Перейти к содержанию

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, wood_power сказал:

вы как это решили? Вы уже работали?

Ну естественно работал, я памятники 14 ть лет полирую, вот вам живой пример, недавно пришлось купить китайскую макиту большую, якорь стёрся на вторых щётках, метабо то же большая была китайский аналог, так же якорю хана, в ремонте да же брать не стали, подделки они копируют хорошо, но качество материалов так себе, и цена естественно дешевле, а на эти сию минутный тесты не надо обращать внимание, так как в повседневной эксплуатации это совсем другое... Да ещё пару лет наблюдал такой смешной болгарочный квест, когда коллега заявил, что все дорогие болгарки это г и начал тесьить китайские, в итоге человек всё равно остановился на дорогой, но это не потому, что Китай плохой, и он всё равно остался при своём мнение.. 😁

8 минут назад, Алексей1983 сказал:

смешно же

Могут, они могут всё, но цена примерно будет такой же, как и у брендовых, я не думаю, что китайцы дураки, за халяву качественные вещи продавать... 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ну естественно работал, я памятники 14 ть лет полирую, вот вам живой пример, недавно пришлось купить китайскую макиту большую, якорь стёрся на вторых щётках, метабо то же большая была китайский аналог, так же якорю хана, в ремонте да же брать не стали, подделки они копируют хорошо, но качество материалов так себе, и цена естественно дешевле, а на эти сию минутный тесты не надо обращать внимание, так как в повседневной эксплуатации это совсем другое... Да ещё пару лет наблюдал такой смешной болгарочный квест, когда коллега заявил, что все дорогие болгарки это г и начал тесьить китайские, в итоге человек всё равно остановился на дорогой, но это не потому, что Китай плохой, и он всё равно остался при своём мнение.. 😁

Могут, они могут всё, но цена примерно будет такой же, как и у брендовых, я не думаю, что китайцы дураки, за халяву качественные вещи продавать... 

Там вроде нет шильдиков макита или подобных. Вы видео смотрели? Там Андрей русским языком сказал как долго служили германские "бренды", так что это все сомнительно что вы написали. Телефоны ксаоми изначально копирование, и что плохой телефон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей1983 сказал:

Там вроде нет шильдиков макита или подобных. Вы видео смотрели?

Ну это ещё хуже, так как копии, хотя бы приближены к топовым моделям, а нонеймы это совсем плохо, и да, я повторюсь, они не подойдут для данного вида труда, в остальном норм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Ну это ещё хуже, так как копии, хотя бы приближены к топовым моделям, а нонеймы это совсем плохо, и да, я повторюсь, они не подойдут для данного вида труда, в остальном норм... 

Можно написать, это мое мнение хотя бы. А так уверенно утверждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей1983 сказал:

Там Андрей русским языком сказал как долго служили германские "бренды"

Ну понятно, вы верите какому та там Андрею, а не профессионал в этом деле... Тогда спорить та и неочем, берите Китай и радуйтесь... 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Ну понятно, вы верите какому та там Андрею, а не профессионал в этом деле... Тогда спорить та и неочем, берите Китай и радуйтесь... 👍 

Отлично написанно. Какому то там Андрею... А не профессионалам. Я с Андреем уже 5 лет работаю, а ваш профессионализм мне не изввестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей1983 сказал:

Какому то там Андрею..

А для кого вы тогда видео выложили, если вашего Андрея знаете только вы???? Почему я ему должен верить??? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир1986 сказал:

если вашего Андрея знаете только вы???? Почему я ему должен верить??? 

Да ладно. Ты мне веришь?:hmm:

Я вот Андрея знаю и ему верю, значит и тебе можно:aag::good:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Владимир1986 сказал:

А для кого вы тогда видео выложили, если вашего Андрея знаете только вы???? Почему я ему должен верить??? 

Я выложил для людей у которых немного в голове свободнее, и у них нет такого, что если шильдик Германия то это означает качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей1983 сказал:

свободнее

Аааааа... Для тех у кого ещё не насрато, ну засирайте дальше... 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 18:57, Алексей1983 сказал:

В одном вайбер чате зашел разговор о камне. Я написал что покупаем с односторонней полировкой, остальное полируем сами. Сказали что до заводской полировки сложно дотянуть. Сегодня удобный момент подвернулся, полированные камни складывали в стопку, камень нестандарт, пришлось все загорождения убирать, по этому на полу много воды. Как по мне очень хорошо человек полировку сделал, здесь больше специалистов по этой теме, вот выставлю результаты. Ради любопытства.

 

теперь видео на сколько смог снять. Заводская

 

Наша

 

 

Заводская

1698248639263.jpg

1698248661321.jpg

1698248698593.jpg

 

Наша

1698248784885.jpg

1698248751728.jpg

1698248799490.jpg

По поводу кому верить или нет. Я постоянно выкладываю наше и это не только гравировка чем я лично занимаюсь. Так что можно легко посмотреть и проверить, что мы ищем, качество а некому побольше болгарок втюхать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zelenok сказал:

вот Андрея знаю и ему верю, значит и тебе можно:aag::good:

Аааааа... А мне не верите, ну ну... 😁😁😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алексей1983 сказал:

По поводу кому верить или нет. Я постоянно выкладываю наше и это не только гравировка чем я лично занимаюсь. Так что можно легко посмотреть и проверить, что мы ищем, качество а некому побольше болгарок втюхать

 

Опять Китай. Где у нас фрезы, иглы хорошие "проверенные" Украина, берите там вас ник то не заставляет. Мы возьмем в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zelenok сказал:

Да ладно. Ты мне веришь?:hmm:

Я вот Андрея знаю и ему верю, значит и тебе можно:aag::good:

Так. А ты тестил, т.е. юзал в руках эти безщёточные нововедения ?

50 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ну это ещё хуже, так как копии, хотя бы приближены к топовым моделям, а нонеймы это совсем плохо, и да, я повторюсь, они не подойдут для данного вида труда, в остальном норм... 

Ага. А ты юзал в руках безщёточные китайские ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, антропов роман сказал:

Ага. А ты юзал в руках безщёточные китайские ????

У меня целая статья есть про Хитачи китайскую безщёточную, вещь офигенная, но развалилась и у нас её вообще не ремонтируют... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------
Ясно что ролик всегда можно приманчивый залудить.
Но реальный опыт у кого ? Чтобы не проосто плоскость пару минуть пошаркал.
Да хотя бы видос, но не с таким рекламным тестированием, а с показами и рассказами какого-то вменяемого-приличного объёма и времени ????
 

 

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

У меня целая статья есть про Хитачи

Где ??? :blink: я проспал-проморгал ??? :aak:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, антропов роман сказал:

Где ??? :blink: я проспал-проморгал ??? :aak:

В моей теме... Проработала три месяца, но сдалась... И это ни какой нибудь нонейм, я её брал за 16 ть тысяч, малый поехал через два месяца брать в тот же магазин, а она уже почти 19...и что уж тут про аналоги за 10 ть тысяч говорить... Чудеса я только смотрю у Алексея в голове случаются, места ведь там много пустого.... 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

В моей теме... Проработала три месяца, но сдалась... И это ни какой нибудь нонейм, я её брал за 16 ть тысяч, малый поехал через два месяца брать в тот же магазин, а она уже почти 19...и что уж тут про аналоги за 10 ть тысяч говорить... 

вот кста...эт к админам форума стоит с предложением - чтобы на стр. пользователя отражалось раздельно темы которые он сам создал-опубликовал, и коменты... Я чёт плохо понимаю как найти твою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир1986 сказал:

В моей теме... Проработала три месяца, но сдалась... И это ни какой нибудь нонейм, я её брал за 16 ть тысяч, малый поехал через два месяца брать в тот же магазин, а она уже почти 19...и что уж тут про аналоги за 10 ть тысяч говорить... Чудеса я только смотрю у Алексея в голове случаются, места ведь там много пустого.... 👍 

Ну хватит бред писать. У Алексея в голове много пустого. Вы прямо такой супер специалист как посмотрю. В голове одни фирменные название. Все что без лейбла уже не катит. Про телефоны не буду писать, ато наверное вам сложно осознать что китайский продукт сейчас не хуже того же эпла если програмно что то добавить. 

Напишу про станок гравёр, и про эти все какие качественные подшипники хивин. Бренд же, не какая то китайская ноун нейм шаражкина контора, бренд же. Однако эти бренд подшипники хивин служат не дольше ноун нейм подшипников с Китая которые мы сейчас заказываем напрямую. Разница лишь в том что ноу нейм подшипник ч Китая стоит грубо 1000 , а хивин который гравёр продает чтоит 3500, сейчас может дороже. 

Это как в одном из чатов Владимир гранит писал что на авито покупают только умалишенных и что то серьёзное там покупать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей1983 сказал:

Вы прямо такой супер специалист как посмотрю.

Алексей, для вас отдельно представлюсь, я лучший полировщик-резчик в России, не верите, ну дело ваше... 👍 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Алексей, для вас отдельно представлюсь, я лучший полировщик-резчик в России, не верите, ну дело ваше... 👍 

Не верю. Убеждать себя не прошу. Я реагирую на реальные работы, а не на слова. Если я хвалюсь я хвалюсь делом, а не я там где то лучший. Успехов и фантазии побольше

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей1983 Этот переживает, что в отличии от их конторы, твои работы не надо полировать.  Как же так, что такое.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vowaka сказал:

@Алексей1983 Этот переживает, что в отличии от их конторы, твои работы не надо полировать.  Как же так, что такое.

Мы обычно за конкурентами переполировываем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, антропов роман сказал:

Так. А ты тестил, т.е. юзал в руках эти безщёточные нововедения ?

У меня и восприятие и воспитание только на собственной шкуре и на свои;)

 Конечно не пробовав за инструмент ручаться нельзя. Давеча у Бракодела ещё вертел ту самую Хитачу безщётковую-ну очень понравилась и корпус таков что клешни после макиты её как дюймовочку воспринимают и голова мелкая-пролезет где не все смогут и силы дофига. А вот Володька взял и ушатал-месяца три прожила или чуть больше? Да и Бракоделовы мастера тоже не лестно отозвались, но позже. С болгарками всё как всегда пока сам не выберешь своё и не отпашешь пару сезонов-поручиться невозможно, а когда закончил практиковать-и подавно:dontknow:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир1986 сказал:

Алексей, для вас отдельно представлюсь, я лучший полировщик-резчик в России, не верите, ну дело ваше... 👍 

Я, наверное, проморгал? Было где-то какое-то соревнование? И было присуждено 1 место? Калуга жжёт!!!

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования