Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Анфим сказал:

Ему это нравиться ...Бомжи самые свободные люди на всей земле)))

скорее сломленные жизнью рабы лени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Был у нас один бомж на кладбище ( их много ходило ), но этот как то культурно себя вел. Подойдет к могилке выпьет оставленную рюмку, перекрестится и закусит яичком или печеньем с яблоком. Не упивался и не свинячил. Я долго за ним наблюдал. Как то спросил его - Заработать хочешь ?. - Да, говорит, хочу. А я уборщиком территории числился. Мы все ( работники кладбища ) мусор по утрам убирали, на каждом свой участок был, а то и два. С 8 до 10 мусор, потом до 18 - наряды, а после халтуры.  Ну я ему на свои участки работы и подкинул, своей работы было валом. Денег давал.  Так через пару месяцев пригрелся у нас. На заднем дворе у нас душ самопальный был. Директор заставил его помыться, а потом и  постричься. . Стал на человека похож. Робу и фуфайку дали ему, и тачку с  метлой и  вилами. Лет 10 работал потом. Иногда уходил правда, на неделю пропадал, но возвращался. Опять мыли его )))))  Работы много для него оказалось.

А иногда по вечерам бомж Валера нам стихи читал, свои.  Кинули его на квартиру в 90 - е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и студенты подрабатывали. ))  Сейчас ходят здороваются, вспоминают с улыбкой про кладбище. Уже семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жил бомж...подобрал его  у любимого вино-водочного ..Ну как бомж. не бомж,а как бы потерянный человек. Есть семья,жена,дети ,дом. Не смог жить с женой в какой то момент и вообще в семье. не мылся,не брился. Вечно под мухой. Но грязные и мелкие дела делал исправно. Жил в бытовке ,на краю сада.Не знаю что ел и чем кормился,но пил без устали,хотя и пьяным в хлам никогда не был. 

Года 4-5 прожил, потом ушел не предупреждая. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Племяшка на свадьбу свою с рекомендации своей мамы(моей сестры младшей) захотела,чтобы дядя с севера брейк станцевал,ни хрена не получается (ни волна,ни робот).Отказать или тренироваться? Учителя прислали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

Отказать или тренироваться?

Надо конечно тряхнуть стариной, если кости позволяют :)

Я, услышав мотив из "Курьера" обязательно попытался-бы заломиться, но потом пришлось бы болеть дня три-четыре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 02:28, Soaring man сказал:

скорее сломленные жизнью рабы лени(

Юношеский максимализм!!! Есть очень хорошая пословица,рекомендую"От тюрьмы и суммы,не зарекайся"

И еще вторая "Сытый,голодного не разумеет" 

У меня друг,глава администрации района,у них 50 процентов населения нищие,дети летом босиком ходят,ботинок нет!!!! Как в Индии!!! Он там всего полгода,он реально в шоке находится! Сегодня с дома 4 мешка одежды и обуви книжек детских и т.д собрали,заехать должен забрать! Он теперь по всем знакомым все ненужное собирает и свозит туда! Каждый день идет толпа народу!!! Час и нету не чего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что захожу в художественный цех, и слышу слева от ворот какое-то шуршание. Думаю крыса, смотрю, А ТАМ

8765507321_a135d9289d_z.jpg

ЖИРНАЯ ГАДЮКА!

Думал её прибить, а художники взяли и выгнали её..(она даже шипела. оказалось у неё гадючье логово прям рядом с воротами художки, под фундаментом чтоле. Интересно сколько их там. Теперь, думай, когда же встречусь с ней в следующий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man а ты уверен что это гадюка была? У нас часто убивают водяных ужей, думая что то гадюки. Еще и с пеной у рта доказывают, показывая фото своего подвига... А потом защищают бродячих собак, которые на детей нападают. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б это был уж. Гадюки разве не зеленые? Может не метр, может чуть меньше)) это я для устрашения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж бывает без желтых ушек? У той змеюки что я видел желтых ушек небыло

И узор был на спине, это точно. Красивая такая змеючка, но не с желтоватым оттенком, а зелёная, и узор зелёный, но темнее. Скажите мне что такие ужи тоже бывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужи как правило живут возле водоемов, басейнов, потому как питаются лягушками и всякой водяной мелочью. Бывают и больше метра. И с ушками они желтыми, тело однотонное темное.  А гадюки болше лесные жители, с серым узором. Из далека просто серые, светлее ужа. Но как то в Затоке ( под Одессой ), там есть пресный относительно залив, я пошел на рыбалку и увидел просто скопление метровых гадюк в воде под мостом., в тени. Быстрее всего жара их туда загнала.

И рыбаки вокруг, там место такое клевое. Так у одного зацепа случилась. Все долго смеялись как он пытался к воде подойти где кубло змей. Таки обрезал леску и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче убежала та змея вчера в автобокс, а седня один из водителей её вальнул. "С пеной у рта" доказывал что это гадюка, но то оказался обычный уж желтобрюх. Правда здоровенный. Жаль бедолагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец...позавчера забрал машину с малярки..покрасили ужасно..скандалил-скинул 30%(один фиг не радует) ..красили 2 бампера и арку полтора..ПОЛТОРА!!! месяца...приехал домой запахло горелым маслом..открыл капот-обнаружил трещину на клапанной крышке...позвонил в магазин по америкашкам -200$ стоит на заказ...позвонил в сервис где мою лайбу знают-говорят приезжай типа склеим...пока ехал загорелся чек...завоняло бензином...20 км проехал ушло пол бака...в сервисе(когда добрался) увидали что бенз с глушителя как с поливочного шланга льет...диагностика показала что открыта форсунка постоянно одна...сказали либо коротит где то либо мозг навернулся...походу выяснилось что крышка из пластика который не паяится и не клеится!..далее выяснилось что все таки сгорела микросхемка маленькая в мозгу(ехал на севшем аккуме были большие скачки-от этого)на заказ схемка стоит 100$вчера звонит человек(которому я предидущую машинку продал)-говорит на себя оформляю долг по налогу за полтора года-70$ ..отдал..тут нарисовались заказчики которые мне уже 2 недели кровь пьют с эскизом(придумываем что они хотят эдакое)..собрался было показать эскиз в ноуте он вырубился..отвез в ремонт..заказчиков возможно больше не увижу...вердикт по ноуту-нужна новая мать(150 долларов)...психанул-пошел попилить отвлечься сгорел якорь на маките с регулировкой(сейчас потерялся в ценах давно не брал)..беру другую кончаются щетки через 10 мин работы...в магазе нет-заказал-ждать неделю...плюнул решил телик посмотреть...изображение точками белыми пошло как оказалось виноват рессивер...по телефону у кого покупал определили что не чинится такое и не перепрошивается(50 долларов)..решил лечь поспать...ГРОХОТ из ванной-разлетелся подшипник в стиралке...жена сказала что подожди поспать...мол пылесосить буду-я запретил(если еще и пылесос навернется это вообще опа будет) пока писал это все дочка запыханая пришла вот говорит издалека пешком велик тащила колесо проколола...вот пишу и думаю-успею кнопочку ответа нажать? или щас еще и комп помрет?)))

вот такие вот три дня

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает.а я всего лишь голубя сёдня задавил.он бежал под правое колесо даже не оглядываясь:)..потом в зеркало посмотрел заднего вида,перья так ФРРРРРРР!!!прикольно!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy у меня с техникой так тоже бывает

все это дело пойдет на убыль и длится будет до 40 дней так что держись

это кто то тебе "всего хорошего" пожелал

чаще от зависти бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чакры надо продуть)) я тут прочистил у монаха буддистского,приехал на следующий день шаговый двигатель вал пополам на станке и еще куча всякого гомна. Может у тебя  в обратку сработает:)

P.S Четыре дня двигатель с Питера,за огромные деньги самолетом летит,уже на второй круг пошел,вокруг земного шара,через Гималаи наверно:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история со всякими гос. организациями, нотариусами и прочими конторами. Приходишь что-то сделать за 5-10 минут, зависаешь на час. То тупят все, то система не работает, то "чё это такое? Мы такое не заверяем", то ошибку в документах сделают, которые переделываются не за 5 минут и не в одном месте. Кто-то прое...тся на пол часа. И т.д.  
Самое интересное, что на очередь практически не попадаю. Зато после меня табун уже собирается и шипит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования