Перейти к содержанию

Станки панно-граф", г.саранск


Рекомендуемые сообщения

Я для станка приспособил старенький комп, но у него хорошие параметры; для фотошопа купил новый. НА комп для станка поставил хп по проще без всяких лишних программ (антивируса и т.д.) температура чтобы самому не загнуться)) важный параметр напряжение.. ставил ибп со стабилизатором но когда в соседнем гараже варят(повезло блин с соседом) ибп не справлялся, пришлось ставить дополнительный стабилизатор и заземлять станок. На прошлой неделе попробовал набить портрет во время сварки результат порадовал.

А вот еще такой вопрос господа. В саранске я взял иглы для станка, у них они сточены на токарном для облегчения веса иглы, кто нибудь пробовал бить не сточенными иглами и как результат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита

    92

  • INTRIGA

    50

  • Yalalov

    32

  • 7oleg

    29

Топ авторов темы

опять 25.... Для ответа есть кнопки "Ответ" и "Быстрый ответ". ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ НЕ НУЖНО!!!

хочу для фотошопа прикупить новый старый приспособить для станка

вопрос как приспособить дополнительный стабилизатор

напряжение и так маленькое так и соседи постоянно варят

в мастерской стаит печь когда нужно поработать включаю

нагоняю температуру при отключении естественно температура становится ближе

к уличной весь вопрос в том как отреагирует станок

Ссылка на комментарий

Yalalov

Отработали два станка год на облегченных иглах, никакой разницы нет. Но покупать их намного дешевле не в Саранске, а на украине или на крайний случай в Москве.

Пробовал спеченный алмаз, идет на ура.

vadim

Главное, чтоб при перепаде температут конденсат не выпадал, иначе и компу и станку кирдык будет

Ссылка на комментарий

Когда нам в 2006 или даже 2005 году привезли этот станок я вообще подумал, что это просто так отдали деньги )))) потом уже начали разбираться помаленьку потихоньку, сейчас у меня вообще никаких нету сбоев. Ну и конечно если ждать пока он будет сам гравировать то все станки *лажей* будут.

Всем кстати советую купить именно тот бесперебойник что указан на сайте делка, он хоть и стоит дорого, но лучше один раз купить и забыть про все сдвиги пробелы и так далее, чем мучатся и грешить на все подряд!!!

На счет фото: Кто делал ретушь, если не секрет на новичка не похоже ))) ну и чото у мужчины черные точки какие то на лбе, высветли их пучком.

Ссылка на комментарий

весь вопрос в том что же даёт эта скорость потерю качества или всё таки скорость + качество

люкс пробный не обкатаная версия заменили слабые места или увеличили их количество ?

Ссылка на комментарий

просче но интересует ответ потребителей

того кто непосредственно работает

а не продаёт

вот ответ производителя

Отличия в том, что у Люкса скорость перемещения каретки и количество

ударов в секунду значительно выше чем у Лидера, но реальное время

набивки одного и тогоже портрета в Люксе меньше всего процентов на

30%. Это связано с тем, что конструктора для повышения качества

изображения увеличили количество точек на кв.см. Станок реальнео

бьет 500 точек в секунду, но количество этих точек увеличено.

В Люксе имеется режим с невысокой плотностью точек, что позволяет

гравировать большие изображения за считанные минуты при среднем

качестве результата.

Ссылка на комментарий

Да вроде качество не хуже. По крайней мере скажу одно: я почти не делаю ретушь и у меня не было ниодного отказа, а если бы у меня была ретушь как нам показывал гравер то цены бы не было этим портретам))

Ссылка на комментарий

У меня тоже был Панно-Граф самой первой модели. Недавно возили его в Саранск, переделали в Лидера. Прикупили бесперебойник, который рекомендует производитель. Отличия в качестве портретов между первой моделью и с переделанными мозгами нет, разве что появилась возможность убирать строчность, ну и каретка не ездит, а летает. Скорость набивки не влияет на качество, а времени экономится ого! Бесперебойник действительно классная вещь, если раньше бывали глюки и пропуски строчек буквально от включения лампочки в цеху, то теперь я просто забыл о таких казусах, никаких сбоев не наблюдалось даже когда в цеху варили мощным сварочником или бывают случаи полного отключения электричества. На бесперебойнике висит компьютер с монитором + Панно-Граф и все работает, даже не упирается.

Ссылка на комментарий

http://s44.radikal.ru/i105/1011/51/dca391547518.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1011/d4/f3256951e218.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1011/ed/39736cabb35b.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1011/72/172f5da28596.jpg

Делюсь своей конструкцией подъемного стола для паннографа. Четыре шпильки М16, на них намертво закреплены шестеренки от велика, двигатель-трехфазник с редуктором крутит их одновременно и поднимает-опускает стол. Опустил, закатил по роликам мебельным камешек, - поднял на нужную высоту. Если кому интересно - дам фоток больше. Интересно - я самый ленивый?:good:)

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования