Перейти к содержанию

Станки панно-граф", г.саранск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита

    92

  • INTRIGA

    50

  • Yalalov

    32

  • 7oleg

    29

Топ авторов темы

Ну да, все правильно сказано - станок самый маленький, 40х60, камешки заходят максимум 120х50. Поднимаются без скрипа. Зато самого разного калибра:aai: Но приходится вручную, вдвоем, брать их с тележки и толкать на стол:good:

Планируется второй станок на 120 см. и к нему буду делать более рациональный для позвоночника вариант: Стол на колесах подвозит камень к станку и тот опускается на аналогичном механизме. Либо стойки будут шире самого большого камня, либо закреплю механизм на стене.

Ссылка на комментарий

Случайно посмотрел ету тему (нет станка и смотреть покачто неинтиресно) и очень удевил своей простотой механизм :good: . Чем проще тем надёжней. Я хоть и не инжинер но такое смогу сам смастерить. Браво автору.

Ссылка на комментарий

вариант опускания станка мне больше по душе

ели не секрет можно схему прикрепления станка к стене

наверное будет вообще здорово если станок сможет перемещаться горизонтально тогда проблем с разнокалиберными камнями не будет

Ссылка на комментарий

Схема будет после приобретения большого станка, надо его в натуральную увидеть, там и придумается:good: Я и в этом собирался фиксировать камни, а оказалось они тяжелые и никуда не смещаются:aai: А пока что заканчивается строительство нового помещения под станки... Тогда же сделаем передвижные столы с изменяемым наклоном для художников- ручников и мобильные недорогие подъемники для камней.

Ссылка на комментарий

ставил ибп со стабилизатором но когда в соседнем гараже варят(повезло блин с соседом) ибп не справлялся, пришлось ставить дополнительный стабилизатор и заземлять станок.

привет какой ибп и стабилизатор используеш

Ссылка на комментарий

почитал вроде делаю всё как написано

если сделал что то не так то это не со зла

я стараюсь учусь

впредь обязуюсь быть повнимательней

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
подскажите как правильно (или как надо) делать заземление на станке панно-граф

У меня зазаемлена сама вилка тройника к которому подключен бесперебойник, в итоге комп и станок тоже заземлены. Только сначала бесперебойник ошибку подключения выдавал, вилку наоборот повернул и всё ОК, ( фаза, ноль должны соответствовать с маркировкой на вилке, как я понял). Да и контур зазаемления нормальный должен быть, а не батарея или водопровод, в моём случае шина заземления по всему цеху едет дак проблем небыло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброго дня

нужна помощь

прога на диске которую дали со станком надо скопировать в корневую папку и запускать с компа

скопировал при запуске выбивает ошибку что отсутствует файл \панно-граф-люкс\Lib\inpout32.dll

затем Inp32 и Out32 не определены

позвонить на фирму можно будут только после праздничных каникул

кто может подскажите а то круто туплю (знаю что туплю но не знаю где)

Ссылка на комментарий

необходимо установить программу в тот диск где установлена винда (например диск С)и папку с готовым изображением переместить тудаже

Ссылка на комментарий
беда в том что с диска прога запускается

копирую на диск С в корень выбивает описаные выше ошибки

А ты уверен, что полностью всю папку с прогой копируешь. Попробуй удалить старую папку с програмой с диска С, скопируй всё с СD диска (т.к. там могут быть скрытые системные файлы) в корень С и запускай саму програму ЕХЕ файлом, а не ярлыком. У меня так было, когда сменил программу, а старую не убрал (преименовал папку со старой) и все заработало.

Новые версии открывают изображения не только из рабочей папки.

Ссылка на комментарий

да вроде бы всё что есть

пробовал даже через неро копировать

полее поздней версии у меня не было

если не сложно подскажи как там надо делать

Ссылка на комментарий

У меня была точно такая же проблема. Тоже выбивало ошибки. Я решил проблему переустановкой Винды. У меня тоже тогда стоял "зверь", и все проблемы крылись именно в этой сборке. Вообще для стабильной работы "Панно-Графа" лучше всего поставить обычную Винду, без всяких там красивых "зверских" или "самлабовских" наворотов, родные драйвера (поскольку в этих сборках присутствует много-много драйверов для различных устройств, и они идут в усеченном варианте, а зачем Вам лишний мусор?), папку с программой Панно-Графа в корень диска С: и больше НИЧЕГО. Все остальные программы, фотошопы, плееры и игрушки поставьте на другой комп и будет Вам счастье.

В дополнение к вышесказанному есть смысл почистить или заменить сидюк, либо на другом компьютере перекинуть содержимое Вашего диска на флешку, а с нее на комп. Если с диска прога запускается, а после копирования ни диск С: нет, возможно не копируются файлы библиотек.

Ссылка на комментарий

всем спасибо кто откликнулся

вся причина была в винде

всё правильно нужен простой виндус без всяких наворотов

зверь вообще не совместим с панно-графом

Ссылка на комментарий
зверь вообще не совместим с панно-графом

Зверь вообще не совместим ни с чем. Не хотите проблем - не ставьте ни зверей, ни прочих сборок (типа Extreme/Ultra/Mega/Super/Пупер-Edition). Нужна пиратка - в инете полно обычных образов. Хотя тот же лицензионный XP Home Edition стоит достаточно недорого (думаю, любой ритуальный салон вполне может себе позволить).

Ссылка на комментарий

привет

к сожалению пока только настраиваю станок чтоб всё было правильно шоб работало как задумано

как будут готовые работы обязательно выложу

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования