Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Калуга сказал:

Мини тоже можно делать на наших станках:

DSCN1052.jpg

Да , пропадет скоро полностью ручной труд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Древорез сказал:

Да , пропадет скоро полностью ручной труд .

Да не пропадёт ничего, не печальтесь... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Владимир1986 сказал:

Да не пропадёт ничего, не печальтесь... 👍 

 

"Фундаментальный смысл закона сохранения энергии раскрывается теоремой Нётер. Согласно этой теореме, каждый закон сохранения однозначно соответствует той или иной симметрии уравнений, описывающих физическую систему. В частности, закон сохранения энергии эквивалентен однородности времени, то есть независимости всех законов, описывающих систему, от момента времени, в который система рассматривается.

Вывод этого утверждения может быть произведён, например, на основе лагранжева формализма. Если время однородно, то функция Лагранжа, описывающая систему, не зависит явно от времени...."

Или как высказался великий русский поэт -
"Не пропадёт ваш скорбный труд -
Дерьмо пойдёт на удобренье."

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, антропов роман сказал:

Или как высказался великий русский поэт -
"Не пропадёт ваш скорбный труд -
Дерьмо пойдёт на удобренье."

Надо было сразу так и писать, а то я уже полез гуглить незнакомые слова... 😂😂😂

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панно поехало в Египет в качестве подарка (у клиентки дочка вышла замуж за египтянина). Размер 58*39*4 см.

 

 

3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2021 в 11:14, Калуга сказал:

Панно поехало в Египет в качестве подарка (у клиентки дочка вышла замуж за египтянина). Размер 58*39*4 см.

3.jpg

Я так понял это один станок , что по камню , что по дереву , только фрезы разные . Хочу купить что то бюджетное в гараж больше по дереву , ну и иногда камень . 

 Закрываю ФОПа , иду в гараж , у нас законы с Нового года будут радовать . Что посоветуете не сильно дорогой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы иногда будете обрабатывать камень, то обязательно надо брать станок с принудительным охлаждением инструмента и заготовки. Обратитесь к Зенонасу. Он поставляет станки, плохого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в Украину это сама пересылка будет очень дорого , а так просто голову человеку морочить не удобно . Спасибо , буду здесь смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Древорез сказал:

Та в Украину это сама пересылка будет очень дорого , а так просто голову человеку морочить не удобно . Спасибо , буду здесь смотреть .

я знаю минимум 7 изготовителей фрезеров в Украине )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boban интересная идея:hmm:, надо попробовать.

Бегло почитал, там вулканический камень нужен, интересно карел подойдёт? 

А так, плитку по толще взять и... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карел подойдет! по крайней мере в бане показал себя отлично. А если открыть Авито и посмотреть, то из чего только не делают, даже из змеевика! И цены достойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boban сказал:

если открыть Авито и посмотреть, то из чего только не делают, даже из змеевика! И цены достойные...

Вопрос в том каковы продажи, а именно их количество... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boban сказал:

А спрос изучится.

Спрос останется на нуле, как и при первых упоминаниях:aag: Для изготовления под общепит замучаешься сертифицироваться, а частникам оно как было не надо, так и останется невостребованным что грили, что подставки под горячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь господа, у кого есть барбекюшницы от Константина Дзю, только не говорите, что вы не знаете, что он их производит... 😁😁😁Ахххх... Ни у кого нет... А ведь он в их рекламу вбухала я думаю не мало миллионов рублей, ну в общем вы поняли о чём я, к тому же сейчас наступает десятилетие, а может да же и век когда вся еда будет доставляться на дом,уже готовая, а зная лень человеческую, готовить на костре уже мало кто будет, к тому же принят закон об штрафах за разведение открытого огня на участке... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Владимир1986 сказал:

а разведение открытого огня

Ну, дык в каменной барбекюшнице он вроде как закрытый:aai: Так-же как в мангале, очаге, в плите, духовке, коптильне, самоваре и даже в тандыре ;)

То есть рулька на вертеле над очагом под закон не попадёт:abr:

Я в следующий сезон осваиваю тандыр на даче, пусть соседи слюнями давятся:aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования