Перейти к содержанию

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно

Если по фрезеру по фрезеровке есть какие то вопросы, пишите, я попрошу для вас записать на видео 

2 часа назад, zelenok сказал:

@Алексей1983 каков тут размер знака?

1 см заглавные чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно. нужно на керамогранит, по этому этому все эти типо поры кожи хотел сделать. Правда все отлично а нос, ну и глаза подведенные, ну буду работать над этим)

1699746602959.jpg

Без имени-1.jpg

керамограни новое.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу напишу у меня нарушена цветовосприятие!!! так что как есть Чб не вопрос, цветное уже сложнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая работа вышла херовая, вот эту клиенту отправили. Сделайте мне скидку я только учусь)

1.jpg

IMG_20231113_210710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алексей1983 сказал:

вышла херовая

Самое хреновое что можно сделать в такой цветной ситуации это сделать лицо землистым:hmm:У тебя на первом фото вполне получилось:aag:

Как-же ты выкруживаешься в цветах?:aai::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Самое хреновое что можно сделать в такой цветной ситуации это сделать лицо землистым:hmm:У тебя на первом фото вполне получилось:aag:

Как-же ты выкруживаешься в цветах?:aai::hmm:

Выкруживаться будут кто будет печатать. Я что в моих силах сделал я их предупреждал про проблемы цветовосприятием)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.02.2022 в 09:33, Алексей1983 сказал:

Musimy też coś opublikować. Skoro jest czas na wygrawerowanie czegoś ciekawego dla siebie, porównaj maszyny. Jakieś przydatne rady, co dodać, co odjąć na przyszłość. 

Oto prace trzech różnych maszyn, brodaty mężczyzna został wykonany na robotyce. Pacino na grawer. Już je zamieściłem, więc dla przejrzystości zbiorę je w jednym miejscu. Cóż, co za nieplanowana dziewczyna. Ludzie kupują maszynę do sauny i proszą o wygrawerowanie czegoś, co będzie przykładem działania maszyny. Oto on i przykład. Wydaje się, że wyszło prawie dobrze, włosy tylko trochę zlały się z tłem na krawędziach. Ale najlepszy znak ze wszystkich, prawie czarny, bez tego „pięknego” designu jak w Karelii

Podczas grawerowania starasz się zachować każdy znak na twarzy.

1643873092168.jpg 1643873114350.jpg

1.jpg CIn7In2QG_E.jpg

1643872911349.jpg 1643872923295.jpg

grawer22.jpg1643818870321.jpg 

1643818810728.jpgsauna.jpg

Superrr!!!!!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей1983 я искал готовое решение в битриксе, но на тот момент не нашел(возможно плохо искал).  сделал канбан доску по этапам + задачи и календарь установок .  Ну и остальные плюшки которые прилагаются с битриксом,  тарифы конечно очень странные с 5 пользователей сразу на 50.

Без имени-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yuriu сказал:

@Алексей1983 я искал готовое решение в битриксе, но на тот момент не нашел(возможно плохо искал).  сделал канбан доску по этапам + задачи и календарь установок .  Ну и остальные плюшки которые прилагаются с битриксом,  тарифы конечно очень странные с 5 пользователей сразу на 50.

Без имени-3.jpg

Честно не особо понимаю) нам на заказ делали.

Скоро с Китая всякие штучки придут сделаем анбоксинг, думаю кто в теме интересно будет, там и резчикам на фрезере и вообще для упрощения людям работы. На алиэкспессе или тем более в России такого точно не найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки выше клиенту глаза не понравились пришлось править. Ох уж эти сд) ему понравились правленные варианты выбирает

 

не все сразу) я писал только учусь, а учится нужно на реальных заказах)

Кузьмин В П.jpg

Кузьмин В П1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 19:17, Алексей1983 сказал:

у девушки выше клиенту глаза не понравились пришлось править. Ох уж эти сд) ему понравились правленные варианты выбирает

 

не все сразу) я писал только учусь, а учится нужно на реальных заказах)

Кузьмин В П.jpg

Кузьмин В П1.jpg

Этот мужичок одобрен без правок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня с одной девушкой спонтанный батл по ретуши возник. Ато я вечно непохоже делаю, вот похожесть против моей непохожести. Судья клиент. Кому интересно понаблюдать присоединяйтесь. Сейчас делаем ретушь, сегодня  ретуши наши отправлю, результат и ответ от клиента наверное завтра. Заказчик с германии)

Кому интересно пишите в лс

IMG-039e16125bd02f1a2c0445c610369e3c-V (1).jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гущин А С033 (1) (1).jpg

Гущин 1.jpg

Ретушь на заказ не делаю, ну может тысяч за 5000 уговорюсь, на ваш страх и риск. Но не факт

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в справедливый чат. Все работы там в первую очередь трёх киловатные болгарки за 10т.р без щеток с китая или что то подобное тоже там. Пишите в ЛС, адрес дам

 

 

IMG_20231202_235619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что то я не понял,всех жду не дождусь) смотрите, скоро придут с Китая плюшки всякие, те же фрезы, Андрей хотел устроить жёсткий тест, втыкать в гранит и смотреть как они не ломаются. Я прямо жду эту посылку самому интересно) будет распаковка озвучка все как положенно, но раз все такие не пробивные сюда специально выкладывать не буду, чисто Вайбер и вражеский ютуб) там даже шпиндель на фрезер позакажу сделан по индивидуальному заказу, мне  самому интересно как вам не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример небольшой, про тесты как фрезы будем убивать уже написал и смотреть выжила она или нет ,а мы будем это делать как придут)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования