Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Установка памятников


Студент

Рекомендуемые сообщения

Не вижу в вашей картинке чего не сделать станком.

Не иронизируйте и не обижайтесь. Посмотрите в форточку - там 21 век.

Ваш покорный слуга 28 лет был ручником. Теперь 4е года дружу со станком, и по-необходимости работаю руками. Так что есть возможность сравнить две больших разницы.

И если узнаете больше о научно-технической революции - даже сделаете себе тату станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    54

  • слава

    50

  • zelenok

    41

  • Руслан

    39

Топ авторов темы

У Вас совсем нет представлений о станках, больших станках, планшетах, о работе фрагментами.

Изучите вопрос.

Кстати, на моем большом станке пролет по Y (ширина заготовки, на которую можно "одеть" станок. Не рабочее поле) составляет 1735 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши ребята делают так: 9ffeb1e83593.jpg

т.е. подкладывая кирпичи под бруски цветника выравнивают конструкцию по уровню, по бокам сколачивают короб, в центре делается холмик из песка, глины. и все пустоты заливаются раствором, с подтапливанием арматуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короб можно снимать не раньше чем через четыре дня, ну и плитку соответственно после этого по желанию клиентов кладем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NevLena- прикольная у вас установка, ни швелеров ни подушек. рисковано однако. медленно но уверенно всё уходит в землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4е дня когда - в октябре или в июне? Дело в тампературе воздуха и в влажности.

Наймите трезвого строителя. Это лучше чем кудахтать об необъятном.

Пардон, NewLena, очень красивые фото. Аккуратно и просто.

Еще раз,ради Бога, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, стесняюсь спросить... Это "...Наймите трезвого строителя. Это лучше чем кудахтать об необъятном..." Вы мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже извинился. Прошу еще раз принять извинения и забыть.

Относительно снимков - иллюстрация, скорее о расположении гранитных деталей. Это вопрос дизайна, а не строительный вопрос.

Трезвый строитель, действительно панацея. Найдите, наймите и хорошо платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, на самом деле мне очень даже нравятся работы станка,мне так не суметь.

и всё-же я ни разу не наблюдал, чтоб станочник работал на участке на вертикально стоящем обелиске.

запитывая чудо технику бензиновым генератором.

может это не рентабельно, учитывая ваши умеренные цены?

27b8c5d87087.jpg

61ec740ca26e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Руслан,что разрулил этот песполезный диалог.

я столкнулся с интересной ситуацией...

гравера московского региона, с которыми я общаюсь говорят мне в который раз.

Саша, зачем тебе этот форум?

люди с переферии тебя не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, зачем тебе этот форум?

люди с переферии тебя не понимают.

Спасибо ,что хоть людьми завёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гравера московского региона, с которыми я общаюсь говорят мне в который раз.

Саша, зачем тебе этот форум?

люди с переферии тебя не понимают.

все вечно под луной... в москве и солнце ярче и сахар слаще...и трава зеленее....

может вы стеной отгородитесь как китайцы чтоб и сон слаще был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру я могу сделать очень качественный портрет на стоячем камне.Но стоить это будет не менее 30 000 рублей за портрет.

Ибо в процессе нужно задействовать как минимум 1 день на подготовку,второй на гравировку,а третий на уборку подготовки.

В процессе будет задействованно около 6 человек.

Но платить такие бабки никто не хочет.Проще заплатить 500 р за демонтаж и 3500 за установку

Золотые слова... дешевле снять и сделать в мастерской чем делать на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонтаж камня может быть на столько громоздким,

с привлечением кранов и другой спецтехники

и ещё нево

не могу закончить мысль максидром зовет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за протест.

Дорисовка второго портрета - дело закономерное и предсказуемое. Не встречал заказчиков на дорисовку второго портрета от чужих "кистей". Мои старые заказчики обращаются на дорисовку ко мне (если ушли к конкурентам - их проблема). Все они осведомлены о проблемах. Проблемы не соразмерны с затратами на второй памятник.

В конце концов, действительно, существуют планшеты, удленители, бензогенераторы и спицы для фонов и прочих некритичных дм. кв.

Не стоит заострять.

Куда интереснее предложение - как вынуть вклеенную пятидесятку из базика "с запилом" для дорисовки второго портрета на станке.

Соединение супер прочно, если позаботились "на совесть" по инерции. Но спустя годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы ты был в теме и не вчера пришел работать в эту область возможно мне было бы интересно что конкретно тебе не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREDATOR зачем так грубо, оторвать......

Что тебе непонравилось? Говори по делу, а то сразу оторвать...

Мне токо интиресно NevLena под цветником лежат швелера /арматура, труба и т.д/ перпендикулярно могиле?

Если нет то фундамент, в случае если он не лежит на цельной земле, через время просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREDATOR,есть пословица про то что половину работы не показывают, кому то. аргументируй свой пост пожалуйста, мне самому стало интересно что ж на фото криминального такого, что руки отрывать нужно установщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования