Перейти к содержанию

Проблема с гравировальным станком master


Рекомендуемые сообщения

Добрый  день  всем.читаю уже который день эту эпопею с винтами и коромыслом.Даже решил зарегистрироваться .Я являюсь владельцем 3 станков Мастер и одного Алмаз.Мастера покупались с интервалом и один по моему примерно в одно время с Безенчуком.Мастера работают почти круглосуточно и ни разу не была сорвана ни одна резьба,игл было поменяно огромное количество. 

@zelenok Если деревянный чопик примотанный к железному станку СИНЕЙ изолентой -то МОЖНО

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Безенчук

    81

  • Dneprgabro

    75

  • Mystery

    36

  • zelenok

    20

@Безенчук Что  значит 'впаривают' ? Может предлагают? Вы преувеличиваете по моему.мне сервис фирмы очень подходит,учитывая что покупали мы их будучи вообще "чайниками" и ничего .Обучили,научили.теперь не стыдно художку и людям показать.стаб -дело добровольное.по крайней мере мне ни разу их насильно не впаривали.хозяин-барин.у меня станки работали и параллельно во дворе Жамшуты ангар варили электросваркой -ничего Бп выдержали.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Slegrin сказал:

вот и я не понимаю  почему не могли  скопировать коромысло?
как и все остальное у одного производителя(не буду называть его имя))

Алмаз

 

6 часов назад, Slegrin сказал:

вот и я не понимаю  почему не могли  скопировать коромысло?
как и все остальное у одного производителя(не буду называть его имя))

Если производитель не скопировал у вас коромысло, то они скопировали всё остальное, профиль, ШВП? Почему у них WI-FI работает и обход по контуру, ось Z с 2014 года. У вас только в рекламке  с девкой на золотом унитазе. Покажите разницу.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безенчук

 

Внимательно пересмотрел и перечитал всё.

 

По второму кругу.

 

Есть вопросы.

 

1.... не увидел фото порванного коромысла

 

2. ..а можно на видео смоделировать о чём речь то ? Что затягивается и как ? демонстрация заменит тысячи слов, ибо даже я такой внимательный по долгу службы модератора так и не понял что там затягивается и куда и почему надо сильно тянуть.

 

3. ... у вас же будет второе бесплатное и не усиленное коромысло. Вы же сможете повторить номер но на видео ? не потому что доказать-а потому что это же возможно? Болт ли обламается или коромысло треснет.не суть. 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

 

1.... не увидел фото порванного коромысла

 

2. ..а можно на видео смоделировать о чём речь то ? Что затягивается и как ? демонстрация заменит тысячи слов, ибо даже я такой внимательный по долгу службы модератора так и не понял что там затягивается и куда и почему надо сильно тянуть.

 

3. ... у вас же будет второе бесплатное и не усиленное коромысло. Вы же сможете повторить номер но на видео ? не потому что доказать-а потому что это же возможно? Болт ли обламается или коромысло треснет.не суть.

так сказать , ..книгу экранизировать )))

уже очень интересно ))

@Руслан поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Что касается отношений покупатель-продавец, всё предельно понятно.

 

    Лопнули болты.Лопнуло какое то и где то коромысло. Продавцу понятно не хотелось вешать на себя дополнительные расходы и они предусмотрели  гарантийные обязательства. В которых они подстраховавшись указали пункт -что не платят за пересылку, не платят еще там что или что то платят. 

 

Как там было можно только догадываться,ну например так :

- звонок от клиента. Вай лопнуло .Вай болтик плахой. 

- ты точно всё делаешь как надо ?

- канечно дарагой

- ладно..лови коромысло.гарантийный же срок. Хотя оно и не попадает под гарантию так как сломано.

 

(прикрыв трубу рукой и толкнул спящего Игната,верного Санчо панчо по работе с клиентами)

 

 Друже Игнат,там у Сосо сломалось.

И шо...

Ну там лопнуло..

Вот суко...так и знал.

Ну и шо ?

Скажи сам олень...

Сказал...

И шо ?

Ругается..

ну отправь ему это коромысло..

Так он в Грузии..

Блин...не мог поближе сломаться а ?

ну не мог да...

Чо делать?

скажи ему что он олень..тянул плохо...

Сказал...

И шо ?

Ругается..

да что ж он там энергджайзер пьёт чтоли...

скажи ему пусть поедит и купит другой болтик,те что мы ложили видать палёные..

Шо так и сказать?

Сдурив ? скажи шо они из самолетной стали...

А шо ?

Чому ти ко мне пристав..иди геть отсюда..

Так клиент..

И шо ? 

так ругается..

Блин ...скажи ему шо Гарри потер олень...может отвлечется..

сказал...

И шо...

Ругается..

Тю-ууу...

Скажи ему скидку дадим...

Когда?

Ты дурень..зачем когда..просто скажи...

И шо...

 

 

кароче до бесконечности )))))))))))))

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я первый в жизни станок .через 2 недели отвалился разьемдля флешки.подумал что отправлю блок за 1200 км  и пока они сделают а потом пришлют назад  -неделя пройдет.Плюнул я на это дело повез плату в мастерскую и припаяли мне обычный удлинитель.Кстати в гарантийке  ЭТОГО производителя за оплату транспортных расходов ничего не сказано.так сказать -ПО УМОЛЧАНИЮ.Потом  купил я еще один станок,так сказать эконом сегмента за 2500 убитых енотов.вот с ним служба доставки хорошо заработала.я платил доставку к производителю он -назад .И так  много раз. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПАШКА сказал:

вот с ним служба доставки хорошо заработала.я платил доставку к производителю он -назад .И так  много раз. 

Смотря о каких расстояниях идет речь.

 

например от меня до моего изготовителя 7 000 км и любой груз идёт 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан С этим попроще было.800 км,но очень часто.Потом я плюнул и продал его с половины цены.Суть в том что хоть станок и гарантийный ,но доставку платили оба. Я не знаю почему так у Безенчука случилось с этими болтами-коромыслами,С Мастерами проблем не было у меня ,если и что то случалось все решается очень оперативно.А вообще иметьвсего ОДИН станок  на фирме это тоже большой риск ,это ведь железо и зачастую с Поднебесной .Хотя бы 2 ,чтоб резерв какой то был.у меня 4. 3 Мастера  для портретов а четвертый -другой фирмы -для рамочек.Портрет такого качества он не вытягивает.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zlojsultanНет.далеко не простой.Но!все познается в сравнении.Если на Мастере у нас получается  быстрее и проще сделать качественную художку потом перетянуть арку  под  станок другого львоского производителя и набить  рамки,пейзажи  и прочее...Былбы Мастер плохим мы б 3 штуки  не купили.все таки не 5 копеек  стоит.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, ПАШКА сказал:

на Мастере у нас получается  быстрее и проще сделать качественную художку потом перетянуть арку  под  станок другого львовского производителя и набить  рамки,пейзажи  и прочее...Былбы Мастер плохим мы б 3 штуки  не купили.все таки не 5 копеек  стоит.

Вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, ПАШКА, Когда вы брали  станок другого львовского производителя?
Может серийный номер подскажете, модель станка и вашу локацию?
А то  другой львовский производитель  не может вас идентифицировать.
Клиенты другого львовского производителя если у них что то не выходит, всегда обращаются  за помощью!
 А  как мне сообщает другой львовский производитель вы  явно не обращались!

  • Смешно 1
  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slegrin Здравствуйте. Буду на базе сфотографирую вам номер станка.Находимся мы в Веселом, Запорожской  обл. В случае с оторваным разьемом я к вам не обращался,хлопот больше с пересылкой   было .Во втором случае,когда станок перестал видеть флешку явам ее отправлял плату и вы ее ремонтировали.

Кстати! !!!Вы мне должнытри ретуши  безплатные которые обещали при покупкестанка АЛМАЗ.Так что будьте добры -ПРЕДОСТАВЬТЕ.Только пожалуйста качественные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Убедительная просьба не обсуждать здесь тему неисправностей станка Алмаз! Перейдите в соответствующую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

Так что будьте добры -ПРЕДОСТАВЬТЕ.

Понятие "подарков" никому не чужды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор из пустого в порожнее!)

В соответствии с законодательством (Украины, России, Грузии не знаю, думаю аналогично) в гарантийном случае если вес груза более  5 кг доставка за счет продавца, менее за счет покупателя.

Ломаются болты, так с дуру можно и ... сломать. Такие вещи надо чувствовать или работать с динамометрическим ключем.  И чтобы доказать, что болты бракованные как раз и надо снять видео с тарированной затяжкой болта ( доказательство факта, а не пустая болтовня на счет цвета и т.п.)

 

Металлический болт на грузинском (гугл переводчик в помощь) რკინის ჭანჭიკებ (rk’inis ch’anch’ik’ebi)

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok @zelenok я понимаю это  не совсем подарок а как бы входит в стоимость не дешевого станка.

@Mystery Не будем.просто у человека  может быть сомнения возникли .во я ему и напомнил немножко.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

я понимаю это  не совсем подарок а как бы входит в стоимость не дешевого станка

Да, я к слову ко всему вышесказанному Безенчуком :) Не обращай внимания  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял.но еще я так понимаю ,что Безенчуку собрали  ЗИП  действительно  "в подарок" бонусом.А здесь изначально заявляют 3 ретуши  бесплатно а в итоге  "ни вчера ни послезавтра"

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

а негодует больше всего ОДНА фирма

Тоже забей-это не наши с вами тёрки.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Да@zelenok вот видите если такой конфликт то как бы больше пользователи  могут  дисскутировать.А когда это делает фирма конкурент то по меньшей мере это не красиво с ихней же стороны.Ладно.Пойду на страницу  Алмаза добиваться где ж всетаки мои три:lol: бесплатные ретуши
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования