Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анфим сказал:

Ну тогда свои натворили дел.Злая вон ,говорит ,что там у вас сважины ...кто то пропускал воду.что бы не замёрзло...или что бы не заилило.

Предположение есть, но на предположениях обвинение не строится. По истоку пошли где Ее видно было, закончилось на одной стороне дороги-трассы, а с доугой стороны дороги на горе карьер гранитный. Но с другой строны этой воды нет. Мы же не можем начинать копать под дорогой, в лесу, на горе. Пусть ищут сами, а кто должен это делать пусть прокуратура назначает. 

4 минуты назад, Сегодня злая сказал:

подумай, что "делиться буду")))

Мы родились ни с чем и уйдём тоже ни с чем. 

Главное здоровье, деньги сегодня есть-завтра нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сегодня злая сказал:

хорошая примета)))

меня сУсед затопил перед НГ. Хорошая примета.Штук на 50 попал он...Акт я составил .Сейчас смету ему придъявлю.А потому как не хер самому ,если ты тупой , пакостливыми ручонками крутить .У него полотенцесушитель начал подкапывать и он его решил подтянуть...а давление в системе отопления 5 очей...ну и сорвало и затопил две квартиры.Свезло ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он квартиру сдаёт.Его квартирант вызвал по поводу того ,что капало.Сэкономил он на вызове сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 08.01.2017 в 16:38, Айваз сказал:

Водоканал, сам ген директор лично 3 приехал и взял пробу воды, в составе воды нт хлора, к водоканалу вода не имеет никакого отношения. Пусть требуют с исполнительных органов и ищут источник потопления.

@иркутянин я же в областную ни просто так написал. Если и они ничего не сделают напишу в Москву. по другому вопросу я уже по такой системе работал. Довели до суда, прикрыли, оштрафовали.

Чем закончилось эта история? Виновных-то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая администрация приезжала, экология, вдоль дороги сами наняли технику снегом прикрыли поток и она направилась на Канал, но канал замерзает и вода поднимается выше. Когда ниже 20 температура начинает течь. 

Довёл прокурорских, экологию тоже. Головой мотают. Пусть попробуют теперь сунуться на производство. 

заявили что мы не можем заявится карьер-это Частная собственность. А у нас проходной двор получается. Бывает каждый месяц по 5-6 человек ходят по цехам с проверками. 

2 е с миграционной, 1 прокурорский, 1 экология, пожарник и 2 оперативника. 

придут если поставлю телефон на камеру и буду задавать вопросы по существу-по возникшей проблеме и Посмотрю как будут отвечать и решать проблему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты СМИ вызови (заранее договорись с ними о звонке). Будет горячо и СМИ работу свою покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  На синей ветке в Санкт-Петербурге около 14:30 произошел взрыв, сообщается со ссылкой на пресс-службу метрополитена. Есть пострадавшие

Закрыты три станции метрополитена — «Садовая», «Площадь восстания» и «Технологический институт».

 

Информации пока практически нет1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, иркутянин сказал:

Информации пока практически нет

...на кого списывать грехи за данное действо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут погибших 10, потрадавших 50. Снова и опять.... горе близким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AzZ сказал:

Пока передают 10 смертей, знакомая из Питера тоже эту весть кинула, опять какой-то ад начинается.

ничё не начинается.проморгали просто.расслабились где-то.уж как наши спец.службы уже науськаны на это так во всём мире позавидуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ужасаюсь...

Убийцы -это уроды...моральные, генетические...

Не найти тех слов, чтобы выразить ярость мою..

11 невинных людей погибли...:aaq:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в магазин заходил, продавцы между собой разговаривали о версии, что если бы нужны были серьезные жертвы, могли в час пик даже не заходя в метро, в толпе не заходя в метро взорвать, там сотни человек плечом к плечу. Обсуждали как добираться до дому, к 21 запустили некоторые ветки.

Люди звонили друг другу и спрашивали, все ли нормально. В контакте пришло сообщение от "администрация вконтакте", отправьте "да" если хотите, чтобы на вашей странице было написано - " со мной все в порядке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...ты же там...

Рассказывай, что и как. Это не СМИ..тут ты из своих уст...

Может какая помощь нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня миловало, знакомые пока тоже в порядке, про всех правда не в курсе еще. Фейсбук отреагировал, тоже пришло предложение написать на странице, что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix разумом понимаем на кого!!! Это отвлекающий манёвр... но платой жизнями ни в чем повинных людей. Сочувствую близким и родным. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские шепчутся за проишествие,что если надо было много ,то в час пик на входе могли бы.Мэр бесплатный проезд на авто организовал.Газпром заправлял тахи без денег,люди безвозмездно брали попутчиков.Люд там скрепился-и бедный и богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная трагедия. Как объединяет людей горе, в момент горя. Просыпаются лучшие чувства людей и помощь к любому ближнему. Если бы взорвалась бомба рядом с бомжом,  его бы спасали и лечили как всех остальных пострадавших.  А так в мирные будни валяется себе на осфальте и фиг с ним ........

Это я так .. просто задумался.. Почему мы не живём каждый день с чистыми  мыслями и заботой о ближнем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, КУДИН сказал:

А так в мирные будни валяется себе на осфальте и фиг с ним

Ему это нравиться ...Бомжи самые свободные люди на всей земле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования