Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблема с гравировальным станком master


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ПАШКА сказал:
  • .Ладно.Пойду на страницу  Алмаза добиваться где ж всетаки мои три:lol: бесплатные ретуши

Там же где обслуживание станков. Люди месяцами ждут приезда спецов для устранения ошибок станка. В конечном итоге везут сами. тратя на это своё дорогое время.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Безенчук

    81

  • Dneprgabro

    75

  • Mystery

    36

  • zelenok

    20

Видишь как оно все завязано. Действительно прежде чем что то не корректное высказывать надо все анализировать. А то.... кто его знает где вылезет.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую, господа. А у нас на повестке дня новые приключения со станком "мастер". Пусть эта тема будет моим борт журналом, в назидание страждущим. 

На сей раз приключений мне доставил режим секторной печати, который разбивает изображение по уникальному интеллектуальному алгоритму и бьёт элементы отдельно.

Всё бы ничего, но 5 слов аппарат разбивает на более чем 10 секторов, элементы которых могут быть значительно удалены друг от друга. Так вот пока он волокёт прижатую головку по камню от одной части сектора к другой, выяснилось что он может зацепиться за выгравированный уже текст и соответственно происходит смещение всех последующих элементов относительно предыдущих. Залил бы видео для полноты картины, но больно это геморройно на этом форуме.

Что в итоге? В итоге испорченный камень 100х50х8, невозможность продолжать нормальную работу до выяснения причин произошедшего, сорванный срочный заказ. 2 дня потрачены на танцы с бубнами при восстановлении картины событий. Советы службы поддержки ни коим образом к установлению истины не приблизили (единственное что предложили - протестировать аппарат в режиме, исключающем подобные проблемы), думаю таким путём причина устанавливалась бы минимум неделю с попутным скидыванием-накидыванием ремней, откручиваниями-закручиваниями болтиков и т.д. 

Ну и бить могу теперь только в обычном режиме с использованием "костылей". 

Если вы всегда чувствовали в себе жажду испытывать агрегаты, разгадывать причины неполадок, устранять их и т.д. - то у вас есть уникальный шанс присоединиться к команде тестеров ЧПУ "Мастер" по сходной цене. Не упустите. Только посоветую запастись опытом в пуско-наладке и монтаже различных агрегатов, если такового не имеете. 

 

viber_image_2019-06-27_18-15-50.jpg

viber_image_2019-06-29_14-31-15.jpg

 

Сразу отвечу наперёд дружной команде поддержки разработчиков: да, у меня кривые руки, я что-то делаю не так. Вот если бы вынес каждую букву в отдельный bmp, такого бы не случилось. И вообще это всё, потому что грузинский шрифт, вот был бы шрифт нормальный times new roman кириллический, разбило бы красиво. И вообще станок стоит сущие копейки, за такие деньги нейросеть мне что ли облачную прицепить? Так что поберегите свои клавиатуры. Информацией я делюсь исключительно для потенциальных покупателей, выводы они сделают самостоятельно.

viber_image_2019-06-27_18-15-50.thumb.jpg.12e1a93a76808fe083cda6f1fc20e070.jpg

viber_image_2019-06-29_14-31-15.thumb.jpg.5bd1c8c317b076baf146450949e3130b.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

54 минуты назад, Безенчук сказал:

Всё бы ничего, но 5 слов аппарат разбивает на более чем 10 секторов,

В станке есть возможность увеличивать размеры сектора. Тем самым увеличивать размер каждого из секторов, уменьшая при этом общее кол-во секторов всего изображения. 5 слов, благодаря этой функции, можно разделить на меньшее кол-во секторов.

 

54 минуты назад, Безенчук сказал:

2 дня потрачены на танцы с бубнами при восстановлении картины событий

Зачем два дня было танцевать с бубнами, а не обратиться в поддержку? Не смотря, на твой неоплаченный долг за коромысло, от техподдержки тебя ни кто не отключал. На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

изображение_viber_2019-06-30_12-49-36.jpg

 

Подтверждение решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mystery сказал:

 

 

В станке есть возможность увеличивать размеры сектора. Тем самым увеличивать размер каждого из секторов, уменьшая при этом общее кол-во секторов всего изображения.

 

В станке есть, а в инструкции и меню секторной печати нет. Покажите, будьте добры, на скриншоте меню, где она есть.  

Screen Shot 2019-06-30 at 13.49.48.png

36 минут назад, Mystery сказал:

 

В станке есть возможность увеличивать размеры сектора. Тем самым увеличивать размер каждого из секторов, уменьшая при этом общее кол-во секторов всего изображения. 5 слов, благодаря этой функции, можно разделить на меньшее кол-во секторов.

 

Зачем два дня было танцевать с бубнами, а не обратиться в поддержку? Не смотря, на твой неоплаченный долг за коромысло, от техподдержки тебя ни кто не отключал. На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

изображение_viber_2019-06-30_12-49-36.jpg

 

Подтверждение решение проблемы.

Я прочитал сначал бегло "турбо было выключено"? Ответил "да". Далее сразу же в диалоге я указал что оно всё же было выключено. Я не пользовался турбо и проблема не в нём, что следует из следующих сообщений. 

Я обратился в техподдержку, но единственное что она предложила: прогони станок в холостом режиме и проверь механику. Вот только этот режим исключает данную неполадку. 

И снова вершины феноменального вранья. Где там была моя проблема решена и я выслал видео решённой проблемы? Проблема не была решена технической поддержкой. Выяснение причины произошло исключительно благодаря моим танцам с бубнами, думаю любому будет понятно зачем я танцевал. Это всё будет видно из полного диалога, который я выложу позднее. И там будет видно, что поддержка не то что не решила мою проблему, она не смогла установить и причину произошедшего. 

Я вот честное слово такое количество откровенного вранья и переворачивания фактов с ног на голову только у барона Мюнхгаузена встречал. 

Зачем так откровенно врать что вы что-то там решили, когда из помощи я получил лишь совет проверить механику и прогнать станок в холостую? Ну вот зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы хоть частично начнете признавать свои ошибки? У Вас всегда все виноваты. Неужели нельзя просто спросить -почему?.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безенчук сказал:

В станке есть, а в инструкции и меню секторной печати нет. Покажите, будьте добры, на скриншоте меню, где она есть.  imageproxy.php?img=&key=b3a70ae0cc5f0fe0imageproxy.php?img=&key=b3a70ae0cc5f0fe0imageproxy.php?img=&key=b3a70ae0cc5f0fe0imageproxy.php?img=&key=b3a70ae0cc5f0fe0

С такими вопросами  обращайтесь в техподдержку а не на форум. Наша техподдержка для Вас работает исключительно в рабочее время с понедельника по пятницу , а не так как Вы привыкли - в выходные и после 18-00. И оплатите долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mystery сказал:

На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

изображение_viber_2019-06-30_12-49-36.jpg

 

Подтверждение решение проблемы.

А теперь, господа, просто внимательно смотрите за руками и скриншотами, чтобы понять кто сообщает факты, а кто нагло врёт, в попытках эти факты с ног на голову перевернуть. И более не будем возвращаться к вопросу, насколько производитель честный человек, который говорит правду.

 

Итак, производитель утверждает. Что я ему отправил сообщение и в течении пары минут я прислал какое-то видео, в подтверждение решённой проблемы. А теперь вы увидите 2-ДНЕВНУЮ переписку. 

 

Обращение в техподдержку: 

 

Screenshot_20190630_154242_com.viber.voip.jpg

Одним из следующих сообщений я сразу же уточнил, что турбо не использовал. Изначально я прочитал вопрос как "турбо было выключено?" и бегло ответил да. Сразу же после этого я уточнил что всё же не использовал. Но ведь так удобно зацепиться за слово в чате, да ещё и попробовать выставить его "решением проблемы".

Screenshot_20190630_153133_com.viber.voip.jpg

Вот мне советуют проверять механику, что в принципе логично, чем я и занялся, сообщив что механика в порядке

Screenshot_20190630_153213_com.viber.voip.jpg

Вот я сообщаю, что холостой тест, предложенный поддержкой пройден без ошибок. Ещё бы, в нём ничего не гравировалось и зацепиться естественно не могло. Тут же видно, как уже на следующий день я спрашиваю, не установила ли чего служба поддержки. Служба поддержки выдвинула гипотезу, что станок "поймал какой-то скачок, что вы увидите в следующем скриншоте.

Screenshot_20190630_153248_com.viber.voip.jpg

Следующий.

Screenshot_20190630_143826_com.viber.voip.jpg

А вот уже я после своих танцев с бубнами сообщаю, какой же "скачок" поймал аппарат. 

Screenshot_20190630_153316_com.viber.voip.jpg

 

А теперь возвращаемся в самое начало и перечитываем что нам тут говорит производитель:

 

Зачем два дня было танцевать с бубнами, а не обратиться в поддержку? Не смотря, на твой неоплаченный долг за коромысло, от техподдержки тебя ни кто не отключал. На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

 

Как это ещё назвать если не враньём, не соответствующим действительности? 

 

Что касается долга, о котором тут в каждом посте заявляет бедный производитель, составляет он $45, что составляет чуть более 1 процента от выплаченной суммы стоимости станка и прочего. В качестве долга я бы им лучше выслал их деффективное коромысло, которое порвало при затяжке ключиком 2.5' тремя пальцами. Но такой способ оплаты производитель не любит. Не волнуйтесь вы там так, все кто умудрился купить станок "мастер" будет вынужден заплатить в том числе и за личное участие в  тестировании вашего станка. Не исключение и я. 

 

1 час назад, древний сказал:

Когда Вы хоть частично начнете признавать свои ошибки? У Вас всегда все виноваты. Неужели нельзя просто спросить -почему?.

В данном конкретном случае я поставил станок на печать в штатном режиме в соответствии с инструкцией. Как видно из 2дневной переписки, тех.поддержка не знала к чему может привести печать в данном режиме. Установить что же произошло я смог лишь самостоятельно, долго наблюдая за работой станка. Очевидно тут проблема в самоанализе и моём отношении к миру. 

Так что зарубите себе на носу, потенциальные пользователи: если у вас с данным станком что-то пошло не так, отнюдь не повод искать проблему в конструкции станка или его программном обеспечении. Надо заглянуть прежде всего в себя, признать свои ошибки (главной из них будет решение о выборе модели станка) и запастись терпением. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫЛОЖИЛ ВЫШЕ ВИДЕО НА YOUTUBE, якобы подтверждение решённой проблемы. Вот мне интересно, насколько надо быть наглючим, и считающим что все люди такие идиоты, что поверят в любое бессвязное враньё? 

 

Во-первых, видео в вайбере было 12секундным. На ютуб попало 7секундное видео. Теперь внимание вопрос, а зачем? 

А теперь внимание ответ: видео это было отправлено производителю, чтобы показать в какой момент случилась моя проблема. Он же вырезал самый интересный момент, где головка телепается туда-сюда через уже выгравированный текст. И залил остаток. Браво. 

Вам не повезло только в одном, я с рождения испытаваю высочайшей степени отвращение к лгунам и врунишкам, которые нагло врут совсем не стесняясь. И я не оставлю эту наглую мерзкую ложь. Впрочем люди, которые думают о покупке станка читают весьма внимательно. Обмануть их едва ли получится такими мерзкими дешёвыми подтасовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Безенчук 

Сразу советовал 

Верни станок ,получи деньги.

Вроде и производитель не был против.

Решил оставить и работать ,.....учись работать на данном станке

 

Про невыполненные срочные заказы и что в них кто-то другой виноват ,так здесь уже самому надо было предвидеть внештатную ситуацию и варианты её решения. Такие упрёки в адрес производителя не уместны.

 

Лучше пообщаться в хорошем тоне с производителем, всё же не уличная шпана....

 

При выборе станка, ваши прилюдные разборки возможно и прочтут  , но....., посмотри ветку Сауно ....и при этом многие выбирают сауно.

 

Ваш Вопрос на самом деле, думаю намного проще чем кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, внимание, оригинал видео, который кидался в вайбер.

 

 

Сравните с постом ниже от производителя: Подтверждение решение проблемы.

Вот контекст, в котором было отправлено мной видео:

 

Screenshot_20190630_153316_com.viber.voip.jpg

 

У производителя хватает наглости вырвать это видео совершенно из другого контекста, обрезать его и вывалить сюда под названием "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ". 

 

Уважаемый пользователь, Дмитрий Иванович, ну скажите мне тогда, как можно нормально говорить с человеком, который выдирает видео из абсолютно другого контекста, обрезает это видео и льёт сюда под названием "Наша тех.поддержка решила проблему, вот доказательство". Ну как? Это же просто аферист, который не будет гнушаться ни чем. Будет вытаскивать видео, обрезать их, подавать их совершенно под другим предлогом, но ни в чём не сознается. 

 

Господа, вы только задумайтесь, что если человек занимается такими откровенными подтасовками и так нагло врёт, что вы получите связавшись с ним. А получите вы весь геморрой на свою шею. Уверяю вас, что бы и почему не случилось виноваты окажетесь вы и только вы. Попытаетесь что-то доказать? В ответ будет лететь такой вот нескончаемый поток лжи и переворачивания фактов. 

Честный человек, которому нечего скрывать не стал бы обрезать 12секундное видео до 7ми секунд и врать как ребёнок, что это видео он получил в качестве решённой им же проблемы. Читайте всё что здесь написано очень внимательно, не позволяйте себя запутать такими дешёвыми уловками.

 

И обратите внимание на шайку группу поддержки в этой ветке. Для них любой геморрой пользователя - ерунда :) А виноват он сам и вообще много хочет :)

Наглое очевидное враньё производителя, которое тут вскрывается с доказательствами - остаётся незамеченным. 

Screenshot_20190630_153316_com.viber_voip.thumb.jpg.f744f66d63c50c264c2223b3ff1a7960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безенчук сказал:

В итоге испорченный камень 100х50х8

Да ладно, камень вообще невозможно испортить, тем более этим станком, я понимаю если камнекольным, да в щебень :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Безенчук что вы там делаете со станком,что постоянно какие то проблемы?Нет  у вас еще опыта -не лезьте в секторную печать  турбо режим, бейте обычным способом портрет отдельно,рамка отдельно.И будет вам счастье. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Безенчук сказал:

2 дня потрачены на танцы с бубнами при восстановлении картины событий

 

1) Служба поддержки отреагировала через минуту послу вашего обращения, о чем свидетельствует принтскрин: время обращения 17-15, время ответа 17- 16 1842289913__viber_2019-06-30_12-49-36.thumb.jpg.68fe3d6ecc56d9c77d059174ad66c8be.jpg

 

5 часов назад, Безенчук сказал:

Одним из следующих сообщений я сразу же уточнил, что турбо не использовал. Изначально я прочитал вопрос как "турбо было выключено?" и бегло ответил да. Сразу же после этого я уточнил что всё же не использовал. Но ведь так удобно зацепиться за слово в чате, да ещё и попробовать выставить его "решением проблемы".

2) Вопрос про "включенный режим турбо" всегда задается пользователю для прояснения в каком режиме работал станок и для оптимального поиска возникшей проблемы. За слово "турбо" кроме вас в вашем посте на форуме, ни кто не цеплялся. Об этом свидетельствует ваш же принтскрин, где Тома четко написала "ладно" и начала дальше искать решение проблемы (прошу обратить внимание на разницу во времени с Грузией в 1 час, что бы потом нас не снова обвиняли в подтасовке фактов):

Screenshot_20190630_153213_com.viber_voip.jpg.04087450dc992a42f69446106a340c97.thumb.jpg.fc4c0d3355ab902133e9987149c5390a.jpg

 

5 часов назад, Безенчук сказал:

Сразу же после этого я уточнил что всё же не использовал. Но ведь так удобно зацепиться за слово в чате, да ещё и попробовать выставить его "решением проблемы".

 

Где мы выставляли его "решением" проблемы?

 

3) Следующим этапом сервисной поддержкой было предложение проверить механику:

2.thumb.jpg.90a7a5fdea584b6290ba80c3a01ca744.jpg

 

4) После проверки механики вам было сброшено новое ПО с исправленными багами ( в том числе с исправлениями в режиме "секторной печати"), и  с добавлением работы с изображениями, созданными на МАС ОС, специально разработанное под вашу специфику работы на Apple абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

3.thumb.jpg.899524e49caead9ef49a83efc07e0f12.jpg

 

5) Со стороны сервиса было предложено провести тестирование станка с новы ПО на том же изображении, в котором сместилась черточка:

 

5.thumb.jpg.4cfdd5b959633ddf7288b5972d870a39.jpg

 

6) Ответ об успешном тесте после обновления ПО наш сервис получил на следующий день в13,01, о чем свидетельсвует принтскрин:

 

4.thumb.jpg.6bf98670a07b43675702bdf848890e5d.jpg

 

7) В 13-32 Безенчук ставит на пробивку данный текст уже на камине, о чем свидетельствует скриншот:

6.thumb.jpg.94a0df73b2f98ba03e4fce0d19d50411.jpg

 

4 часа назад, Безенчук сказал:

У производителя хватает наглости вырвать это видео совершенно из другого контекста, обрезать его и вывалить сюда под названием "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ". 

 

8 )На представленном нами отрезке видео, которые мы умышленно обрезали что бы показать только нужную часть, четко видно, что станок в секторной печати после обновленного ПО четко опустился в месте печати черточки между цифрами. То есть проблема была РЕШЕНА после смены ПО.   

 

4 часа назад, Безенчук сказал:

Сравните с постом ниже от производителя: Подтверждение решение проблемы.

 

Даже на вашем полном видео, где видно как станок с ваших слов " Он же вырезал самый интересный момент, где головка телепается туда-сюда через уже выгравированный текст. " ,  не смотря на это станок четко становится в месте печати черточки между цифрами. Наша задача была разобраться и устранить причину смещения черточки! Даже на вашем полном видео видно, что проблема решена и станок оптимально печатает текст - отдельно добивая хвостики текста не делая лишних пробегов между ними. 

 

 

5 часов назад, Безенчук сказал:

Что касается долга, о котором тут в каждом посте заявляет бедный производитель, составляет он $45, что составляет чуть более 1 процента от выплаченной суммы стоимости станка и прочего. В качестве долга я бы им лучше выслал их деффективное коромысло, которое порвало при затяжке ключиком 2.5' тремя пальцами. Но такой способ оплаты производитель не любит.

 

Еще раз - для понимания

 

1) Про значительную скидку на станок при покупке вы не помните;

2) Практически круглосуточную поддержку без выходных воспринимаете как должное;

3) ЗИП, который не входит в комплектацию станка, отправленный вам тоже, восприняли как должное;

4) За бесплатное ПО с учетом вашей же специфике работы на МАС ОС - ни слова благодарности....

 

 Коромысло рабочее стояло на станке, второе коромысло, которое не входит в комплект станка) , учитывая дороговизну доставки и удаленность к производителю, клиенту было выслано в подарок вместе со станком в качестве ЗИП-а, . То есть фактически клиент @Безенчук требовал замены сломанного подарка, без предоставления обещанного видео процесса затяжки коромысла для выяснения причины.

 

23.05.2019 в 09:52, Безенчук сказал:

Сниму видео с остатками вашего коромысла, когда его заберу из цеха.

Мы провели замену подарка и в посылку доложили еще одно заказанное им коромысло, за которое до сих пор не получили расчета. 

 

Не смотря на ваш долг и публичные оскорбления с вашей стороны, мы не прекращали оказывать вам техническую поддержку и обновления программного обеспечения.

И что мы получаем взамен?

Но терпению когда-то приходит конец и ваши выпады и оскорбления в нашу сторону на форуме уже превысили лимит нашего терпения.

 

@Безенчук , я с этого момента прекращаю сервисную и техническую поддержку до полной оплаты долга и принесения публичных извинений на форуме.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Безенчук  Вы не по той профессии пошли. С Вас хороший ведущий ток шоу получился бы. Вы посмотрите политические ток шоу, я вижу Вас там. Вы никого не слушаете, и" наша дура выше всех". Смените профессию, это не Ваше. А тем более если еще и кто то финансирует, а у Вас не получается.... ну не знаю. 72 человека находят общий язык, а Вам все не так.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, древний сказал:

72 человека находят общий язык, а Вам все не так.

Ты же помнишь, он даже в нашей группе успел отметиться, за что и, по "многочисленным просьбам" был выведен из ее состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к конкретному моменту. Вот что пишет станок "мастер":

 

 

На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

 

Ещё раз давайте совсем уж для тугих пользователей вроде меня восстановим хронологию событий:

 

1) Я пишу в вайбер

 

 

Screenshot_20190630_154242_com.viber_voip.thumb.jpg.90483d5eabbff1d330ed6b0bd92467c7.jpg

 

Как утверждает разработчик, я через пару минут получил ответ и выслал видео что проблема решена. 

Так вот, ни через пару минут ни вообще моя проблема тех.поддержкой не была решена. 

В качестве подтверждения "решённой" проблемы они выкинули обрезанное видео из чата, которое я выслал СПУСТЯ СУТКИ. Видео обрезали на 40% и сказали что я им подтвердил решение проблемы. 

 

 

 

Ну уж если я такой лгун, пусть прямо на пальцах вот это всё здесь в скринах покажут:

 

 

На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

 

 

Извиниться перед вами? 

 

Будете карать любого, кто вылез в паблик? 

 

 

Также отмечу, что о ваших там выдающихся потугах в целях пофиксить что-то под мак - никто не просил. Накатить виртуалку на маке и верстать эскизы там - я могу сам в течении часа. До вас куча разработчиков позаботилась обо всём. Сказать вам спасибо? 

Screenshot_20190630_154242_com.viber_voip.thumb.jpg.90483d5eabbff1d330ed6b0bd92467c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Безенчук сказал:

Как утверждает разработчик, я через пару минут получил ответ и выслал видео что проблема решена. 

Да?

 

2 часа назад, Mystery сказал:

6) Ответ об успешном тесте после обновления ПО наш сервис получил на следующий день в13,01, о чем свидетельсвует принтскрин: 

Научитесь вчитываться в то, что вам пишут и думать, а не выдумывать!

 

На этом свои ответы в данной переписки прекращаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mystery сказал:

Да?

 

Ну да. Вот твоя прямая цитата, о которой я говорю:

 

На твой вопрос в вайбере ты через пару минут получил ответ, после которого, согласно высланного тобой же видео, проблема была решена.

 

Ну так как? Да или "не да"? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Безенчук сказал:

Также отмечу, что о ваших там выдающихся потугах в целях пофиксить что-то под мак - никто не просил.

Напомнить?

7.jpg

 

Все. вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mystery сказал:

Напомнить?

7.jpg

Давай, напоминай. Где тебя кто просил? Я могу виртуалку с виндой накатить за 1 час и верстать эскизы там. У вашей гениальной команды наверняка времени уйдёт больше чем у разработчиков mac os новой версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Безенчук сказал:

Давай, напоминай. Где тебя кто просил?

 

9.jpg

5 минут назад, Безенчук сказал:

Я могу виртуалку с виндой накатить за 1 час и верстать эскизы там

 

Так что мы верим в твои "скрытые способности" и дальше давай во всем самостоятельно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mystery сказал:

 

9.jpg

Тут кстати совершенно новая тема вскрывается. И это никак не касается msc os. Проблема в том, что аппарат сначала преобразует любую bmp в изображение градаций серого...потом он же преобразует изображение в точечное изображение. И всё это минимум мину 5. В общем меня всё это преобразоваельство утомило, потому и спросил нельзя ли эту всю тягомотину представить в виде утилиты на обычный комп. Тогда сказали что "всё реально" как видно на скрине. В итоге реально только языком на форуме чесать, перескакивая с одной темы на другую.

7 минут назад, Mystery сказал:

 

9.jpg

 

Так что мы верим в твои "скрытые способности" и дальше давай во всем самостоятельно! 

 

Так я и так уже последний инцидент прочувствовал самостоятельно. Вот если бы не обратился в вашу службу поддержки - ровным счётом ничего бы и не изменилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безенчук

 

Отдохните от форума недельку.

 

Причина .

 

Оскорбление форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования