Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SweetMel сказал:

у меня все камни такие) в большинстве случаев даже хуже
 

Не пора ли задуматься о смене поставщика камня?  Хороший камень - лицо фирмы.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, a_chigincev сказал:

потому что микс кисть игноришь)) растушевал нижний слой, сверху наложил текстуру подобного процентов на 30-40, пару складок ,заломов лишнее стер и все! На женщине шикарная кофта а у мужика и так все ништяк)

Просто, лица я делал 4 двойных прохода. По этому даже машинкой пришлось чуть текстуру камня убирать. А фон с одеждой и текстом бился, один двойной и один одинарный, по этому и пробивка более грубая, и с текстурой камня не справился и одежду перебил лишков)

6 часов назад, SweetMel сказал:

оч интересно как такую классную ретушь только кистью делать

Вот здесь примерно понятен процесс

 

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Агита сказал:

@Алексей1983 проверим?

Здесь даже достаточно понимания как это работает и проверять ничего не нужно. Если добиваться одинакового изображения меньшим количеством проходов, то камень если грубо будет выдалбливаться сильнее и грубее. Чем если делать такое же изображение, но с меньшей силой удара и большим количеством проходов.

Есть такая техника лессировка называется, там можно с помощью нее добиться почти фотореалистичного изображения. Здесь примерно такой же смысл, ты плавно проявляешь изображение, только на камне. 

Изменено пользователем Алексей1983
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гнусные, проклятые, не духоскрепные трансвеститы сатанисты не дают спокойно жить, :aag:

Наверно гадят кругом, бутылки на природе разбрасывают в местах скопления людей, по подъездам ***т,

асфальт ночами грызут разрушая дорожное полотно, коррупцию разводят до небывалых масштабов, 

по обочинам ездят, спешат к своим парням не пропуская скорую,

бухают с пятницы по воскресенье, орут под окнами с вечера  до утра , песенки под гитару, рэп из переносных колонок слушают.

 

 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus ну,товарисч имел донести не грызьбу асфальта бяками, а именно пропаганду девиаций. :rolleyes:
Как это с работой на всём подряд пересекакется - не ясно .... Вдруг у него на работе гнездо агрессивных извращенцев и работать не дают ???? :hmm:
Всяко бывает. 
 

пропаганда.....jpg

На былой работе, как то, в столовой один молодой боец (не помню чем он там занимался) разразился гневной тирадой,
как он наблюдал возле ТЦ парнишку в узких штанах...дескать, это возмутительно узкие штаны и т.д. и т.п.
С таким вот презрительным пафосом и гневными эпиттами, с детальным описанием внешности и храктеристик ..долго так
минут на 5...
Слушал я это слушал...и говорю:
- Если я тебя правильно понял - то в ТЦ тебя ни одна девушка не впечатлила ? Прям глазу зацепится не за что кроме него ?
 

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 21:56, Алексей1983 сказал:

Наверное второе, самостоятельный уже не спрашивает)

Одежда конечно фигово получилась, а лица понравились

IMG_20230531_104624.jpg

какой режим ?

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 15:33, aazt сказал:

какой режим ?

Это гравер 5. Я даже не знаю) ну в настройках ползунок синенькие закрашиваю наполовину в одном проходе, типо матрично-амплитудный

В 03.06.2023 в 11:28, minus сказал:

Опять гнусные, проклятые, не духоскрепные трансвеститы сатанисты не дают спокойно жить, :aag:

Наверно гадят кругом, бутылки на природе разбрасывают в местах скопления людей, по подъездам ***т,

асфальт ночами грызут разрушая дорожное полотно, коррупцию разводят до небывалых масштабов, 

по обочинам ездят, спешат к своим парням не пропуская скорую,

бухают с пятницы по воскресенье, орут под окнами с вечера  до утра , песенки под гитару, рэп из переносных колонок слушают.

Мне честно вообще на них все равно, когда они живут за море-океаном) в садиках они концерты дают, в школах их дело) 

Нам этого не нужно. Демография в стране итак не из лучших, нужно генофонд пополнять. А все что среднее от лукавого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агита сказал:

ТИП КАМЕНЬ  И В МОЙ ОГОРОД?

А ты причем?) Ты же не такая, конечно не в твой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка выше с ретушью была но и ещё прикреплю. Камень только большой 150х80 и половина камня портрет, долго получается) один двойной проход 5.30 часов и это 83.333

титова.jpg

1 (7).jpg

IMG_20230609_134409.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2023 в 00:38, Soaring man сказал:

не красил?

Нет ещё он не доделанный. Иногда крашу под станком когда сомневаюсь, но это только на подобных работах которые интересные

Вот здесь я покрасил на всякий случай посмотреть, делать проходы или нет. И решил лицо, руку одинарным пройтись

станок правда накосячил. поставил пробиваться фон с режимом сегмент и он с одной стороны как от макушки пошел наполосил почему то. И нулевая точка сместилась в итоге после. Пришлось что бы портрет добить точку эту заново искать выставлять. Вот этим гравер и неудобен, нет концевиков. Сбился ищи начальную точку вручную. Но от этого и цена заметно ниже

1686562325963.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aazt сказал:

а есть фото мужика с рукой на камне ?

Сейчас делаю. Только на роботиксе пробую. Не знаю что получится. Я на нем очень редко делаю

 

1686648939536.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Алексей1983 сказал:

Сейчас делаю. Только на роботиксе пробую. Не знаю что получится. Я на нем очень редко делаю

1686648939536.jpg

роботикс на ремнях как гравер ?

29 минут назад, Алексей1983 сказал:

Сейчас делаю. Только на роботиксе пробую. Не знаю что получится. Я на нем очень редко делаю

1686648939536.jpg

кожа у вас чёткая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, aazt сказал:

роботикс на ремнях как гравер ?

кожа у вас чёткая

Ну да на ремнях. 

Пока да)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я эти складочки пытался сохранить... в итоге недобил, нехватает в средних тонах пробивки одежды, грязноватая получилась, может вручную подправлю, или и так нормально, как считаете?

Как скажете так и будет)

 

1686675831125.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 7
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Алексей1983 сказал:

как считаете?

Как скажете 

 

...кх-кх... эт смотря с кем и с чем сравнивать...и на какого клиента ориентированно...
для проходной массовки круто...для музея ритуальных исскуйств - тут со временем только искуйствоведы оценят вклад, важен же
исторический контекст места и времени ))))

Мне вот горизонтальная растяжка тона внизу портрета не камильфо кажется .... и композиционно я б чуть вправо сместил...
но это же ж ИМХО... в полутонах одежды мне глаз ни что не режет, даже при увеличении на мониторе..по тонам хорош всё разложено...
соринки выискивать это рубрика "лучшее враг хорошего"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко, красиво, Зд пахнет, не колдовал на с stl файлом?)))

Изменено пользователем Филимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования