Перейти к содержанию

Куда подевались словорубы?


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

Mansur

патамушта ты стал старым и ленивым ))))))))))...шучу

 

На все свой спрос, поток и тем кто хочет сэкономить  - дуем,

эксклюзив - рубим и золотим. Был бы мрамор - был бы фрезер,

с гранитом пока фрезер не очень справляется, по крайней мере

массовой гравировки гранита мы не наблюдаем.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.  :hi:


Я не умею золотить и рубить. Но думаю скоро в ассортименте у меня появится и этот вид услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верное наш форум скоро будет называться - форум ширпотребщиков, лохмачить и спекулировать лучший способ ведения дела.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря кто себя и кем считает.  

 

Я вот себя к ширпотербщикам ну никак не отнесу...спекуляция-это вообще тема для 80-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляция как раз в наше время, так 80 процентов директоров ей занимаются в ритуалке ты сам прекрасно знаешь Руслан, но это конечно тема другого разговора извиняюсь уже до кучи написал. А про ширпортреб это культура производства, есть у нас одно кладбише где одна мраморная крошка стоит, так вот до сих пор эту крошку и заказывают в основном на это кладбище, где чернуха стоит чернуху и заказывают и т.д. Сколько у меня было примеров когда стояли образцы песочные, станочные и мои как ты думаешь какой расклад? Сколько я экономок Ермисовских  800ток перерубил это же туча целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mansur

патамушта ты стал старым и ленивым ))))))))))...шучу

 

 

 

Эх...  дружище это уже не шутки - эта горькая правда :aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулятор воздуха, отстойник воды (коденсата) воздушные шланги, разъёмы... короче купить нормальный компрессор минимум 350-400 л/мин. и не делать из мухи слона параллеля два говна... не то пистолеты Рускаровские через сезон выбросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старухи как и старики разные бывают.

не надо всех под одну гребенку

кто то добрые а некоторые злые и сварливые

 

 

троли как извесно живут разборками на форуме.

интернет вампиры

вот всякие провокации закидывают как наживку а когда начинается срач-это их(тролей) еда.

поэтому не надо кормить тролей.

лучше промолчать.

тем самым послать троля на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ребус, задал вам ребус? Не разобраться? Читал правила ( законы) форума. Самадурства там не хватает. Или хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личности тут не при чем

вообще

ты сюда уже 3 вроде такую работу выставляешь

просто я не понял чем там восхищаться или гордится

может я чаго то не догоняю в Прекрасном

пс

я пескоструйщик оператор станка установщик.полировщик еще.в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо - zema на днях будь готов ответить выложу специально для твоего эго, хоть одну покажи достойную! Зря т ы так хохотал - как бы над тобой смеяться не начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая нафиг интрига?

стиль какой

даже и не разберешь сразу

 

Хорошо - zema на днях будь готов ответить выложу специально для твоего эго, хоть одну покажи достойную! Зря т ы так хохотал - как бы над тобой смеяться не начали. 

вот за этот пост автору ЗАВТРА самому будет стыдно

если вспомнит канешно что его писал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Мне вот жалко, что я Ребуса не застал...во в троем то бы мы)))....ага?

 

и обозвать долго долго редиской , глядишь и запомнишь, как фамилию мою правильно произносить)))...ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините господа , встряну в вашу милую переПиску. Руслан, закрывай тему , а то скоро забудем с чего и начиналось.  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Давно не заглядывал в тему, но вот захотелость на красивые работы текстовиков посмотреть... Ага, насмотрелся!!!

   Словорубов нет, одни словоблуды остались! Ревусов обидели, а они, на минуточку, одни из самых профессиональных профессионалов на этом форуме!!!

   Призываю Каа (Руслана)! Отдели бандерлогов от волков!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я пойду в словорезы, а то словодуи или словоструи всю работу отобрали :aak: . За тот пост действительно некрасиво получилось, только срача добавил в тему. Руслан исправляюсь немного по существу. Тренировка:a3f200343509t.jpg d7eb305aa864t.jpg.Последнее 30156b6a6e52t.jpg e69c95a95676t.jpg

539873631a4ct.jpg fb185f4ea022t.jpg 8d839b462da5t.jpg d920f438f62ct.jpg 42a2e12832bbt.jpg. Очередь:066b08195e05t.jpg 31e0fe531ef7t.jpg 31e0fe531ef7t.jpg. Зёма ты конечно можешь поглумиться над качеством просто, ещё три двухметровых до конца сезона и один просто нужно вырубить на весну, итого 8мь двухметровых за этот сезон. Один твой пост в этой теме мне очень напомнил ситуацию в моей жизни, когда я начинал рубить паспорта а1-го и а2-го форматов все смеялись надо мной даже старые словорубы, прошло всего два сезона. Ты конечно с образованием и всё такое, по моему лучший ориентир это всегда больший стимул, чем надсмехаться.))))) 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых никогда и не над кем не глумился.

в этой теме подавно.

радикал скидыват на левый сайт.фотки не открываются.

,

а что ты постоянно ссылаешься на размер?

2 метра-это вауууууууууууууууу?

это какой либо показатель крутости или еще чаго?

какое это отношение имеет к словорубам?

3 последнии фото вообще к чему?

 

 

по буквам...из далека ужас.

сделай макро и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква А "упала" вправо завалилась ,шрифт вообще не для рельефа(я вообще то объёмником зову)Поле "съело" шрифт.Когда начинал работу обходом контура и то лучше читалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрел с другого компа

задумка с Марковым-на ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ. :blink:

чесно скажу и прямо-исполнение и качество-не понравилось

ИМХО

 

 

ты же, пневмо долбишь.

это такая же ручная как и пескоструйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много недоведено, времени совсем не хватало закончил сегодня в 6ть утра, погрузка ,установка парню этому сорок дней сегодня что тоже не совсем обычно, конечно на любителя ну а так время покажет. Думаю в дальнейшем заполировать все грани букв на других работах конечно.))) Шрифт неудобный для контррельефа, я специально не стал растягивать и другой шрифт подбирать. Нет @zema, не показатель крутости а спроса на высечку, отвечу вопросом на вопрос как ты любишь а тебя как правильно называть пескоструйщик или словодуйщик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования