Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

трудно что-то добавлять к вышеперечисленным похвалам, скажу только, что со временем станки завоюют мир)) останутся на плову только настоящие художники, и к таким как Елена будет очередь без конца...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело Я думаю Селена нам поможет в настройке станков приблизив, но не достигнув, к своему качеству. Далековато станку до трёхдневной работы ручника, вычищая каждый сантиметр камушка доводя до идиальной, на мой взгляд, работы. Пока Селена вне конкуренции станкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз просмотрел работы ,талантище ,класс Мне интересно как можно было в Николаеве не снизить свой уровень ,специально узнавал сказали оплата художнику 170-200 гривен за портрет ,это 21-25 долларов .При такой оплате делать классно портрет 2-3 дня альтруизм и фанатическая любовь к профессии :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,работы суперские,можно брать пример-так тщательно проработано.Молодчина!Пучков у тебя несметное богачество.Возьму на заметку,надо тоже пополнить свои запасы(у меня тока 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая старательность в проработке,безусловно, заслуживает уважения. Некоторые работы живее, чем на фотографии. Еще более заслуживает уважения более чем ответственное отношение к профессии и душевное отношение к клиентам, думаю, они это ценят. Последнее- самое главное. Спасибо. :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena Поздравляю с выходом в финал! Настройся и победи!!! Так же, не буду подсматривать финальную работу. Предупреждаю, голосовать так-же буду честно. Желаю удачи Celenа-чкаaeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

PS просьба к организаторам конкурса добавить времени на выполнения финального задания. Знаю, что не хватает этой девушке трое суток на реализацию своих возможностей, неужели не интересно увидеть настоящий шедевр. Все выложеные работы Celena делала на скорость, чтоб порадовать взгляд всех заказчиков, а у неё их накопилось уже до лета... Предоставьте ей возможность выложиться на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмотреть твои работы, очень хорошие , интересно, сколько времени делаешь один портрет? Хватает ли тебе денег на жизнь, делая такие работы, времени уходит наверно немало? Я тоже за то, чтобы делать работы такого качества.Поздравляю с выходом в пятёрку сильнейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз просмотрел работы ,талантище ,класс Мне интересно как можно было в Николаеве не снизить свой уровень ,специально узнавал сказали оплата художнику 170-200 гривен за портрет ,это 21-25 долларов .При такой оплате делать классно портрет 2-3 дня альтруизм и фанатическая любовь к профессии :wub:

в прошлом сезоне мне платили 350 грн., при том, что с заказчика брали 400грн., в этом бы сезоне мне платили бы 400грн., при 450 для заказчика... мне нравится возиться, вот и делаю, и себе приятно и людям тоже)) всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне мне платили 350 грн., при том, что с заказчика брали 400грн., в этом бы сезоне мне платили бы 400грн., при 450 для заказчика... мне нравится возиться, вот и делаю, и себе приятно и людям тоже)) всем спасибо за поддержку!!!

Думаю, у нас тебе платили бы в 3 раза выше. Ибо работы - экселлент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о себе... почему-то вспомнилось чье-то высказывание в теме конкурса 2 тура "вы отдадите машину в ремонт веселому молочнику, или опытному механику"... запомнилась эта фраза... я работаю 12 лет, 10 лет специализирусь на портретах... в этой сфере кручусь с 2000 года... Еще раз спасибо, кто голосовал за меня в конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеlena,ты большая умничка!Это тебе спасибо за твои золотые ручки,за прекрасные работы и умение вести себя с достоинством.С победой тебя,так держать! :wub:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю тему с начала до конца аж два раза . СУПЕР ! Буду в Белгороде ( а я скоро собираюсь к вам ) обязательно заскочу . Пообщаться с Лучшим художником года лично.

А те кто за тридевьть земель пусть обзавидуються :wub:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как ты разместила свои работы внимательно слежу, равных нет. Голосовал только в финале честно говоря растерялся межу 1 и 4 всё-таки проголосовал за 4 поздравляю!!! У нас хороший ручник но ты супер.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо!!! :wub::boast:

а можно как-то изменить Лучший художник-портретист вселенной, обратно, как было)) я так уютнее себя буду чувствовать...)) заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда Каменотесову что-то нравится, он просто посылает. На этот раз в пень. Я уже привык. Так что, Celena ноги в руки и пошли в пень. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен! Бывает столько несуразицы от заказчика,что диву даёшься,откуда такая "ерундиция" вроде бы у взрослого человека.

У меня таких случаев предостаточно.Борюсь,но не всегда успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования