Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

@Lena_69 , погода вообще отпад. Сил уже нет ждать когда тепло будет. Май уже середина, а тепло 2 дня было. Сезон пипец как начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zagoom сказал:

@Lena_69 , погода вообще отпад. Сил уже нет ждать когда тепло будет. Май уже середина, а тепло 2 дня было. Сезон пипец как начинается.

Да, не то слово. Мозг уже вынесли с установками, ну куда ставить-то...В соседнем поселке ездили на похороны, и катафалк утонул и трактор, который его тянул, другой вызывали. 

51 минуту назад, zelenok сказал:

А зачем вы пытаетесь чужой негатив на себя воспринимать? Я в таком нервяке круглый год кручусь, но при кладбище и при рабочих, и , если честно без него (нервяка) скучно как-то.А что бы холмы не проваливась надо гробы нормальные торговать :) По местам под захоронения проблема повсеместная, я думаю.У нас помимо обыденных кладбищенских претензий, ещё и лес аварийный, сожранный жуком в 2010 году, падает потихоньку, в том году 144 дерева, в этом пока только 30 :)

Куча нервов, была у нее. Не выходило, как ей надо. А гробы нормальные-это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатывал при кладбище(рисовал) там был директор Михалыч. Так вот,этот самый Михалыч пол жизни в лагерях провел,но был очень коммуникабельный! Недовольные с раннего утра ,у конторы собирались и он решал ,все их вопросы!!! По сути он не чего не решал:biggrin: Он умел общаться. После посещения его,люди выходили довольные,что все будет гуд!! Как правило,все остовалось  по прежнему)))) Они по кругу к нему ходили жаловаться,но всегда выходили на позитиве)))

В общем изучайте психологию, ваши нервы будут в порядке и клиенты довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 а гробы в нашем климате и болоте лучше железобетонные:) с верху навалил машину пгс и все. Гарантия что не осядет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zagoom сказал:

@Lena_69 а гробы в нашем климате и болоте лучше железобетонные:) с верху навалил машину пгс и все. Гарантия что не осядет.

Надо подумать :lol:. Хотя гробы у нас, не хилые. Как-то раз по пути заехали в Нижний, затарились крестами  ну и мужики мои гробов взяли, купились на дешевизну, а они из тонкой доски, так все и укорачивали потом, пустили на 160-165 размер, побоялись тела больших размеров  в них хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например беру заказ,заказов мало,но они не дешевые. В процессе выполнения,я по каждому всегда раза три позвоню,по своей инициативе,что мол делаем,не теряйте,половину сделали и т.д  иногда фотки в работе кину,на почту! И ффсе)))  весь индивидуальный подход. Народ в России начал привыкать,к плохому отношению,деньги взяли и забыли о тебе,дальше твоя проблема узнавать и т.д А у меня списочек))),сел с утра прозвонил и клиент тебе уже друг,а ты для него не "барыга" наживающийся на их нем горе,(80 процентов населения так считают!!!!!) а хороший человек,который помогает ему в трудные минуты!

Можно даже,а бы как,но только с индивидуальным подходом:aag: Шутка!!!!!!

P.S А гробы они любые сгниют и провалится земля.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, иркутянин сказал:

Подрабатывал при кладбище(рисовал) там был директор Михалыч. Так вот,этот самый Михалыч пол жизни в лагерях провел,но был очень коммуникабельный! Недовольные с раннего утра ,у конторы собирались и он решал ,все их вопросы!!! По сути он не чего не решал:biggrin: Он умел общаться. После посещения его,люди выходили довольные,что все будет гуд!! Как правило,все остовалось  по прежнему)))) Они по кругу к нему ходили жаловаться,но всегда выходили на позитиве)))

В общем изучайте психологию, ваши нервы будут в порядке и клиенты довольны:)

Как говорил Карлсон " спокойствие, только спокойствие". У нас в поселке, народ своеобразный. Даже из близлежащих поселков и сел,наших не долюбливают. Мы были военным городком, у нас стояла дивизия РВСН. Ну и народ привык-элита мы. Ещё когда мы молодые лейтенанты и жены приехали, на нас жены высшего военного состава смотрели, как на мелочь ( мягко сказано) нос задирали, дефициты в магазинах, обслуживание из-под полы и т.д и т.п. На всяких женсоветах полка, втирали про политику партии и правительства.Так это никуда не ушло у многих, они и сейчас себя так ведут, все должны им и обязаны. Хотя давно уже пенсия обычная. Теперь тенденция на детях отрабатывается. Плюс всякие которые сидят на должностях в администрации, ЖКХ, школы, сады. Все мнят себя огого. Поэтому позиция "встаньте в очередь" не устраивает и бьёт по самолюбию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69Ну тут самый простой совет,нужно тоже стать элитой)))) Треть клиентов потеряете,цены позже поднимете,если повезет,то в итоге выиграете. Работы меньше,а прибыль больше!

Правда,нужно всегда соответствовать! 

Вы меня не очень слушайте)))у меня свой необычный подход к работе,там даже над авой  написано:)

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, иркутянин сказал:

@Lena_69Ну тут самый простой совет,нужно тоже стать элитой)))) Треть клиентов потеряете,цены позже поднимете,если повезет,то в итоге выиграете. Работы меньше,а прибыль больше!

Правда,нужно всегда соответствовать! 

Вы меня не очень слушайте)))у меня свой необычный подход к работе,там даже над авой  написано:)

 

Хороший подход, мне нравится. 

Ну, вот поныла-поныла, а на самом -то деле всё же хорошо, жива-здорова, муж,дети, два внука, мама, близкие, все живы и здоровы. Что ещё надо, работа есть, крыша над головой есть. Наверно мрак на улице навеял, грусть-тоску. В течении часа дождь, снег,солнце, радуга, град и наоборот. А с тетеньками и могилами провалившимися разберемся. А нет, так к конкуренту отправлю, пусть ему мозг взорвут, хоть бухать меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

А гробы нормальные-это какие?

Деревянные, из доски которые :)

1 час назад, Lena_69 сказал:

на нас жены высшего военного состава смотрели, как на мелочь

Вы ещё с дочками полковников не общались :), хотя сейчас и полковники-то редкость.

 

1 час назад, иркутянин сказал:

А гробы они любые сгниют и провалится земля.

Современный гроб из прессованных опилок, окленный шпоном и лакированный, красивый и дорогой, редко в земле стоит до вечера, а если в дождь, то разваливается не дождавшийсь пока могилу закопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Деревянные, из доски которые :)

О, не, у нас самые, что ни на есть деревянные, мы же в тайге, живём. У нас дерева этого, хоть завались. Из опилок красоту берут крайне редко, мы же в деревне живём, денежков-то у людей, кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2017 в 05:22, Анфим сказал:

Зелёная зима)))

Да, Вы что!!!!! Какая зелень!? Её совсем-совсем мало еще. В общем у нас в Пермском крае месяц Маябрь , в переводе с пермского -суровый май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lena_69 сказал:

Её совсем-совсем мало еще.

А у нас лучше что ли)) Зато сорняков на даче нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

А у нас лучше что ли)) Зато сорняков на даче нет))) 

Сорняки на даче, вообще зло, знаю по родительской даче, впахивала всю молодость. В прошлом году купили свою, отдыхать типа, от дел праведных. Шашлык, баня....Ага, даже до сорняков дело не дошло, так часто выезжали, что ворота утащили. В этом году решили дело исправить, вот ворота новые заказали, может уж получиться баня и шашлык...Про сорняки даже не заикаюсь, наверно будут расти, вместо укропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим @Lena_69 У нас сегодня +33)) Бахчу буду засаживать:) Дыньки растить))

1 час назад, Lena_69 сказал:

.Про сорняки даже не заикаюсь, наверно будут расти, вместо укропа.

Подстричь и поле для гольфа,только гольф-мобили дорогие,клюшки возить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2017 в 15:07, zelenok сказал:

Современный гроб из прессованных опилок, окленный шпоном и лакированный, красивый и дорогой, редко в земле стоит до вечера, а если в дождь, то разваливается не дождавшийсь пока могилу закопают.

А вы б хотели, чтоб гробы на вечно лежали в земле? Так он должен гнить вместе с газом трупа и смешаться с землей. Нахрен я буду лежать вечно в бетонном гробу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сегодня злая сказал:

А вы б хотели

Я бы хотел и дальше продолжать мыслить в привычном русле и не огребать необоснованные жалобы от родственников.С одной стороны много плюсов, могу перечислить, с другой-не привычнось дальнейшей эксплуатации могилы и вот эти самые жалобы, на которые приходится реагировать.

 

Только что, Сегодня злая сказал:

Нахрен я

@Сегодня злая привыкай, а как в склепах лежат и без гроба :) В мраморной урне, думаю тоже не уютно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

У нас сегодня +33)

e11230676218.jpg

А у нас вот ..только что снял.Клумба под окном кУбинета.То ли снег крупный,то ли град мелкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошел в виде крупного снега, холодно-то как! 

@zelenok если обьяснять,лечить эти необоснованные жалобы - то думаю поймут. Приплести еще сюда экологичность, покойному дышать нечем там и т.д. Поймут. Земля провалится и обязательно, то что душа покойных взлетают вверх:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, иркутянин сказал:

У нас сегодня +33)) Бахчу буду засаживать:) Дыньки растить))

Ну ничего себе! Хотя нам сегодня тоже повезло + 10 и ни дождя ни снега не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сбербанк онлайн и карты все блокирнули сказали по 115 фз статье сбербанка у кого нибудь была такая ситуация?

 

написал заявление на разблокировку, а в ответ тишина, ни кто ни что не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования