Перейти к содержанию

Снова о керамике разное


bambaleo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dimitrius

    30

  • Bitloman60

    30

  • RusKar

    24

  • Max.boy

    24

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидум должен понимать , чо Тютя просто совпадение слоёв 100% :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидум должен понимать , чо Тютя просто совпадение слоёв 100% :aag:

Подравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только цветной картридж у этих моделей очень плохие, хоть и дешевые. )))) сублимацию заливаете или по своему вкусу делаете ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет формулы...

Нету её единой, их много.

Вот на одном из форумов:

....................................................................

все докладно описано, с фотками.

За эту "формулу" я в свое время отвалил 200 уе. , не жалею, она рабочая.

И про принтер тож нормально.

ПС щас модер прийдет и ссылку на "чужой форум" выбросит :aag::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у НР1000 ,мне кажется,двигатель всетаки слабоват, не всегда стол двигает, бывает с ошибкой

Он очень дешевый, крепление картриджей тоже хлипкое, через год может косо печатать из за каретки. Вот заправлял картридж Цветной просто для печати документов обычными чернилами. После 6 заправки было такое ощущение что паралон в середине сдулся, заливаю а он полный, но не печатает, и скоро накрылся совсем. Остался один чб картридж. Вот он очень порадовал. Качество печати изображения лучше чем у принтера 4263 с одним чб картриджем. ))) Уже раз 20 заправил если не больше, паралон в норме. Куплю скоро цветной картридж попробую сколько он проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hp 1000 нормальный принтер, оптимизированное продолжение модельного ряда бюджетного сегмента. Крепление картриджей такое же как и в старших моделях, и ничего с ним не случится, даже есть плюсы - они уменьшили количество "пятаков" контактов, которые быстро изнашиваются при частой установке/снятии картриджа, а значит хотя-бы из-за этого он уже будет меньше изнашиваться. Поролонки и дюзы идентичные. Alexey прав, там они дооптимизировались что и до движка продольной подачи добрались, потому его переделка и будет более проблематична. Но кому надо тот сделает, hp под керамику всегда были на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Принтер HP переделанный заправляем чернила самодельные с глюкозой отпечатаем партию все хорошо, на следующий день печатаешь а картриджи уже полосатят в чем проблема и что посоветуете сделать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hp 1000 нормальный принтер, оптимизированное продолжение модельного ряда бюджетного сегмента. Крепление картриджей такое же как и в старших моделях, и ничего с ним не случится, даже есть плюсы - они уменьшили количество "пятаков" контактов, которые быстро изнашиваются при частой установке/снятии картриджа, а значит хотя-бы из-за этого он уже будет меньше изнашиваться. Поролонки и дюзы идентичные. Alexey прав, там они дооптимизировались что и до движка продольной подачи добрались, потому его переделка и будет более проблематична. Но кому надо тот сделает, hp под керамику всегда были на высоте.

Выше писали что плохо стол двигает. У меня он плохо бумагу берет. Сначала до половины, думает, потом пропускает, думает и новую берет. (эт я по простому объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у НР1000 ,мне кажется,двигатель всетаки слабоват, не всегда стол двигает, бывает с ошибкой

Да не движок слабоват, а продольная подача с заморочками. Посмотри на фотке по обоим сторонам микрики , а на датчик обнаружения края бумаги я "дурилку" поставил ,в отдельном блочке, вот он и печатает с того места ,с которого мне нужно, а до этого, то латок закрыт,то замятие ,то нет бумаги. Теперь всё у него есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не движок слабоват, а продольная подача с заморочками. Посмотри на фотке по обоим сторонам микрики , а на датчик обнаружения края бумаги я "дурилку" поставил ,в отдельном блочке, вот он и печатает с того места ,с которого мне нужно, а до этого, то латок закрыт,то замятие ,то нет бумаги. Теперь всё у него есть)))

Какие микрики? Не вкурил :) Там просто "стопорение" движка в алгоритме работы уже не только замятие, а ещё и закрытый передний лоток значит. А насчёт слабости движка alexey таки прав, если под слабостью движка ещё и понимать что они убрали одну ступень редуктора на понижение скорости и соответственно увеличение мощности. Таким образом если все ранние hp deskjet-ы на родном движке годами тягали металлический стол на зубчатом ремне передачи и нихрена им за это не было, то в hp1000 такой номер уже не прокатит, надо или возвращаться в облегчённый фрикцион либо что-то дальше мудрить. А за "дурилку" (я так понял эмулятор) края бумаги риспект, в правильном направлении работаете :) Так можно сократить длину стола да и вообще более "спортивное" решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мой вопрос%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%be%d0%b5/page__st__180#entry158222'> #197 никто не поможет. Я бы не просила помощи могли купить новые, если бы не проблема с доставкой. Когда мы купили принтер с ними были чернила хорошие, картриджи с ними не засыхали, после проб и ошибок мы их из работали, заказали новые. Получили радостные приехали на работу заправили, овал распечатали запудривать а к ним ничего не прилипает, задали вопрос продавцу они сразу на разогрев овала, мы им говорим греем. Они нам отправили новые в замен этих и снова такая же ерунда, потом отрыли на форуме что добавляют глюкозу, добавили вроде работает а потом бац и за полосатели. Ну что подскажет кто нибудь или это секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vixen как мне кажется полосатость и то что к вашему клею не прилипает краска это уже две разные проблемы.Полосатость это проблемма с катриджами ,надо хорошо их промыть кипятком ,если не поможет купить новые.Я так понимаю что опыт работы с овалами у вас есть и из этого следует что вы должны знать сколько греть овал перед наннесением клея .Скорей всего вам попался недобросовестный производитель клея .Скажите от куда вы ,может на форуме и для вас найдутся производители клея ,которые помогают своим клиентам а не дурят их.

Мы лично берём в ...........................,передают почтой проблемм не было ниразу по их вине, они нас предупреждали что чернила имеют определённый срок хронения и нужно соблюдать определённую температуру .Температуру мы соблюдаем а вот сроки давно вышли а клей слава Богу ещё не испорчен ,всё прилипает как надо.С нашей стороны к ним как к производителям не одной притензии небыло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чем обезжиривает овалы? Я вот всё ацетоном пользовалась, а теперь его в продажу запретили, последние капли выдавливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования