Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что с ценами на карелию?


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анфим сказал:

ава это потому

Это-же ник:aag: 

И да, поздравляю с тоже поздним зажиганием:good:Так-то можно было ещё пятнадцать лет подождать с вопросом, а ответ-то да, был на форуме:aag:

2 часа назад, Анфим сказал:

пастой гой

Фу, что за воспитание:(, зелёнка-наше всё и да, она на вечно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    261

  • Владимир1986

    193

  • Руслан

    143

  • Maks48

    137

Топ авторов темы

10 часов назад, zelenok сказал:

Не может не радовать ибо всё встаёт на свои места:good:

Да уж такая радость из штанов охота выпрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 09:20, Алексей_Собакарь сказал:

короче пока так у меня- 100х50х7 прямой круговой полировки оформленный 47000р

У меня не возьмут за 47, сейчас такие продаю 34 и уговаривать ещё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Это-же ник:aag: 

И да, поздравляю с тоже поздним зажиганием:good:Так-то можно было ещё пятнадцать лет подождать с вопросом, а ответ-то да, был на форуме:aag:

 

Ник нейм .. а по русски погремуха)))  По русски надо .Или ты против? Англицкий язык как бы в современных реалиях не особо как то … Аватара это уже наше всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анфим сказал:

а по русски погремуха))

Ну да, тем более этой погремухе в сети гораздо больше лет чем форуму;) не стал менять из-за удобства, так меня проще найти :)

15 минут назад, Анфим сказал:

Англицкий язык как бы в современных реалиях не особо как то

Дык буштампт, способ быстрого написания сокращённой англицкой транскрипции, используемый для записи перехваченных данных в разведке не имеет сроков использования :dontknow:Он был есть и будет есть;) И, кстати очень своевремен:good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maks48 сказал:

У меня не возьмут за 47, сейчас такие продаю 34 и уговаривать ещё надо.

60 000 оформленный продаю такой размер...

Закуп ниже в картинке

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Безымянный.jpg

Закуп? Реальный ужас:aai:

3 часа назад, Руслан сказал:

Безымянный.jpg

Закуп? Реальный ужас:aai:

До сих пор берём кругом чистый нестандарт 350т.р/куб, до 400 подымут конечно, пообещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Закуп? Реальный ужас:aai:

До сих пор берём кругом чистый нестандарт

А продаёте как будь то за реальный ужас закупили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналитики предсказали рублю укрепление в апреле-мае до 60−65 ₽/$

В апреле-мае стоимость доллара может снизиться до 60−65 рублей при условии, что Центробанк РФ не будет изменять действующие ограничения на операции с валютой, ожидают в Промсвязьбанке. Однако (!) чрезмерное укрепление курса невыгодно экспортерам и бюджету, напомнил главный аналитик Совкомбанка Кирилл Кононов. По его ожиданиям, правительство начнет снимать валютные ограничения.

3 часа назад, Руслан сказал:

60 000 оформленный продаю такой размер...

Закуп ниже в картинке

Безымянный.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анфим сказал:

А продаёте как будь то за реальный ужас закупили)))

Да не-мы же не торгаши :aag:Почитай выше, выкладывал расчёт на стандарт и давал цену на двухметровый, уже совсем скоро сайт с конструктором обещают-сможешь поиграться воочию, да помечтать:aag:

14 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

правительство начнет снимать валютные ограничения

Дык и наценка на операции временная. На заданный на форуме вопрос об валютной переоценке никто не ответил-все торгуют и строят планы от нынешней цены, и да, в России никогда ничего не дешевеет кроме товаров, подверженных госрегулированию-закон природы  торгашества :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zelenok сказал:

Да не-мы же не торгаши

Ну тогда ко мне приезжайте.На холмы на монтаж.Сколько заплачу столько и хорошо.Раз не торгашь)) Все мы торгаши.Кто что продаёт ...кто свой труд,кто чужой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

Все мы торгаши.

Не-не никогда не путай купи-продай не глядя с тем кто что-то делает из сырья и может обосновать цену;)

Опять мимо :(

3 минуты назад, Анфим сказал:

Ну тогда ко мне приезжайте.На холмы на монтаж.

У меня освобождение, могу только руками водить;)Да, нас и здесь не плохо кормят, лишние телодвижения ни к чему.

А на сайтике-то, да, поиграешься, можешь даже купить, если понравится, специально адресок выложу, что-бы голословить неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

и может обосновать цену;)

-Почему так дорого?

- Потому что деньги сильно люблю!!

Чем не обоснование ?:lol:

2 часа назад, zelenok сказал:

А на сайтике-то, да, поиграешься, можешь даже купить, если понравится, специально адресок выложу, что-бы голословить неповадно было.

А свой сайтик я тебе не дам адресок))) Потому что он мой ,а не хозяйский))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим ты наверно и тест профпригодности на снайпера провалил в своё время:aag: Вот честное слово, как не пальнёшь- всё мимо, даже уже не смешно :)

Сайт с калькулятором покупаю сам себе как инструмент, зареген на меня, по самому настоящему моему паспорту, картинки и работы тоже мои :) ссылка на шефа конечно тоже есть-он типа выполняет и производит все работы моими руками, гарант и с моими заказами:aag:, а я-то человек маленький-только дело делаю, консультирую, ищу, проектирую, продвигаю и помогаю совершить сделку:dontknow: Да, шеф на сайте переписывается запросто и он конечно об этом знает, иначе не по чесноку;)

Завязывай пытаться язвить, хреново выглядишь :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

а я-то человек маленький-только дело делаю, консультирую, ищу, проектирую, продвигаю и помогаю совершить сделку

Вот по этой причине ,которая мне известна. Все твои нравоучения по поводу как и что и кому делать с различными рекомендациями по меньшей мере не уместны.Не на свои гуляешь . У многих из здесь присутствующих сейчас такие проблемы...которые тебе и не снились. Вопрос ,можно сказать жизни и смерти. Вопрос дальнейшего существования .Комерс не комерс какая разница это работа .Тебе то чо ...не стало у тебя работы и пошёл домой забрав свои сапоги . Пристроишься где нибудь и как нибудь. А у  у комерсов просто так не отвалишь ... 

 

Изменено пользователем Анфим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анфим сказал:

А у  у комерсов просто так не отвалишь ... 

Вот ты не представляешь-и у коммерсов век не долг:dontknow: вот тут как-то раз и говорит шеф что не вечен-ждите внучка руками водить придёт, а это на мой взгляд полный провал :( Так что-да, мне долго-подпоясался, забрал бригаду и свалил на раз:hi:Одними сапогами конечно не обойдётся, пару газелей инструмента и оборудования точно вывозить придётся.

Повидал я комерсов, разных, да и приглашали многие, ну и ладно, можем мы и сами, если что:aag: 

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

можем мы и сами, если что

ну да итог - комерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду с утра шеф тащит в "Ватель", откуда забрал меня в 2007м :aag: и который является нашим основным поставщиком стандарта лет двенадцать что-ли:aai:, станем трепаться о стратегиях, строить прогнозы, фантазировать вслух и с важным, задумчивым видом щупать камни:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
3 часа назад, kol115 сказал:

так что с ценами снижать будите?

А зачем снижать ? есть клиент, который берет.  Кому дорого, подвезли цветнину. И мрамор есть для ассортимента и даже крошка мраморная. Как говорится на любой кошелек и вкус. А работать ради того, чтоб работать, да ну его...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования