Перейти к содержанию

Станок Зубр-300


Рекомендуемые сообщения

Я как токо денег немног накоплю буду брать етот. Не потому что он лучше, а потомуц что он намного проще чем Сауно. По словам пользователей 7 и выше версии что новичок на ней не сможет работать без предварительного знания станка. Или очень трудно ему бедет. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый softelectronics с удовольствием приехал бы к Вам в гости для теста, скажем зимой,, если это возможно.

Приезжайте всегда рады гостям, звоните только предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады бы и сами к каждому в гости съездить, но вас много а мы одни, а вот если подумать о коллективном сборе в каком то конкретном месте в одном скажем для жителей украины, в другом для жителей центра россии, в третьем для жителей отдаленных регионов - это идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы проще и ближе собраться где-то в одном месте на Украине а не пилить почти 2 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букки (не самые лучшие)

b1a2b9ecd483.jpg

Слюду станок не вскрывает, так-же, как и все остальные? (имею ввиду именно не самые лучшие буки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пака то что я вижу мне нравится....

опять же человек типа шеф чертовски симпатичен дай бог ему...

удар выдержал хорошо и на рынок вышел.... боец...

скидки не требую :biggrin: просто уважаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се резонанс, готовим тогда потихоньку расписание и дислокации презентаций на зиму :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сделана доработка ПО контроллера - автоматическое продолжение печати при отключении электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZee, действительно хотелось бы посильнее силу удара, но меня пока всё устраивает. сила удара регулируется, но как то я перестал устраивать эксперименты. зимой продолжу пробы с различными регулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и к Александру и к КАМЕНОТЕСУ могу метнуться. К Александру кнечно ближе намного но у него Зубра нет. Будут деньги на станок тогда поеду в розветку (если пригласят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сделана доработка ПО контроллера - автоматическое продолжение печати при отключении электричества.

По моему это было единственное неудобство в ПО контроллера (установка на точку для прододолжения гравировки строки). Молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого неудобства небыло, просто при сбое в сети, для продолжения надо было дать команду в ручную а точка продолжения находилась автоматом, а сейчас стало - если электричество отключилось и снова включилось станок автоматически продолжает печать с места отключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics, а как мне обгрейдить станок, что бы автоматически он начинал работу после отключения электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Софтэлектроник!

Прошу вас ответить на ряд следующих вопросов :

1 Какие иглы идут для вашего станка(если возможно, то ссылку на картинку)

2 На станке сауно... у меня бывает от вибрации откручивается винтик который держит иглу..... возможна ли у вас такая проблема ?

3 Какие дополнительные меры! необходимо предпринять при гравировке на камне толщиной более 80 мм?

Жду ваших ответов с уважением Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics, а как мне обгрейдить станок, что бы автоматически он начинал работу после отключения электричества?

В декабре будем в бердянске, думаю решим тат или иначе.

Уважаемый Софтэлектроник!

Прошу вас ответить на ряд следующих вопросов :

1 Какие иглы идут для вашего станка(если возможно, то ссылку на картинку)

2 На станке сауно... у меня бывает от вибрации откручивается винтик который держит иглу..... возможна ли у вас такая проблема ?

3 Какие дополнительные меры! необходимо предпринять при гравировке на камне толщиной более 80 мм?

Жду ваших ответов с уважением Александр!

Иглы подойдут любые, с подходящим хвостовиком.

Про самоотвинчивающие болтики могу сказать одно, при проектировании станка были проанализированны все недостатки существующего оборудования и максимально устранены, вобщем пока ни у кого не вываливалась игла.

А гравировать можете на любых камнях, это больше зависит от стола под сам станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! А скажите пожалуйста! гравировальная башка стабильна или так же как у сауновских 7 версий(магниты не стабильны настройки идут с разбросом) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования