Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

Согласен! Бывает столько несуразицы от заказчика,что диву даёшься,откуда такая "ерундиция" вроде бы у взрослого человека.

У меня таких случаев предостаточно.Борюсь,но не всегда успешно!

да, да))))) и как обычно, заказчик всегда прав....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Работы Просто Супер! Мастер профи!!!!!!

А сколько времени уходит на портрет?

спасибо!!! каждый по разному)) смотря какой портрет и смотря как сделать))... в основном, 3-4 дня, можно и неделю делать, а можно и за 1.5 дня сделать))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не шлепаешь по 3-4 за день как некоторые, а то и по 11 кажется было.

Умница! Поетому все класно у тебя.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя чёткий , сколько денег такая работа , иглы какой толшины для базальта надо)в идеал ,он как глина я слышел

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя чёткий , сколько денег такая работа , иглы какой толшины для базальта надо)в идеал ,он как глина я слышел

дядю делала давно, тогда другие цены были... иглы, как и на граните, многое делаю машинкой... а какой инструмент, у меня здесь в теме есть, я выставляла)) посмотри... от 2 мм до 0.8 мм и машинка... базальт очень нежный, но твердый, на нем иглы должны быть хорошо наточены, на базальте работать одно удовольствие!)))

Значит ты не шлепаешь по 3-4 за день как некоторые, а то и по 11 кажется было.

Умница! Поетому все класно у тебя.

один художник мне сказал, что у него рекорд был, портрет - полчаса... но такое бывает только тогда, когда гонят в шею)) чебурашки, но все же быстро))) но я так работать не умею))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вашу наивность.Только простейшая переводка контуров занимает 15-19мин.

На завершение работы над портретом остается 11мин.

Думаю,художник с пропеллером вполне управится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вашу наивность.Только простейшая переводка контуров занимает 15-19мин.

На завершение работы над портретом остается 11мин.

Думаю,художник с пропеллером вполне управится.

не знаю)) но было им так сказано))) так что не в наивности дело)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже смеюсь.))))Сейчас регистрирую время всех этапов над плохоньким портретом.

Думаю,- покажу с точным временем полной работы.Стаж у меня 23года работы непосредственно.

Думаю,что любящие хвастануть мне поверят.И вообще то я не понимаю,зачем скорость?

Портрет нужно делать столько времени,-на сколько он тянет.Один можно делать 3часа,

другой- 3дня.У меня был портрет,который я делал 7лет.Вначале,когда заказчик заказал для себя,

потом - когда умер и мне принесли поставить год смерти.Боже!Портрет был ужастен и я по памяти его дорабатывал.

Понравилось.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не в восторге от быстрых работ, так сказать "чебурашек", даже самому потом неприятно смотреть на содеянное... но и такие работы просто необходимы)) когда приходит человек, заказчик, и говорит, "сделайте мне срочно на сегодня, и мне наплевать на качество", то и без таких быстрых художников не обойтись, я бы не смогла сделать 2 портрета в день, не говоря уже о большем количестве... быстрее всего я делала портрет за день... хотя делаю их уже 10 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласен!Но,когда за хвастливыми разговорами -пустозвонство,то этому хвастуну прежде нужно

подумать,что есть некто,кто знает всю подноготную этой техники исполнения.

Я один раз в жизни за день с 6 утра до 12 ночи сделал ШЕСТЬ портретов на пластмассе,на граните не знаю,-

смог бы.Теперь бы эти портреты не прошли бы,заказчик стал разборчив.

На пластмассе иглами мы не делали.Только машинкой.Но тогда я сделал столько портретов по той причине,

что не умел их делать.Потому,каждое утверждение,что я сделал за ЧАС или ДВА,у меня ассоциируется,что "мастер"

не умеет делать портреты.Когда нибудь научиться.(надеюсь)

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена недавно узнал ,что в Николаеве девушка проводит мастер -класс для граверов ручников ,если это ты я с большим удовольствием приеду учится ,правда сказали ,что это дело стоит 1500 гривен ,если это ты то стоит приехать ,можно поподробней :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена недавно узнал ,что в Николаеве девушка проводит мастер -класс для граверов ручников ,если это ты я с большим удовольствием приеду учится ,правда сказали ,что это дело стоит 1500 гривен ,если это ты то стоит приехать ,можно поподробней :give_heart:

я работаю в Белгороде уже почти год... об этой девушке не знаю, так как сама в Николаеве бываю крайне редко... если вы об этом узнаете, напишите мне в личку, кто и как фамилия, тогда я вам скажу, стоит ли ехать, потому что там есть хорошие специалисты, но их мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,каждое утверждение,что я сделал за ЧАС или ДВА,у меня ассоциируется,что "мастер"

не умеет делать портреты.Когда нибудь научиться.(надеюсь)

не хочу никого оправдывать, но этот художник работает на скорость, сейчас мы с ним работаем вместе, он делает за часа два или три, может за пол дня, может за день сделать, и меняется качество, но портреты похожи, сдаются... и он работает давно... не буду ни с кем спорить, пишу то, что видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь рука подставная, и делался не медленно...

9d4a45115339.jpg

b74bfc952b57.jpg

78b151a6b42a.jpg

хотелось бы тоже посмотреть

если получится, то посмотрите

попробовала делать по другому, под капирку переводя, но не процарапывая алмазом, сразу машинкой делать, это увеличивает скорость, когда нужно,

это за полтора дня, базальт...

0b42bf1f471e.jpg

вот уже машинкой по капирке...

1e10d924a386.jpg

2ef062757ef6.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого оправдывать, но этот художник работает на скорость, сейчас мы с ним работаем вместе, он делает за часа два или три, может за пол дня, может за день сделать, и меняется качество, но портреты похожи, сдаются... и он работает давно... не буду ни с кем спорить, пишу то, что видела))

Взял плохенькую фото-заказ,засек время от простейших(минимальных)линий перевода.

Полная работа ,чистое время,составило 3 часа 18 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял плохенькую фото-заказ,засек время от простейших(минимальных)линий перевода.

Полная работа ,чистое время,составило 3 часа 18 мин.

это быстро! хотелось бы и фото увидеть... если хотите, можете в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования