Перейти к содержанию

Лазерная гравировка


Рекомендуемые сообщения

Есть ощущение ,что точки накладываются и забивают друг друга.

 

Опиши поподробнее настройки станка (мощность, скорость, скангэп и т.д.)

и характеристики станка (это Раббит-стоун похоже?, мощность трубки и ее производитель, фокусное расстояние линзы),

выложи ретушь в полутонах, и ретушь в 1-битовом формате,

напиши из какой программы отправляешь на гравировку (напрямую из Лазекат или интегрированно в корел?).

 

какой размер таблички на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок Rabbit stone 1060. мощность 35% скорость 350. скангэп 0.0100, отправляю из лазеркат. трубка 60вт размер таблички 120\90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные лазерщики определят причину точнее, как я понимаю мощность уменьшить в два раз надо, читай по теме раньше писали примерно 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не брать во внимание мощность (я с такой мощностью работаю),скангэп просто неимоверный! Поставь хотя бы 0.1 сразу будет разница. Настройки обсуждали уже много раз.

А вообще конечно очень сложно из тебя информацию вытянуть. Где разрешение изображения. Где ретушь? Может она тоже к плохому результату располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что как видно ретушь этих картинок не коснулась, то в таком случае работа получились класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ретушь - это нарисовать черные ноздри и волосы (которые и без того неплохо видны). Таки да. не коснулась.

Ну можно еще пальцем поводить по лицу, чтоб оно пластмассовым получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались руки, тоже решил гравернуть лазером конкурсную девушку, завалялась бракованная габброшка, правда не такая классная как на конкурсе, пятнистая слегка, но в общем для гравировки пойдёт.

 

 

321fbde9b391t.jpg       e6f54364c61dt.jpg       8cea67a0d45ct.jpg
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и все же, крашенный портрет или нет?

Нет не крашен!!!!

 

Писали уже..лазерное без покраски не продашь...

Ненадо говорить Руслан Петрович за всех пожалуйста! Я не спорю, что крашу 99% своих работ для контраста и для защиты при дожде. Но были случаи когда просто не красил при сдаче. Девушка и мулатка на плитке не крашены 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STAR

Я пока еще в разряде лопухов. Плотно занимаюсь только керамикой, но чувствую надо и камень подтягивать. Уже заказал, и почти оплатил Зубра, но отказался. Хочется все таки более универсального оборудования, потому и сращиваю за лазер. А если смотреть на эти работы, и они не крашенные, то выглядят очень хорошо. Еще один бал лазеру. Эх блин, ведь куплю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо говорить Руслан Петрович за всех пожалуйста! Я не спорю, что крашу 99% своих работ для контраста и для защиты при дожде. Но были случаи когда просто не красил при сдаче. Девушка и мулатка на плитке не крашены 100%.

При чём тут девушка и мулатка ?  Я писал обобщенно, что собственно подтвержадется тобой же...99 %...

 

Впрочем я не варг не противник лазера...я через год или два куплю побаловатся...тогда точно скажу.А пока на уровне замечаний от тех кому доверяю на все сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования