Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что с ценами на карелию?


kol115

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maks48 сказал:

Так мы с тобой поедим зеленока потесним)))

Да он уже гравёр пакует,в срочном порядке и на Алтай... 👍 👍 👍 

5 минут назад, Maks48 сказал:

Что то последние время вообще беденежные едут))

Ну это те которым не повезло... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    261

  • Владимир1986

    193

  • Руслан

    143

  • Maks48

    137

Топ авторов темы

Свободу Евгению Анатольевичу... 👍 👍 👍 poster_07.jpg

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stas сказал:
13 минут назад, Maks48 сказал:

Крошка то хоть из мрамора или щебёнка))

:))) Как закажут

У нас и крошки у некоторых по пол мешочка на вес золота продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

Можно подумать клиенты цену мониторят...

Всё бывает... И это самое "сарафанное радио" ...нахвалили, люди пришли - бац, и вторая смена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, антропов роман сказал:

И это самое "сарафанное радио" ...нахвалили, люди пришли - бац

Я в сарафан и запускал слухи когда стало понятно что мелким подорожанием не отвертимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stas сказал:

Не поверишь, ДА. И цветники и подставки из бетона, а сверху плитку просто клеим. КОНКУРЕНТЫ научили.

Пермяковы.jpg

 

Недофундамент какой то))) И на сегодняшний день плитку(у тебя на фото уфалей ) надо оплатить и подождать чутарь...а "чутарь" длинною  в 7 месяцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2022 в 14:29, Мультипликатор сказал:

Насчет охотно отгрузят - вопросов нет, а насчет  отгрузят то что надо - три раза ха-ха. В прежние времена несколько раз ездил, смотрел, обсуждал - а присылали все равно накрашенный третий сорт. И так несколько раз. Пока не нашел своего отличного поставщика. Сложный камень, трещиноватость, черного на всех не хватает, разгильдяйство. Все это сильно усложняет работу.

Ну производители уже присели. Не красят давно. перепроизводство. В европах наша продукция не нужна. Они свой рынок защищают жестко . Так да, камень сложный. Но никто не мешает принимать по вайберу и т. д.  Самое главное доставка, здесь пара не решаемых проблем существует. Те кто пробовал жестого влетали.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

Недофундамент какой то))) И на сегодняшний день плитку(у тебя на фото уфалей ) надо оплатить и подождать чутарь...а "чутарь" длинною  в 7 месяцев .

Базар, цена, вопрос:))).  Опыт конкурентов 8-12 лет (стоят точно), не уточнял, сам 3-ий сезон, эконом вариант, ДУМАЮ СЕЙЧАС ОН ПОЙДЕТ- БЕТОН:))).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Stas сказал:

ДУМАЮ СЕЙЧАС ОН ПОЙДЕТ- БЕТОН:))).

Так по цене то на то и выходит ,что бетон залить плиткой обложить, что чисто мраморные цветники и подставку кинуть, какой тут эконом, даже дороже обложить.

Изменено пользователем Maks48
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Я в сарафан и запускал слухи когда стало понятно что мелким подорожанием не отвертимся.

В смысле "голосуй, а то опоздаешь !" ????? Т.е. "копай-покупай сейчас, а не завтра" .....
Я к чему про сарафан то - как пондамеия началась, тут не олин чел. писал, что клиенты приходили и требовали бабос взадя, ибо ...ибо очковали за свои бабосы на будущеее... Ну и тут вполне, что пришли по сарафану, планирую потратить -+ сумму, а тут им уж и не до лебедев вовсе...берёзовой палкою перетопчутся)))

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, антропов роман сказал:

В смысле

В прямом смысле и без кривотолков-сегодня по пять, завтра по семь с полтиной, а послезавтра и по десять может быть. И да, кто не успел-тот опоздал, тут большего-то чего фантазировать:aai: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zelenok сказал:

В прямом смысле и без кривотолков-сегодня по пять, завтра по семь с полтиной, а послезавтра и по десять может быть. И да, кто не успел-тот опоздал, тут большего-то чего фантазировать:aai: 

Смех, смехом. Ведь реально, несколько (штук) заказов есть. Особенно бабушек предупреждал. Советовал проплатить плиты, а дальше разберемся, весной придут, надеюсь, скажут спасибо "хотябы"

2 часа назад, Maks48 сказал:

Так по цене то на то и выходит ,что бетон залить плиткой обложить, что чисто мраморные цветники и подставку кинуть, какой тут эконом, даже дороже обложить.

В том то и фишка, цветник с плиткой уже готовый, не надо заливать на месте. Установщик( если жадный) обычно двое, приезжают устанавливают цветник, на него памятник и ОППА. 

3 часа назад, Анфим сказал:

@Stas в каждой избушке свои погремушки. У нас такие установки.

3AE65818-A28F-4E16-ABFD-633A30DBF86F.jpeg

Тут все дело, цена вопроса...Такие тоже есть. Но  предыдущий вариант в менее 8.000-ки клиенту выходил под ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

В прямом смысле и без кривотолков-сегодня по пять, завтра по семь с полтиной, а послезавтра и по десять может быть. И да, кто не успел-тот опоздал, тут большего-то чего фантазировать:aai: 

Да уж. Смотрю я на некоторые заказы ноябрьские на этот год - лучше бы и не брал :aak:.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Смотрю я на некоторые заказы ноябрьские на этот год - лучше бы и не брал

Ну, не знаю, а как по другому-то?:aai: Оформляешь стандарт из наличия и по сиюминутной цене и совесть чиста, нестандарт то-же самое, но с задержкой поставки в две недели. Шеф выступает генератором ценников, руку успел набить, от времени не отстаёт, ошибся или не успел-сам виноват и никакого сожаления, в остальном-хороша ложка к обеду, нагадить себе в карман с такой системой мне кажется очень сложно, тем боле камень стандарт всегда прошло-позапрошлогодний:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Ну, не знаю, а как по другому-то?:aai: 

Не-не. Я предпочитаю продавать склад уже по новым ценам.

Тут просто перед зимой разрыв в поставках, вовремя не прикинул к чему все идет - короче сам виноват:aag:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мультипликатор сказал:

вовремя не прикинул к чему все идет

Не, как ни крути полезное кредо-набить "склад" коленом сразу после покрова, естественно оплатив и спланировав заранее. Сейчас только Лиса мозги по срокам делает, но оно понятно и предсказуемо, представитель поставщика предупреждал вскользь по пропускаемым объёмам, я услышал, шеф-не придал значения :aag:, теперь ходит, пытается материться и плеваться ядом во все стороны:lol: закорячить сейчас фуру к нам весьма проблематично-все подъезды в снегу, хоть змея-горыныча с аэродрома приглашай, что-бы сдул всё напрочь вместе с деревней и лесом:hmm:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

 закорячить сейчас фуру к нам весьма проблематично-все подъезды в снегу

позвонили, фура завтра едет с камнем по старой цене. Срочно ищу трактор и камазы, снег со двора вывезти, на глаз - машин 10 минимум. А снег дальше идёт, весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drDD сказал:

позвонили, фура завтра едет с камнем по старой цене. Срочно ищу трактор и камазы, снег со двора вывезти, на глаз - машин 10 минимум. А снег дальше идёт, весь день.

Поздравляю... 👍 👍 👍 И один вопрос маленький, а продавать будете как по новым ценам???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль. Как альтернатива - продать по старым ценам, доложить денег и купить снова, но уже по новым.

Изменено пользователем drDD
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, drDD сказал:

на глаз - машин 10 минимум

Мы со двора газелями по 10шт в неделю вывозим на продажу, но никто не берёт:dontknow::aag: Весь тупик и поллеса в округе загадили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Мы со двора газелями...

У меня пару зим назад племяшка на санках каталась с горки, пока не вывез. Большой погрузчик в кучу стаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже замело, вчера фуру у знакомых на стройбазе разгрузили,потом к себе перевезли,водила говорит с самой Карелии снега везде полно,местами по несколько часов стоял из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анфим сказал:

Недофундамент какой то))) И на сегодняшний день плитку(у тебя на фото уфалей ) надо оплатить и подождать чутарь...а "чутарь" длинною  в 7 месяцев .

Тоже понял что здесь псеводоэкономия.

Обычный цветник выйдет в разы дешевле 

9 часов назад, Maks48 сказал:

Так по цене то на то и выходит ,что бетон залить плиткой обложить, что чисто мраморные цветники и подставку кинуть, какой тут эконом, даже дороже обложить.

факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования