Перейти к содержанию

Снова о керамике разное


bambaleo

Рекомендуемые сообщения

FPV Чем Вам плохая? 21% итальянец у итальянца платит??????? Таможня вообще то смотрит что туда везут, а что сюда им побарабану. Да маршрутчику платим за кг 1 у.е. минимум 5. дальше наши перевозчики..... Это если маршруткой. но конечно можно и по другому. Своими ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dimitrius

    30

  • Bitloman60

    30

  • RusKar

    24

  • Max.boy

    24

CAGGIATI  не производитель заготовок для фотокерамики...

а мы всё захватим... и керамику, и выбивку, и памятники, и всё что предлогает CAGGIATI и им подобные - это же какой простор работы для наших мастерюг :blink:  Не хотите думать - крадите идеи у других... как поднебесная... и это не мешает им жить и процветать...

Потеплеет... сделаю видео памятника с присущей ему (памятнику) оформлением - большая керамика + оформление выбивкой + размещение и работа на памятнике QR-coda...

 

4103197.jpg

 

Cколько такой памятник ? - $200-$300, выбивка - $50 (к сведению - не я такую цену останавливал, а выбивщики... моё дело станок было приобрести), размещение и обслуживание QR-coda (пожизненное с возможностью обновлять информацию) - $100, большая керамика (от размера 30х40) - от $400... дорого? - да щас ботинки хУрошие купить надо отвалить баксов 500, а можна и в калошах ходить (как я... утепленных) за $6 :crazy:

Изменено пользователем martinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fabbrica Porcellane Veneta - это были первые заготовки которые я купил,

все было красиво только в первый раз, следующую партию я получил половину брака, кривизна по плоскости,

эмаль с дефектами, когда покупал общались на инглише, когда писал претензии отвечали на

итальянском, я на них забил.

Если вы так все завозите дешево и просто давайте я у вас буду покупать ?

Да ! Именно итальянец платит IVA.

 

Кроме выше перечисленных мною еще есть только 2 компании качество которых мне оч нравиться

FB (fotoceramica Bartelli) и BSZ Technical Ceramics , все остальное хоть и итальянское но г...но,

причем г...но дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ...

Кроме выше перечисленных мною еще есть только 2 компании качество которых мне оч нравиться

FB (fotoceramica Bartelli) и BSZ Technical Ceramics , все остальное хоть и итальянское но г...но,

причем г...но дорогое.

Хотите ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО? ...за мелочь? Без вложения своего труда не получиться !!! Выход ? Китайские заготовки - высшего класса !!! + перезаливка своей эмалью. Полив эмалью у нас шкутыльгает... В итоге получим отличное качество и дешевле чем итальяно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ровно столько сколько считаю для себя нужным )

Сербов тут не надо ставить в сравнение, цвет эмали намного

темнее итальянских, от этого и цвета на них не такие яркие,

а по цене всего лишь немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная там и эмаль, и цвет, и глянец. В итальянский очень хрупкая керамика, - 10 в морозильнике не выдержала. ЛАЖА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все го лишь сказал свое мнение, если вам это нравится работайте на какой хотите,

у вас и так все самое лучшее ))) Главное не болтовня, а результат.

У меня ничего не лопает и при -25.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас заготовка?

будете в Луцке, заедите с заготовкой, сравним цвет эмали. И Посмотрим какой Украинский цвет эмали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Луцке теперь бываю редко, но если буду и будет время то непременно пообщаемся.

Я просто брал сербскую для пробы с выставки в прошлом году, вот такую

784621268060t.jpg

Брал у DIGI-CERM (представитель сербов в Польше), мне не понравилось, как писал выше - цвет эмали, да и сам эффект обьема

не впечатлил совсем. Мне было с чем сравнивать, я же не спорю? Возможно что у вас и самая белая в мире ! ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присматривался к этой заготовке. Интересно было попробовать но 1 шт не возьму, а 25 нафиг надо. а к DIGI-CERM как относитесь??? я как то скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого корни польские, но я как то люблю больше делать сам и получать от этого огромное удовольствие,

DIGI-CERM больше любят продать чем сделать , хоть молодые и перспективные...

Baltea притащила им новый принтер Canon C1 , я так понял в качестве рекламы, вот деколь напечатанная на нем

мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию можно??? Сам в будущем планирую что то подобное взять но качество посмотреть негде ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото чего ? Принтера, деколи , готового обжига?

Принтер как принтер, всего за 22 штуки € ))) но можно поторговаться...

Деколь раздал страждущим, тем кому это было интересно, найду

время и желание сделаю фото пробников после обжига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер по фото видел. А вот фото или вживую качество готового овала нет.

И вообще кто может объяснить парадокс Украина работает на Кенонах, Росия вовсю сбывает Рикош. Есть кто с Украинцев кто может отпечатать деколь А3 формата на рикоше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и Россия на Кэнонах.

Рики пока для подопытных, по угарать и цена подходячая, что бы клиент не соскочил по цене.

ИМХО

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа керамисты.  давайте обойдемся без ссылок и реклам.

 

Все ссылки удалил...

 

Постарайтесь общаться без оных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор между martinus и RusKar   поехал в -%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-martinus-%D0%B8-ruskar/">РАЗГОВОРЫ

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не блики - это пупырышки )))

Это с печки что-то натрусило- вот и пупырышки. На наших овалах такой хрени нет - 2 года на своих работаем - все супер. Могу прислать - сам увидишь

Принтер по фото видел. А вот фото или вживую качество готового овала нет.

И вообще кто может объяснить парадокс Украина работает на Кенонах, Росия вовсю сбывает Рикош. Есть кто с Украинцев кто может отпечатать деколь А3 формата на рикоше?

 Есть печать г....но редкое - у самого такой пылиться не знаю кому спихнуть. Рико берут в основном для запуска, а когда раскручиваются - покупают серьезный аппарат. А в России полно риков А4, благодаря  "сборочным цехам на Украине", которые на родине трудно впарить, а Россия страна большая. В них по сути ничего не переделывают - просто меняют девелопер и тонер, а чтобы с кеноном разобраться и обслуживать - мозги нужно иметь, а не толь ко желание срубить бабла

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с печки что-то натрусило- вот и пупырышки. На наших овалах такой хрени нет - 2 года на своих работаем - все супер. Могу прислать - сам увидишь

 Есть печать г....но редкое - у самого такой пылиться не знаю кому спихнуть. Рико берут в основном для запуска, а когда раскручиваются - покупают серьезный аппарат. А в России полно риков А4, благодаря  "сборочным цехам на Украине", которые на родине трудно впарить, а Россия страна большая. В них по сути ничего не переделывают - просто меняют девелопер и тонер, а чтобы с кеноном разобраться и обслуживать - мозги нужно иметь, а не толь ко желание срубить бабла

Полностью Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сразу написал - "чем посыпаете ?"

А вы мне про "кратеры", а это "горы"...

embru

Мне от тебя никаких доказательств не надо ,

я и так все знаю..

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не понимаете. Объясняю. Когда выпаливаете керамику окалинам негде взяться. тем более я дно муфеля чищу после металокерамики, но может остается. Вот они могут стрелять, но тогда на овале это видно будет. Может сам муфель такой, что осыпается, бывает осыпается асбест, Но это кратеры на овалах! Ямки очень маленькие. Их видно так вышло через вспышку на фото, Пока это была 1 заготовка, буду смотреть что с остальными будет. Не так много заказов на керамике делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сразу написал - "чем посыпаете ?"

А вы мне про "кратеры", а это "горы"...

embru

Мне от тебя никаких доказательств не надо ,

я и так все знаю..

Пересмотрел заготовки, микро ямки где нигде есть. Фотиком не обнаруживаются, так как все чисто белое. Вопросы ко мне есть?

Но Заготовки Хорошие и Качественные. Делать на них само удовольствие. Спасибо ЕМБРЫ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования