Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

Ну кому не пофик-голосуют ногами. Хотя надо признать альтернативы не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

За 5-6 поставок набралось примерно 16 камней со слюдой, с трещинами, вкраплениями и т.д, созвонился, так мол и так 2 недели сроку по претензиям(отвечает менеджер) :blink: , я им возможности нет для полного приема и расстановки камней на выставку(достали-увидели отложили-набралось), всегда мол возвращали, а тут на тебе, после дополнительных переговоров, вроде услышал меня менеджер, пишите претензию-рассмотрим, если все хорошо привозите, как что то получиться отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже переговоры прошли с фирмой Ермис - все вопросы урегулировали. Спасибо за проявленное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопросы канешно можно все решить.

было бы желание.

но это полюбому время деньги а главное нервы.

нафига такой головняк нужен?

причем постоянно и систематически.

у нормального оптовика за сезон поставок стеллы с косяком не найдешь.

а тут за свои филки такое покупать....ну ее нафиг.

готовый товар(не полуфабрикат) должен быть идеального качества.

отверстие пробил в стелле и подставке-на витрину.

а не думать как тебе доказать что товар покоцали по дороге при погрузке и тд и тп..как тебе все это вернуть и обменять

разумеется за свои уже бабосы.

во-во.

кол115 правильно говорит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почитаешь и думаешь,я что в другой фирме беру))))) Но есть косяки в общем то ,но в пределах погрешности мелкооптовой закупки...усушка ,утряска ,списание )))) А вы как хотели ? И у Ермиса потерь не мало ,там же люди и наши люди работают)))Уронить яШЫк вообще не проблема и главное менеджеру не сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим испытай экстрим возьми камень с Москвы с Ермиса или Мирано почуствуй себя человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анфим испытай экстрим возьми камень с Москвы

Мне до Китая ближе))))) А так то это вопрос к менеджементу компании .Я думаю,что зарплата мала для региона Московского, по тому такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез в Ермис 16 бракованных камней, приняли, сделали возврат, разговоров лишних не было, на одном камне долго не могли увидеть брак(лицевая сторона), а перевернули(так как девчонки у меня глаз да глаз за всем и уж если списали в брак то значит он там есть) на задней стороне иероглифы и практически умножение как в 5 классе через строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять привоз,опять косяки.

где производители,почему не отвечают на вопросы?

и у меня несколько вопросов.

это по вашему К6 что у вас по прайсу?

9788a89d5f7b.jpg

сами наверно видете отличие.и уже кто то выше показывал.

Дальше,в поддоне нижние камни терлись друг об друга.тут видно.

7368d9903a00.jpg

сначало терлись,потом бились..

ee3e0d9d87d6.jpg

664b69b82b8a.jpg

а произошло это потому что кто упаковывает поддоны положили переложки в 5мм как раз на то место камня где выпиленное,

тем самым они бились друг об друга.

другой поддон на веревках и все нормально.

 

и еще на одном еще китайцы видать побыстрому хотели заделать скол))но как то не получилось..шлифанули,полернули,но не до конца..

7677ae6e2d04.jpg

и что со всем этим делать?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что со всем этим делать?

А на следующую выставку привести и рядом с ермисовским  стендом поставить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому нибудь присылали Акт на бракованный товар в случае выявления брака при транспортировке?

и подписывается он строго в присутствии водителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почитаешь и думаешь,я что в другой фирме беру))))) Но есть косяки в общем то ,но в пределах погрешности мелкооптовой закупки...усушка ,утряска ,списание )))) А вы как хотели ? И у Ермиса потерь не мало ,там же люди и наши люди работают)))Уронить яШЫк вообще не проблема и главное менеджеру не сказать)))

усушка ,утряска ,списание . И ЕСТЕСТВЕННОЕ ИСПАРЕНИЕ. Сколы это испарение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

так весь хороший камень со всех ермис филиалов собирают-и анфиму отправляют.

остальным что попало и как попало.

 

а если серьезно не понимаю зачем на одни и теже грабли наступать.

я лично с этой фирмой определися окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.Вы камень без накрутки продаёте?Тогда в чём проблемы?У меня то же косячный есть Тумбарей с десяток с отбитыми уголками - снимем фаски,цветники коценые- резанём, полирнём.Следы от натёртостей - полирнём...Не так много но есть всё то же что и у вас.И камень тёмносерый приходил вместо чёрного))) Хотел цену сбросить ,а его как карелию купили )))) и...я не пользуюсь услугами транспортных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тумб хорошо а когда сотни тумб и цветников и собери из них пазл когда высота длина ширина разные у цветников

это все не плохо тока лишь бы ржавый не попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже присылали акт на бракованный товар при транспортировке ,подписанный в присутствии водителя.Это сколько же времени надо ,что бы вскрыть и пересмотреть (даже не перебирая) товар при водителе? на то и надеется Ермис, что это невозможно при больших объёмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цветников и собери из них пазл когда высота длина ширина разные у цветников

)))) у меня установщики то же ругались .Пока им не показал что ширина и высота могут быть одинаковые ,если повертеть))) И вообще партии не надо путать .Один приход единый размер.


когда сотни тумб

Самосвалом вёз и сгружал ? 

И вообще кто получает с базы? Я сам ездил.Порвать упаковку и посмотреть в ящике не проблема.Получайте сами и везите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования