Перейти к содержанию

Станки панно-граф", г.саранск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита

    92

  • INTRIGA

    50

  • Yalalov

    32

  • 7oleg

    29

Топ авторов темы

partizan110

Сейчас вот тут заказываю: http://almaz-inst.com.ua

Именно этих производителей игл пока не пробовал, но ДЕЛКих очень хорошо рекомендовал. Цена сейчас на синтетический поликристалл 10.4$

Ссылка на комментарий

partizan110

Я для "Лидера" и заказываю, можно напрямую по мылу обратиться, almazav@mail.ru Андрей Владимирович Вельгус

В понедельник выставят счет на 20 игл для лидера, но потестить их смогу только ближе к сезону.

Ссылка на комментарий

[hide=40]Я к нему уже обращался,но из ответа ни чего не понял,какие мне нужны караты я не знаю,а брать каждой по 2 не хочу.Прилагаю его ответ.

Спасибо, что обратились к нам. Проблем приобрести иглы нет.

Только хотел уточнить какие именно иглы (с природным алмазом

синтетическим? Если с природным алмазом то какая масса алмаза в игле?).

Обычно я предлагаю приобрести всех видов по 2 шт и выбрать оптимальные

- это получится порядка 185,00 дол с доставкой, но решать Вам

Цены в прикрепленном файле.

Методы оплаты - если наличными, что через любой электронный

перевод(вестерн, мигом, юнистрим, контакт и т.п.) на

физическое лицо.

Если Вы хотите платить по безналичному расчету. то нужно будет платить

по счету на наших партнеров в России, но к цене прибавится НДС +

заинтересованность наших партнеров.

Доставка быстрее всего это поездом передача посылки проводником (25

дол.).

Если между вашим городом и Украиной нет прямого соединения будем

искать варианты отправки инструмента почтой ЕМС Почта России(35 дол.).

Сообщите пожалуйста ваши контакты и адрес.

Еще раз спасибо, что обратились к нам.

Мои контакты:

+380965417227

+380934221221

--

С уважением,

Андрей mailto:almazav@mail.ru

АГК Делк безналичный расчет.xls (14 Кб)

АГК Делк.xls (14 Кб)[/hide]

Ссылка на комментарий
partizan110

Я для "Лидера" и заказываю, можно напрямую по мылу обратиться, almazav@mail. ...................В понедельник выставят счет на 20 игл для лидера, но потестить их смогу только ближе к сезону.

Зачем подставляете.....Сауно запатентовали иглы

Ссылка на комментарий

АНФИМ

Дык вроде Сауно мы вообще не трогаем... Иглы для Паннографа, модификация "Лидер", и координаты эти мне в ДЕЛК дали... вроде ничего криминального нет))

Ссылка на комментарий

:good:

Мало того что Винда стоит пиратская, так еще и иголками работаю не лицензированными... по китайскому камню... Куда мы катимся... может еще что нить я пропустил?

Ссылка на комментарий
35. Устройство по п.31, отличающееся тем, что на цилиндрическую часть хвостовика нанесена крепежная резьба или другое технологическое приспособление с целью крепления устройства в иглодержателе.

Из патента цитата....Вот тебе и Панн граф.В любой момент "наехать" могут и закон на их стороне.

Ссылка на комментарий
Так и сауновские такие же....А они вообще на сам принцип и на все углы заточки взяли патент.Так что вот так вот!

А причём здесь Панно-граф,эта фирма находится на Украине и иглы делает на любые станки.

Ссылка на комментарий

Новые иглы видели для Лидера? Они под "новаторское" изобретение двойной заточки, якобы увеличивающей производительность, не подпадают:good:

Достоверная информация от приближенных источников: хитрюги и ловкачи - юристы "Сауно" работают над патентами "ложки столовой" и "колеса круглого"!!

А производительность гравировки увеличивают простые и надежные станки саранских умельцев.

Привет им большой, недавно взяли там второй станок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем! Вообщем прошла зима а х**и толку))) приехал после зимних каникул в свой кабинет, начал подготавливать станок к работе, включаю его в розетку а он работать даже и не думает.Проверил предохранители все в норме, поменял провода - ничего, разобрал корпус питание поступает на трансформатор а дальше от платы не идет. В кабинете в мое отсутствие находились технички у них был ремонт я думаю может его залили чем?? Кто что подскажет? плата вроде сухая и даже пыль была)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пользуюсь Сауновскими станками примерно 3 года. Недавно услышал о Панно-Графе, почитал информацию на их сайте. Хотелось бы узнать у тех, кто пользовался станками, хорошая ли это альтернатива Сауновскому станку? Действительно ли станок работает с частотой 500 ударов/сек? Каково качество гравировки? Как с силой удара, хватает ли одного прохода, если делать фотографию например на китайском диорите? Ещё хотелось бы узнать про иглы: сколько стОят, надолго ли хватает, имеются ли скидки при приобретении игл в гарантийный период?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой же вопрос назрел. Сам пользуюсь Брюлловым уже третий сезон. Сейчас стою перед выбором либо Сауно, либо Паннограф, т.к. качество работы Брюллова подходит только для того, чтобы выбивать текст. Подскажите пожалуйста, что лучше взять.

Ссылка на комментарий

у меня проблема со станком решилась)) оказывается перегорел стабилизатор напряжения в станке.. Только причина почему так и не известна )) электронщик сказал что от простаивания ))

Ссылка на комментарий

Оказывается, я неправильно понял тебя, Руслан. Теперь нужно найти кого-нить с паннографом, чтобы с Татарстана был....

Ау, люди добрые! Есть такие ?

Может кто откликнется )

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования