Перейти к содержанию

Снова о керамике разное


bambaleo

Рекомендуемые сообщения

 тут такие фото делают, Харьков??????

это... товарищ конкурент, КИЕВЛЯНЕ (Набережно-Корчеватская)...МОЛОДЦЫ. Цены на керамику ПРЕКРАСНЫЕ... Закупили НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, отсюда и цены достойные ВНИМАНИЯ И РАБОТАТЬ ХОЧЕТСЯ и ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ИМ УСПЕХОВ и, конечно же, с такими хочется ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ в КАЧЕСТВЕ !!!

В прошлом году заключал договор с китайцами (РЕКОМЕНДУЮ) в Киеве, воочию, заехал и видал керамику на Набережно-Корчеватской. МОЛОДЦЫ !!!

4098377.jpg

 

а вот и фарфор... получен еще в ноябре 2012...

4111691.jpg

 

4117837.jpg

хАрЬКоВ делает по "тРи рубля" - абы только конкурентам НАСРАТЬ - есть такая категория, ни себе... и никому. В Луцке... по чем хурьКАВчане делают керамику 30х40? ...правильно за безцень, а принтера по чем продают? ...правильно по северным ценам. Спроси у своих о Пете Иванове (земля ему пухом) - так вот хуркавчане такие тоже, ни себе... и никому

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dimitrius

    30

  • Bitloman60

    30

  • RusKar

    24

  • Max.boy

    24

сделай фото фарфора  нормального размера а то на этой вырезке почти ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВЛЯНЕ (Набережно-Корчеватская)...Закупили НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

О каком оборудовании речь ? Они деколь сами не печатают, на сколько я знаю

то покупают, делают только обжиг. А по ценам да, цену держат, на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... товарищ конкурент, КИЕВЛЯНЕ (Набережно-Корчеватская)...МОЛОДЦЫ. Цены на керамику ПРЕКРАСНЫЕ... Закупили НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, отсюда и цены достойные ВНИМАНИЯ И РАБОТАТЬ ХОЧЕТСЯ и ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ИМ УСПЕХОВ и, конечно же, с такими хочется ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ в КАЧЕСТВЕ !!!

В прошлом году заключал договор с китайцами (РЕКОМЕНДУЮ) в Киеве, воочию, заехал и видал керамику на Набережно-Корчеватской. МОЛОДЦЫ !!!

4098377.jpg

 

а вот и фарфор... получен еще в ноябре 2012...

4111691.jpg

4117837.jpg

хАрЬКоВ делает по "тРи рубля" - абы только конкурентам НАСРАТЬ - есть такая категория, ни себе... и никому. В Луцке... по чем хурьКАВчане делают керамику 30х40? ...правильно за безцень, а принтера по чем продают? ...правильно по северным ценам. Спроси у своих о Пете Иванове (земля ему пухом) - так вот хуркавчане такие тоже, ни себе... и никому

Ах да, Харьков умеет "красиво" делать керамогранит 30х40 принтером А4 )))) Умора правда??? ))) А фото в стекле это вообще не работа. Выпендреж. Так же красиво можно ... например вышить фото крестиком и застеклить. Будет Очень инновационно и ОТПАДНО!!!!

Кха, меня пока керамогранит Славы устраивает и Керамика Сергея. Вот на керамике Сергея. Извините фоткал на мобилку. Зеркалка далеко была )))) Глянец мне нравится.

post-1525-0-12083800-1361264318_thumb.jp

post-1525-0-28138900-1361264452_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... товарищ конкурент, КИЕВЛЯНЕ (Набережно-Корчеватская)...МОЛОДЦЫ.
Цены на керамику ПРЕКРАСНЫЕ... Закупили НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, отсюда и
цены достойные ВНИМАНИЯ И РАБОТАТЬ ХОЧЕТСЯ и ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ИМ
УСПЕХОВ и, конечно же, с такими хочется ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ в КАЧЕСТВЕ !!!

 

Виталя АТАС!!!! Тебя запасли! Говорил тебе при встрече, не надо каку продвигать. Какое ... вклеивание, что творишь?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кха, меня пока керамогранит Славы устраивает и Керамика Сергея. Вот на

керамике Сергея. Извините фоткал на мобилку. Зеркалка далеко была ))))

Глянец мне нравится.

Bitloman60

Чем посыпаете ? И это тебе тоже нравится ?

b98ca9e1fe43t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там блики, на другой фотке этого нету. Если это конечно не 2-е разных овалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пупырышки это очень маленькие ямки в которые свет попал. В керамике такое есть. Ничем не посыпано классическая технология плюс обычная муфельная печка. Ямки не нравились, но такое допустимо. К тому же это самые первые из самой первой партии керамики. Думаю таких кратеров уже меньше в заготовках Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай фото фарфора  нормального размера а то на этой вырезке почти ничего не видно

http://youtu.be/6aaMHwfV5tc

 

Фотыка нет под рукой :laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Одесский фарфор, лежит до сих пор на складе, Так там глянец никакой, В Китайском как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Одесский фарфор, лежит до сих пор на складе, Так там глянец никакой, В Китайском как?

как по мне одесский с флюсом !!! (итальянотонер) отлично обжигался, только режим не устраивал - 2 часа - 400°С (а то лопнет), а дальше как обычно...

китайофарфор не превередлив - вставил... и пошел нагрев... 1,5-2 часа нагрева до 1000°С и готово!

Качество? Какая цена - такое качество. Меня устраивает - обжиг с флюсом. Не готовы заказчики платить за качество !!!

Если интересует ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОВАЛОВ !!! ...это к RusKar-у. Там высший пилотаж...

Bitloman60

Так вы же в свое время в Луцке тащились от одесского фарфора )))

Что теперь не устраивает ?

в жизни не тАщИлСЯ от фарфора... от девушек и хавки - ДА :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пилотажи я уже насмотрелся, причем на разные, что бы не говорили

переплюнуть итальшек еще не получилось никому, да и не получится...ИМХО !

Мне пейзаж на видео показался знакомым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пилотажи я уже насмотрелся, причем на разные, что бы не говорили

переплюнуть итальшек еще не получилось никому, да и не получится...ИМХО !

Мне пейзаж на видео показался знакомым )))

да... да... это он !!! ...зимний

а на счет плЮвотины - если будут платить!!!... ПЕРЕПЛЮНУ... вспомни не работу, а цену !!! в которую меня вписывал - заплати по моей цене и ТРЕБУЙ ТОГДА !!! Ты ведь за итальянофарфор готов отдать СУМАСШЕДШУЮ СУММУ :abr:  ...и я за тонер $4000 ...и после этого делать по $5-10 ????????????????

ЕСТЬ У НАС ЛЮДИ-МАСТЕРА, НО КТО ИМ ПЛАТИТ? ...и как? Я ВЕРЮ В НАШЕ БУДУЩЕЕ !!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Харьков делает качество по $5? ...или те же луцкие по $7-9.

В качество входит ВСЯ РАБОТА!!! Скажу тока - ОТ и ДО,,, Вот тогда и поговорим!!!

Давай свою фотку итальяшам и мне и УВИДИМ ТОГДА!!! Конечно, заготовка итальянская - ОНИ ЛИДЕРЫ, ПОКА. У меня в запасе еще немцы!!! ...китайцы на подходе

Да ладно тебе чужое болото фалить... Я радуюсь ТОКА НАШИМ УСПЕХАМ!!!

 

http://youtu.be/8Ho7a5eDaDw

 

вот вторую зиму проходит испытания итальянская плитка для наружных работ... так как наши производства ВСЕ СТОЯТ

Изменено пользователем martinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое уже нашел, больше мне не надо, есть хорошее качество по хорошей цене

и этого достаточно.

Вам я желаю всего хорошего, косите пока есть возможность, а то скоро будет

весь китайский фарфор, китайские принтеры, китайский тонер ... и при чем все это

будет на каждом шагу и за копейки, тогда всем кердык )))

 

А что случилось с вашим photokeramika ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое уже нашел, больше мне не надо, есть хорошее качество по хорошей цене

и этого достаточно.

Вам я желаю всего хорошего, косите пока есть возможность, а то скоро будет

весь китайский фарфор, китайские принтеры, китайский тонер ... и при чем все это

будет на каждом шагу и за копейки, тогда всем кердык )))

 

А что случилось с вашим photokeramika

не стоим на месте... делаем новый сайт... новый дизайн... новые направления ...новые виды услуг и т.д.

а кЕрдыка не будет... ВСЕ в праве выбирать кому что нравится. А пока выбираем Китай, так как ДЕШЕВО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по одесскому фарфору не тащилса, а когда заказал итальянский то вообще в сравнение не идет. Сразу склад пополнил заготовками, кстати брал Руслан не у Вас и дешевле в 2а раза. Потом Взял керамику Сергея, Вполне красиво, но почти как итальянская по стоимости.

Российскую и белорусскую не видел, надо попробовать.

И как так сравнивать цены у итальяшек и у нас? у них 10 заказов и кило тонера окупилось, у нас надо 100 сделать, и что тогда останется в машине? крохи. Никогда украинец не будет платить баснословные деньги за керамику, особенно когда популярна высечка и памятники в рост человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCM брал дешевле в 2 раза чем у меня ? Не верю !!!

Потому как не реально, сделать запрос на цены прозводителя

не проблема, к этой цене + 21% IVA (налог) который мы платим

лишь по тому что у них нет разрешения на импорт вне Eвросоюза,

плюс доставка, плюс таможня, аналогичная ситуация и с STILTECNO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто купить, и переслать простой маршруткой которая тряпки возит сюда. И без таможни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршрутка что по воздуху летает ? Она тоже идет через таможню,

понятно если ты купил пачку, а не ящик то можно и в сумку челночную положить,

но даже за пачку ты все равно заплатишь и +21%  и за доставку той же маршрутке,

ведь заплатишь за кг, а фарфор это не вата, вес набегает быстро.

Если бы решить вопрос чтоб не платить IVA, чем я сейчас и занимаюсь, то цена

конечная на столько же будет дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования