышена раз в 5-10, но они все равно относительно недороги, как и расходники к ним.

Посчитай себестоимость овала на лазернике - я бы даже думать не стал его покупать. Нужны огромные объемы чтобы его отбить.

Да, струйник в эксплуатации проблематичней, на нем не сделаешь качества как на лазернике. Но эта разница не так огромна как разница в цене оборудования. Ни один клиент этой разницы не заметит, поэтому считаю бесполезным лазерный принтер. Ну разве что у тебя огромные обьемы, по 50 овалов в день, тогда может и есть смысл, не обсчитывал.

А на струйнике какие проблемы? Да в общем то никаких, просто надо потратить много времени и нервов, прежде чем поймешь что и как, поймаешь все тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на струйник и на лазерник технологии изготовления фотокерамики многими давно и очень хорошо отработаны, выбирайте что вам нравится и работайте на здоровье, преимущества одной или другой технологии хорошо известны, пообщайтесь с компетентными людьми, а не просто верьте всему что пишут на форумах, или не ленитесь и убедитесь во всём сами.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования