Перейти к содержанию

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, антропов роман сказал:

соринки выискивать это рубрика "лучшее враг хорошего"....

Оставлять соринки на одежде при подготовки для так называемой печати, гравировке, нанесению, такая себе затея, мне лично глаз режет и кажется я ТСу,  так скажем - предъявлял. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто делаешь, а когда куда то выставишь начинаешь сразу свои недочёты замечать) по этому выставляйтесь куда-нибудь чаще

Сейчас ещё заметил. Рука слишком темная получилась. Так же затемнял ретушь сильно что бы все эти жилки, костяшки на руке проявились. Но перестарался)

А горизонтальная растяжка тона, можно чиркануть на фотке что бы понять. Завтра постараюсь поправить недочеты

57 минут назад, minus сказал:

Оставлять соринки на одежде при подготовки для так называемой печати, гравировке, нанесению, такая себе затея, мне лично глаз режет и кажется я ТСу,  так скажем - предъявлял. :aag:

Ну соринки у меня есть такое. Оставляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алексей1983 сказал:

может вручную подправлю, или и так нормально, как считаете?

это смотря сколько платят)))

9 часов назад, Алексей1983 сказал:

1686675831125.jpg

фон класс. Да и в целом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда продублирую. Может кому интересно

Два двойных прохода 130-160, одинарный проход  130-165. Потом я ретушь затемнил что бы пробить самые светлые участки, блики - 80-160. И отдельно ещё пиджак прошёлся одинарным 160-160 ( мне нужно было темное чуть вытянуть на портрете)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей1983 сказал:

1686744436823.jpg

1686744400471.jpg

1686744446208.jpg

приятно, не ожидал столько реакций! Точно работа для конкурса!

если не сложно делаем репосты. Спасибо. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stone. ES сказал:

Вообще то семья этого человека должна подать на вас в суд.

Ой не надо только здесь тошнить начинать

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stone. ES сказал:

@Алексей1983 Вообще то семья этого человека должна подать на вас в суд.

Они так же стоят на кладбище на всеобщем обозрении так то.

Вот с Фриске был скандал, аж начали много где раскручивать. Кто то в нашем подслушано, "неравнодушный" написал пост как он негодует. Может родственник живущий в Кузнецке) и разнеслось по России, может кто слышал, это мы)

Ну там рекламная брошюрка, с целью получения денежной выгоды. У меня скромнее, я просто хвалюсь результатом

1686812466786.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stone. ES сказал:

@Алексей1983 Вообще то семья этого человека должна подать на вас в суд.

прям таки должна? а вдруг они не хотят?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stone. ES как "умник", хочу наставить вас в правильности употребляемых вами понятий. "Должна", это значит надо выполнить не зависимо от желания. В вашем случае больше бы подошло понятие "может" а не "должна". Потому что НИЧЕГО ОНА ВАМ НЕ ДОЛЖНА!!! Понятно!?

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гонюсь за лайками если что. Приятна оценка, а лайки ониентировка. Просто как по мне девушка атмосфернее вышла, объемнее как Калуга сделал намек на это) 

Просто любопытно, кому что больше понравилось

IMG_20230616_200443.jpg

IMG_20230616_200538.jpg

IMG_20230616_200726.jpg

IMG_20230615_152513.jpg

IMG_20230615_152348.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей1983 сказал:

Просто как по мне девушка атмосфернее вышла

Здравствуйте
Сколько по времени затратили на портрет, гравировка= часы, ретушь= часы?Если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexey сказал:

Здравствуйте
Сколько по времени затратили на портрет, гравировка= часы, ретушь= часы?Если можно

Здравствуйте. Даже не знаю, но много. Один двойной проход был 5 с небольшим часов. На ночь я ставил два двойных. Потом сделал еще двойной, потом еще, и один одинарный лицо рука, без платья, по моему так. И здесь разрешение всего 83 dpi.

Именно этот станок бьет классно, разрешение всего 83, а пробито как буд то 125 какие нибудь, никаких точек, просто картинка как буд то карандашом нарисованная.

Ретушь ну на волосы около часа ушло, знаю потому что процесс записал, волосы это самый долгий процесс у меня, мне они сложно даются. Часа два наверное 2 с половиной на ретушь ушло. Тут тоже есть моменты, у меня все зависит от настроения, можно сделать тоже самое быстрее, а можно дольше

Только что, Kim сказал:

А, что за камень??

у нас всегда камень габро

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс вроде ничего пока) почему то если с телефона загружаешь фото оно поворачивается

Пивцаев ИС (ПРЯМОЙ ЗАПАД).jpg 123.jpg

1687103542452.jpg1687103557834.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео как делал волосы у девушки, не час оказывается а час двадцать. Ну волосы мне сложно даются всегда не знаю как к ним подходить, просто хотелось максимально похожими как на оригинале сделать, что бы все пряди волоски шли куда нужно, по этому долго. Здесь работа не на скорость. Может кому то интересно будет

 

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2023 в 03:41, Soaring man сказал:

не слишком высокое разрешение для габбро?

Не знаю, девушку с цветком на купецком который мягкий как непойми что вообще 125 делал) сейчас убавил, столько не ставлю, Но например аль пачино ради интереса на плитке пробил бы 125 как и на гравере бил. Я только на таких работах, где хочется детали посмотреть. Здесь вообще лицо рубашка только 106. Пиждак, фон уже 85 поставил

1687348802164.jpg 1687348802178.jpg

1687348802186.jpg

1687348802194.jpg 1687348802208.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования