Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблема с гравировальным станком master


Рекомендуемые сообщения

30.06.2019 в 22:30, Безенчук сказал:

эту всю тягомотину представить в виде утилиты на обычный комп. Тогда сказали что "всё реально" как видно на скрине. В итоге реально только языком на форуме чесать, перескакивая с одной темы на другую.

Жесть. Вам ещё и утилиту от тягомотины надо.  Написать программу - это муторное и долгое дело и с почасовой оплатой. Я немного в шоке, эта работа бабок стоит, а вам бесплатно подавай..

 

@Безенчук скажите, нахрена вы на таком тексте ячейки ставите ?? Для чего ?? Что-бы что ?? Оно ж даже времени не съэкономит

 

30.06.2019 в 12:53, Безенчук сказал:

Я прочитал сначал бегло "турбо было выключено"? Ответил "да"

@Mystery Скажите, а типа нельзя на турбо в постоянке работать ?? Просто я колосальной разницы в качестве печати между обычным и турбо не заметил, юзать обычный режим смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Безенчук

    81

  • Dneprgabro

    75

  • Mystery

    36

  • zelenok

    20

@bobo bobo я вообще турбо режим не включаю.я и на обычных настройках успеваю.Хотя надо будет на буквах попробовать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сёдня китайский примус починял :)

Представляю, сколько времени я-бы провёл в переписке с "техподдержкой"  до выяснения причин обращения к ним :lol: 

Ремонтировал отгоревший контакт с косы на шд по Х-там на самом деле всё просто :) из инструментов лом и лопата паяльник, 40 минут делов и деньгоделательный станок снова на ходу.Предварительно пробил наличие по местности, мотор с хитрецой, даже кита

@Безенчук, ты, как нормальный покупатель, на свой страх и риск, приобретая оборудование в другой стране, как мне кажется, просто обязан молча проститься с деньгами и техподдержкой. :)

У меня вот под боком есть "официалы"-но на них реально денег жалко-дармоеды и недоинженеры с неправильным уклоном, один раз при типа шеф-монтаже столкнулся и совсем больше не хочется.Первые слёзы навернулись после попыток правильно установить ПО под 7рку на 10-ю винду и пытаться с кривыми костылями править настройки.Мазохисты.Спец приезжал три дня подряд, после чего неделю ждали правильного инженера и заново настраивали абсолютно всё.А у них счётчик, круче чем в такси междупрочим:lol:

 

IMG_20190701_140440.jpg.af66d7a2713e014f6f29244868f41cec.jpgIMG_20190702_111609.jpg.cfd768cc6f260916078f389850704cb6.jpgIMG_20190702_133304.jpg.85c475d364634495331e6d513d5bf0a2.jpg

Смотрю вот на отзывчивость и терпение @Mysteryи думаю, что эта команда просто на высоте:good:

 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bobo bobo сказал:

Скажите, а типа нельзя на турбо в постоянке работать ?? Просто я колосальной разницы в качестве печати между обычным и турбо не заметил, юзать обычный режим смысла не вижу

Можно, конечно же. Есть клиенты, которые только в таком режиме и работают. Но основную массу наших клиентов даже незначительная разница не устраивает. Все хотят добиться идеала :dirol:

1 час назад, zelenok сказал:

ты, как нормальный покупатель, на свой страх и риск, приобретая оборудование в другой стране, как мне кажется, просто обязан молча проститься с деньгами и техподдержкой. :)

Любой НОРМАЛЬНЫЙ покупатель, приобретая оборудование в другой стране, все таки остается и с техподдержкой и консультационным сопровождением. Это касается и наших нормальных покупателей. Мы ни от кого не отказывались и ни кого не бросали.

1 час назад, zelenok сказал:

Смотрю вот на отзывчивость и терпение @Mysteryи думаю, что эта команда просто на высоте:good:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА Я не владею данным станком. Была возможность поиграться на нем несколько часов, показывать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • @bobo bobo вот видите, а я владею причем тремя,поэтому то,что вы не заметили разницы показалось по крайней мере страным.:biggrin: 
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bobo bobo сказал:

Просто я колосальной разницы в качестве печати между обычным и турбо не заметил,

@ПАШКА, @bobo bobo не заметил колоссальной разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bobo bobo сказал:

Просто я колосальной разницы в качестве печати между обычным и турбо не заметил, юзать обычный режим смысла не вижу

 

Я не говорил, что разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА А чего там не устраивать ?? Точку он не рвет, не грызет, передача хорошая. Подбираем шаг/зазор грамотно и все .И этот режим турбо, не такой уж и турбо, скорость  на нем не большая.

К примеру тот же Сауно в разы быстрее и ничего, работает

Так, что я немного не понимаю вашего удивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА Дело ваше. Я вас переубедить даже не пытался. Есть фотки качества ?? Интересно взлянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bobo bobo сказал:

@ПАШКА Уверен, в турбо не хуже будет

Пастернак в турбо режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo ну раз вы как  специалист уверены,то мы как новички зеленые послушаеимся и пробьем для пробы портрет в турбо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве долго сделать тест ? 

 

Я настраивая станок до 100 полномасштабных лиц гравирую, вычисляя параметры для лучшей передачи .А тут копья скрестили за один тест 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

.А тут копья скрестили за один тест 

Тут тема такая - провокационная :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования