Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ermosha сказал:

 

@evgeniy у меня с техникой так тоже бывает

все это дело пойдет на убыль и длится будет до 40 дней так что держись

это кто то тебе "всего хорошего" пожелал

 

Сбычили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy сказал:

40????? не потяну)))

@evgeniy, а ты успокойся и завались спать. Сутки проспишь, встанешь -все заработает))). Такое бывает, когда накапливаешь в себе много негатива. Даже руку протянешь до принтера и он отключается, а комп вырубается. Либо уходи в лес на день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evgeniy сказал:

 

капец...позавчера забрал машину с малярки..покрасили ужасно..скандалил-скинул 30%(один фиг не радует) ..красили 2 бампера и арку полтора..ПОЛТОРА!!! месяца...приехал домой запахло горелым маслом..открыл капот-обнаружил трещину на клапанной крышке...позвонил в магазин по америкашкам -200$ стоит на заказ...позвонил в сервис где мою лайбу знают-говорят приезжай типа склеим...пока ехал загорелся чек...завоняло бензином...20 км проехал ушло пол бака...в сервисе(когда добрался) увидали что бенз с глушителя как с поливочного шланга льет...диагностика показала что открыта форсунка постоянно одна...сказали либо коротит где то либо мозг навернулся...походу выяснилось что крышка из пластика который не паяится и не клеится!..далее выяснилось что все таки сгорела микросхемка маленькая в мозгу(ехал на севшем аккуме были большие скачки-от этого)на заказ схемка стоит 100$вчера звонит человек(которому я предидущую машинку продал)-говорит на себя оформляю долг по налогу за полтора года-70$ ..отдал..тут нарисовались заказчики которые мне уже 2 недели кровь пьют с эскизом(придумываем что они хотят эдакое)..собрался было показать эскиз в ноуте он вырубился..отвез в ремонт..заказчиков возможно больше не увижу...вердикт по ноуту-нужна новая мать(150 долларов)...психанул-пошел попилить отвлечься сгорел якорь на маките с регулировкой(сейчас потерялся в ценах давно не брал)..беру другую кончаются щетки через 10 мин работы...в магазе нет-заказал-ждать неделю...плюнул решил телик посмотреть...изображение точками белыми пошло как оказалось виноват рессивер...по телефону у кого покупал определили что не чинится такое и не перепрошивается(50 долларов)..решил лечь поспать...ГРОХОТ из ванной-разлетелся подшипник в стиралке...жена сказала что подожди поспать...мол пылесосить буду-я запретил(если еще и пылесос навернется это вообще опа будет) пока писал это все дочка запыханая пришла вот говорит издалека пешком велик тащила колесо проколола...вот пишу и думаю-успею кнопочку ответа нажать? или щас еще и комп помрет?)))

 

просыпайся это был страшный  сон :oops: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль  но это не сон((( а сон сейчас сегодня снился-ко мне Путин приехал в гости на пару дней))))))))) вот он мне мозг политикой вынес)))...блин вот такое реально никогда не снилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера приснилось, что меня на граверстоуне забанили на 16 часов, причем сделал(а) это - новый модератор - женщина. Ник не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Alaverdi48 сказал:

У меня такая история со всякими гос. организациями, нотариусами и прочими конторами. Приходишь что-то сделать за 5-10 минут, зависаешь на час. То тупят все, то система не работает, то "чё это такое? Мы такое не заверяем", то ошибку в документах сделают, которые переделываются не за 5 минут и не в одном месте. Кто-то прое...тся на пол часа. И т.д.  
Самое интересное, что на очередь практически не попадаю. Зато после меня табун уже собирается и шипит)))

Это у всех в 100%,это система,ну у всех,не у всех,у меня и у всех,кого я знаю!!!!! это современная система так работает,а правильнее сказать система есть,но она не работает!

Сейчас проще стало с МФЦ,пока еще не обоср.....,:shok: Ой! Начинание!

3 часа назад, evgeniy сказал:

жаль  но это не сон((( а сон сейчас сегодня снился-ко мне Путин приехал в гости на пару дней))))))))) вот он мне мозг политикой вынес)))...блин вот такое реально никогда не снилось)))

Это к госзаказам))))

Мне за этот год,уже три раза снился! Жене тоже снился,может знамение какое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Путин с Медведевым снились, приехали ко мне и похвалили за санобработку от какой-то эпидемии. У них рот до ушей, глаза блестят. Я после них думаю" вот блин, поступят со мной как с прокуроршей бывшей Крыма, т.е. поиспользуют.  Но, во сне они были очень симпатичны, помолодевшие и сияли как солнышко.  

По соннику разгадала что ждет повышение в карьере(куда далее еще? я в финише:lol:), к деньгам, богатству.

 @evgeniy@иркутянин скоро попрут вам денежки, дай бог. И мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сон,а явь уже.вот сына на дзюдо вожу уже год-ему очень нравится!...и народу только прибавляется на секцЫю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa :shok: это немыслимо. Женщина-модератор? Так поругаться не с кем будет. Не-а не нужно женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wana Decrypt0r2.0            вот такая с..а зараза залезла в систему , всё зашифровала пад.а , приходил хакер ничего не получилось , говорит вирус совсем свежий , всё очень плохо ....:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про нее сейчас по телеку показывают, В нескольких  странах, Во всё позалазила и требует денег? 

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , 300 биткоинтов , и ещё дело в том , что "хакер " удалил эту хрень , а через 5 минут после его ухода она опять вылезла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gra4 сказал:

 

:всю инфу на внешнем

Это называется жОсткие копии :) У нас всё на бумаге и архивы лет за 11 хранятся, я при переезде был готов лет пять потерять, но шеф не разрешил :) Для удобства поиска и учёта только этой весной сделали гуглёвую таблицу-но она живёт в облаке, даже не знаю можно её вирусом поесть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

ага , 300 биткоинтов , и ещё дело в том , что "хакер " удалил эту хрень , а через 5 минут после его ухода она опять вылезла 

Он наверно поглядывал за хакером пока тот уйдёт, и вылез. Хакер тоже знаел, что у него есть 5 минут, что бы скрыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирус поймали-уничтожили  , может завтра получится файлы расшифровать , по ходу через СБ онлайн заскочил , как раз в это время переводы делали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шифровальщика-вымогателя, которым накрыло полмира и которого вчера случайно остановили на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера чуть телефон рабочий не разнесла в дребезги, вроде и уравновешенный человек, но вывели...Такое впечатление,что весь неадекват области собрался и именно ко мне куча претензий, а я и вообще не при делах.
Одна звонит, у нее ограду сняли, но вероятно унести не успели, что это такое, что за бардак. Объясняю, кладбище не охраняемое, у дороги, возможно хотели украсть, но этот вопрос не ко мне. Я не отвечаю за кладбища, звоните смотрителю.
Вторая вечером: " Ой, была на кладбище  могила провалилась, я наревелась, что делать? Объясняю, мы можем поправить, но за деньги и в июне месяце. Нет, надо до Троицы, работы отвечаю много, еще памятники не устанавливали, потом уже ремонты и подсыпки. Куча нервов, я одна осталась, женщина, я что ли должна с лопатой могилу подправлять...Блин, нет это я должна приехать на кладбище и могилу вам поправить. В общем и копальщик должен в итоге, могилы не так копает, и я, и нанимайте больше рабочих, раз не успеваете. Не договорились ни до чего, бросила трубку. Третья в офис приперлась, приёмщице выговор, могила провалилась, и ограда не так стоит, зять установил,заказывали вообще в третьем месте ограду, не у нас, и захоронение рядом какое-то новое, теперь нам заходить в ограду не удобно. Приёмщица говорит, ну и что? от нас чего хотите-то? Опять фу показывают, как чего, разберитесь с копальщиком, могилы не так копает. И ведь не докажешь, что на кладбище должен порядок соблюдаться, даже если оно сельское. Ограды городят чуть не в метр высотой, размерами и 3*4 и 5*6 метров, когда ставят сами, не соблюдают никаких правил. Как хочу, мне так удобно. А все претензии к нам. И это еще погоды нет, у нас на кладбище трактор дежурит когда захоронения, реально не проехать. Мы даже ни одного памятника не установили, не на себе же их нести. А вот потеплеет, все остальные что ли пойдут с разборками, у кого захоронение было зимой и могилы провалились. А тут еще  предупредили, но пока не официально, что с  июля месяца, нашему поселку запретят захоронения на кладбище соседнего села, проверка из прокуратуры у них была,а своего у нас нет. Вот веселуха будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lena_69 сказал:

Куча нервов,

А зачем вы пытаетесь чужой негатив на себя воспринимать? Я в таком нервяке круглый год кручусь, но при кладбище и при рабочих, и , если честно без него (нервяка) скучно как-то.А что бы холмы не проваливась надо гробы нормальные торговать :) По местам под захоронения проблема повсеместная, я думаю.У нас помимо обыденных кладбищенских претензий, ещё и лес аварийный, сожранный жуком в 2010 году, падает потихоньку, в том году 144 дерева, в этом пока только 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования