Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое всем за внимание!!! я обычно делаю контрастнее портреты, по сравнению с исходником, делаю с оригинала, увеличение служит для переноски всех линий, а работаю с оригиналом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. А мне именно это сильная контрастность понравилась. Благодарая ей портрет очень четкий выходит, а не серая однородная каша, которую с 3 метров не рассмотришь.

Так держать.

Классно женщина вышла на 4-ом фото снизу, судя по исходнику пришлось попатеть.

Снимаю шляпу :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! да, оригинал размытый, пришлось потрудиться)) да и к тому же на базальте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Ты училась где - нибудь? В смысле по художественной линии, или рисовать на камнях научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Ты училась где - нибудь? В смысле по художественной линии, или рисовать на камнях научилась?

я училась на камнях сразу)) на бумаге рисовать не умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что делать с рукой у мужчины, даже не знаю, может есть у кого советы? так вродебы уходит рукав и не кажется таким большим...

4357a5e6af19.jpg

9766741e8133.jpg

374e70969c0d.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие, есть чему поучиться! Просьба: если есть возможность - выложите поэтапно

есть задумка сделать видео)) только когда это будет, не знаю, потому что это покаместь только задумка, не воплотившаяся в жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Работы просто великолепны! Доработаны до мелочей. Мне терпения не хватает так вычищать :biggrin: , к сожалению.Ты- умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования