Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

Сегодня присмотрелся к счетам за май-июнь, опять подорожало.

Зашел на сайт, а там новый прайс от 1 мая, а мне и не присылали. Я все от 1 марта работаю.

Повысился опять процента на 3-4.

Ценник - как у всех, качество - как повезет. Все меньше интереса работать с данной компанией.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример.года два плитка была вся черная.пока претензий нет.видимо люди не принципиальные.

а если бы заставили разбирать и переделывать,опять затраты.не скажешь что это китайцы ее красят.

претензии будут к тому у кого они покупали.

ce2079e1a862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример.года два плитка была вся черная.пока претензий нет.видимо люди не принципиальные.

Так же попал на такую плитку в прошлом году. За сезон выгорела. Причем делал большой комплекс и часть плитки была старой поставки, а часть новой. Так новая выгорела в буро-коричневый цвет. Пришлось ее вырезать и перекладывать.

А старая стоит нормально.

 

А вот еще в этом сезоне получил №75. Так смотришь на стелу, а она вся пятнами, т.е. вся однотонная, а по ней как черные брызги. Как будто пропиткой прошли не всю, а только облили местами.

А №85 с прошлогоднего завоза оказался с ржавыми пятнами и трещинкой поперек камня. Денег стоит очень хорошо, трещину не вырезать никак.

Открыл ящик прошлогодний с темно-серой плиткой 60х30. Пол ящика в брак. На каждой плитке по две поперечных прожилки-трещины. На этом месте раскалывается.

И таких случаев просто валом. Берешь стелу в работу и крутишь ее, как рулетку. Тут отрезать, тут подполировать, тут рисунком забить, а тут..... и сам не знаешь что делать. Только зажмурить глаза и отдать как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного присутствия представителя покупателя достаточно для того что бы тебе не "подсунули" ,то что в брак по идее надо списывать .Наверное,чем меньше брака на базе ,тем больше зарплата у сотрудников филиала .

Без разницы. Нашему водителю, которого бригадир грузчиков прекрасно знает и неоднократно его грузил, запихали два поддона колотых подставок. Снаружи всё шикарно, а внутри все края обтёсаны. Штук двадцать сейчас лежат, у которых надо все верха под фаску пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига вы не знаете

резчики и полировщики России замутили заговор)))

и бабло отстёгивают сторожу Иванычу

чтоб он молотком по ящикам  стучал по ночам)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и бабло отстёгивают сторожу Иванычу

чтоб он молотком по ящикам  стучал по ночам)))

У них сторож не Иванович, у них сторож Рамшан с Джамшутом. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия Карелия...я конечно паотриот,спору нет. Но тут обсуждают Ермис,а не Карелию))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каждый сам оценивает...кому круто ..каму кака...не отклоняйтесь просто от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твои торговать не умеют))))))))))))))))

 

А если точнее сказать,на свой товар-свой купец.

 

Все знаю,что в Ермисе товар с горчинкой.Зато дешевле аналогичных фирм. Выбор за Вами.Покупать или не покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85Памятник фиг. 900*1000*70 (№ 85 К 6, габбро черный) мои конкуренты ошиблись в цифрах, переполировали, вылезла(открылась) трещина на пол стелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот пример.года два плитка была вся черная.пока претензий нет.видимо люди не принципиальные.

а если бы заставили разбирать и переделывать,опять затраты.не скажешь что это китайцы ее красят.

претензии будут к тому у кого они покупали.

ce2079e1a862.jpg

то же самое, прохожу мимо - внутренне содрогаюсь, а там постамент 2,5х3,5 метра 30 см высотой и за год весь пестрый. Сегодня новых клиентов буду склонять к зеленой плитке, может постоит подольше.

Мне хватило ума в прошлом году из этой плитки десяток врезок с портретом замутить в мрамор. Теперь жду, насколько попал, если выцветет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[urlФорумчан слышат.=http://www.radikal.ru]b423d0ebec71.jpg[/url]

Форумчан слышат.Уже второй или третий ящик не с верёвками ,а на обёрнутых деревянных прокладках .Потёртостей нет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят полосы от веревок и полное отсутствие геометрии (разлет в 1 см по толщине) через раз попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красота плиточку тут привез по прайсу "ПОРТРЕТНАЯ" называется овал 30*40*1, красота просто черная насыщенная прям для портретов или я ошибаюсь :clap:

На фото с права, овал купленные пару лет назад в Ермисе, слева "свежачек" месячной давности. Хорошо всего пяток купил. Вот Уважаемые коллеги, очередной прескорбный факт.

40cf72b733a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что то что слева-это качественный камень марки Блэк.А то что справа - некачественный марки Монгол. В это не трудно поверить -гравируя на них.  Черный цвет как раз тут не является показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что то что слева-это качественный камень марки Блэк.А то что справа - некачественный марки Монгол. В это не трудно поверить -гравируя на них.  Черный цвет как раз тут не является показателем.

Ну что же рискну пробью на сером овале и на монголе и сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монгол к тому же и очень хорошо покрашен.и очень не качественно.были такие плитки и гравировка на них мне не понравилась.

 

на сером даже лучше пробивается как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же рискну пробью на сером овале и на монголе и сравню.

Разницы почти никакой. Единственное, на светлых областях портрета будет рябь от камня. Но если покрасить, то ничего этого не будет видно.

P.S. на рябом краска лучше держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты ошибаешься...

 

Он не рябой...у него нет внутренней ряби,скол ровный,мягкий,белый  и чёткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования