Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kalistratoff сказал:

ты ВВС не отмечаешь?

У меня на девиацию плюсом две днюхи-у мамы и дочери-хрен мимо пройдёшь и не забалуешь :nono: а вот на этих выходных-только поминки тёщщи, но уже подготовился-дата тринадцатого, сдаю в субботу :)  График жёсткий, всё расписано по покрова :)

Сёдня получал вторую дозу прививки, вылез из лесу, повстречался с сослуживцем-рассказывает свежую байку как наши бравые парни, будучи нажратыми, в командировке при номере в гостинице спалили диван, и дабы не спорить с администрацией и не дай бог платить, втихаря распили его и вынесли по частям из номера на помойку, а при выселении тупо отмазались, что никакого  дивана в глаза не видели :dontknow: Элита, 8 АДОН:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Мультипликатор,

Если взять начало 50-х прошлого века, то инфляция была вообще отрицательной. Зачем брать прошлое. Мы живём сегодня и нас интересует в первую очередь именно сегодняшний день (год).

Цемент - единственный материал в строительной отрасли, который не подорожал  ( а какой % он занимает в этой отрасли? ), а возьми остальной, например,  кирпич, газоблоки, отделочные материалы и многое другое. Отнюдь 5 % не будет.

Карельский камень подорожал на 15-30 % и это ещё не конец сезона.

Да, для каждого инфляция своя, но не 6 %, как нам твердят СМИ.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привился и я...

Неделю побочка была после второго укола. Темпер . Дома отлежался.

Сейчас всё нормально.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тёща тоже  привилась )). Залезли в базу данных , где все привитые , а там её данные и номер паспорта о вакцинации . Жена звонит ей, спрашивает ,  мама ты в своём уме? Она отвечает , что не прививалась. Вот так исполняется приказы государственной шайки , по вакцинации 60% населения. Теперь вот Дочь (медика) , терроризируют предъявить мед отвод ( при том что 560 антител). Скрипя клыками выдали , но не по факту антител , а  по насморку.

Изменено пользователем ШеР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу и свою историю, переболел с осложнениями пневмония легких, было очень тяжко, вспоминать не хочется, потерял около 10 килограмм, сейчас вес держится стабильно. Очень долго отходил, но спустя несколько месяцев, начал чувствовать себя намного лучше чем до болезни, сложно объяснить, но такое ощущение будто помолодел лет на 20. У меня такого прилива энергии раньше не было. Не знаю с чем это связано, но мне нравится. Болезнь как то странно повлияла на общее состояние, и с каждым неделей состояние только улучшается, глядишь может помолодею как Бенджамин Баттон.:biggrin:

 

Изменено пользователем Stoneman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Stoneman сказал:

Болезнь как то странно повлияла на общее состояние, и с каждым неделей состояние только улучшается, глядишь может помолодею как Бенджамин Баттон.:biggrin:

Да это скорее всего из за похудение, лишний груз организм скинул... 👍 👍 👍 👍 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас в теме:angry:.И ковид и овценация спланированная мерзость РокфеллероРотшильдов!Ибо и сократить ненужное(по ИХ мнению) быдло и набить карманы за счёт продажи медикаментов,и сама бяка в ампулах для вырождения человечества(бесплодие,падение иммунитета и т.д.),двазайцаубивайца:aag:...Жена дура привилась,а я и не подумаю это ***** вливать в себя...И привитые болеют запросто:aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня лечили от ковида, я у врача и медсестры выпытывал информацию. Медсестра не привита до сих пор, как и врач. Болеют все - как привитые, так и не привитые. 

Изменено пользователем Stoneman
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stoneman сказал:

я у врача и медсестры выпытывал информацию.

Так что выпытал-то?:aai: Количественную и качественную статистику по пролочкам разложили? :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stoneman сказал:

я у врача и медсестры выпытывал информацию.

О..эти то точно фигни не скажут))Это же как с одеждой.. Когда нужно что то купить по фигуре,следует идти к торговцам на рынке. Ведь всем известно,что они никогда не лгут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык торговцы брехнёй в зомбоящике стараются не хило,преувеличивая жертвы в разы.Не весть откуда-то взявшийся роспотребнадзор(заметьте,до ковида о нём кто-нибудь слыхал:rolleyes:?) тоже, в роли лёгкой версии НКВД:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zelenok сказал:

Так что выпытал-то?:aai: Количественную и качественную статистику по пролочкам разложили? :)

Медсестра вообще была находкой для разведчика, не хочу мусолить эту тему, если коротко - то у нее отбоя нет от клиентуры (ковидные), она на дому всех лечит по протоколу врача, вакцинированных, которые заболели после процедуры становится все больше. Она все время сдает на антитела, у нее до сих пор они есть. 

Изменено пользователем Stoneman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Жена дура привилась,а я и не подумаю

Да конечно, жена-дура долго думать не будет, другого найдет. 

  Я считаю, что та статистика, которую дают власти по ковиду не продумано - по крайней мере люди должны знать сколько людей болеют привитых сколько не привитых...

  Дальше должен быть разработан комплекс мер, не только вакцинация. Из комплекса мер в первое место западные специалисты ставят проверку на ковид. Чем скорее у человека выявляем болезнь, чем быстрее его изолируем, темь меньше он успеет заразить...Во второе место ставят все-таки средства и другие меры защиты, и только на третьем месте вакцинация. Я уже сделал полностью ревакцинацию "спутником" двумя уколами, побочных явлений не заметил...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoneman Э.. А стесняюсь спросить..антитела у медсестры откель ежели она не прививалась? Переболела? Ну тогда ей и не надо пока прививаться. И я правильно понимаю вашу историю? Она ТАЙНО лечит на дому заболевших ковидом после прививки?Ну по крайней мере это так выглядит.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SARATON сказал:

@Stoneman Э.. А стесняюсь спросить..антитела у медсестры откель ежели она не прививалась? Переболела? Ну тогда ей и не надо пока прививаться. И я правильно понимаю вашу историю? Она ТАЙНО лечит на дому заболевших ковидом после прививки?Ну по крайней мере это так выглядит.

Тайны никакой в этом нет, у нас в больницах мест не хватает, всех отправляют домой на лечение. Да, она переболела, лечилась теми же лекарствами что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу из личного опыта, мама сделала в июле прививку и 20 го сентября слегла на месяц с ковидом, причём встать с кровати не могла полторы недели, в то же время с предприятия заболели ещё двое привитых сотрудников... Про прививку ничего говорить не буду, к тому же само правительство не отрицает факт заболевания после неё... Говорят, что привитый легче перенесёт заболевание, впринципе логично... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoneman Ну тогда чем она хвасталась я не знаю)) Во все времена у медсестер был такой приработок - делать на дому уколы.А то что ковидные, так это не удивительно.Это сейчас как-бы довольно частое явление))

@Владимир1986 А вы поинтересуйтесь сколько на том предприятии заболело непривитых. И как они перенесли болячку. И что стало с заболевшими привитыми.То есть как-то сравнить инфу.Тогда есть смысл говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

бесплодие

так нам нет нужды прививать бесплодие - и так никто рожать не хочет, даже за деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoneman сказал:

Болеют все - как привитые, так и не привитые. 

Так вакцина не даёт стопроцентной гарантии, что не подхватишь коронавирус, а вот протекание болезни пройдёт легче. :dontknow:

Изменено пользователем minus
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mrmeskys сказал:

Чем скорее у человека выявляем болезнь, чем быстрее его изолируем, темь меньше он успеет заразить...

Я тут с год что-ли или полтора назад писал про самых первостатейных распространителей, у государственных мужей больно позднее зажигание, а общество через чур разбалованно во всех отношениях. Пытаются внедрить приём проб на ковид в стенах школ, так появляется огромное количество упёртых рогами родителей :(

18 минут назад, SARATON сказал:

Во все времена у медсестер был такой приработок - делать на дому уколы.А то что ковидные, так это не удивительно.Это сейчас как-бы довольно частое явление))

Во все времена у медсестёр не было ковида, он нынче моден, краснозонен и высокоплачиваем. На ковиде медицина станет окончательно продажной, навязанной, дорогой и возможно только частной.

49 минут назад, Stoneman сказал:

то у нее отбоя нет от клиентуры (ковидные)

Уходит то поколение, которое болеет молча но скрипя зубами, зачастую на ногах и не зная диагноза. А вот шарлатанам всяких мастей этого и хочется.

 

54 минуты назад, Stoneman сказал:

Медсестра вообще была находкой для разведчика

Боюсь чуть позже многих медработников ожидают очень неприятные беседы в сильно стеснённых условиях.

 

51 минуту назад, Stoneman сказал:

вакцинированных, которые заболели после процедуры становится все больше.

Разве может быть по другому:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эти байки берутся про бесплодие итд после вакцинации?)) Уже есть статистика? Еще слышал, что через 9 месяцев что-то будет с привитыми)) боюсь даже представить что будет) чужого родят)).   Да конечно нашим пропагандистам  верить нельзя, про конституцию только можно верить))  .  Властям выгодно завышать смертность? Мне кажется наоборот выгодно занижать, особенно перед выборами).  Врачам выгодно смертность? Думаю государство в плане статистики и голосов  сложно обмануть, все контролируется централизованно. По моему, мы одни из первых по проценту антиваксеров, что то такое слышал.  Некоторые за липовую вакцинацию деньги платят) Посмотрите на Аргентину, там думаю довольно реалистичная статистика, там большой процент спутника

Изменено пользователем ibucov
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тесть умер от ковида , 56 лет, ни чем особо не болел, хороший был человек, месяц боролся с болячкой, 2 недели на ивл, но увы...., так что после таких "событий" ситуацию оцениваешь совсем по другому, на работе тоже самое, 20 человек, до августа никто не болел , сейчас уже половина, слава богу живые, 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2021 в 22:56, Яшa сказал:

по моим собственным наблюдениям люди, которые ЗА прививку гораздо реже пытаются переубедить тех, кто против прививки. не хотите - это ваш выбор.

от тех же кто против - палкой не отобьешься - они очень воинственно пытаются направить на путь истинный заблудшие умы и души тех, кто привился.

реальные примеры моих собственных разговоров на тему прививок:

- "ты что привился?! ты дебил?!! посмотри в тик-токе, там показывают..." - "посмотреть где??" - "в тик-токе же!" - "больше вопросов не имею..."

- "ха))) вы прививаться собрались? ну давайте, давайте - вас же чипируют" - "а чипируют, извините, кто? массоны или рептилоиды?" - "Массоны, конечно, я в рептилоидов не верю, а вот в мировой заговор - да".

:good:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования